Леди Мила

Президент России Владимир Путин в ходе выступления в Государственной Думе во вторник, 10 марта, допустил, что может принять участие в президентских выборах в случае принятия поправок к Конституции. По его словам, это возможно, если Конституционный суд признает поправку не противоречащей Основному закону. КТО ТО СОМНЕВАЛСЯ ?😂

Ответы
Ленточка В Косе

Сейчас тебя выебут и детей твоих на все сто. С нашего молчаливлго согласия в стране геноцид. Думаешь не отменят пенсию не заберут квартиру не заставят вколоть.отраву под вывеской вакцины? Сейчас тройки нквд заработают,все будем в подвалах ждать расстрела. У власти бесы. А ты все на Церковь.срешь

Хохотушка Весёлая

Удивило очень - в конституцию: неприкосновенность бывшего президента... Тылы обеспечиваем?... Ведь как бы практики не было по сей день... Или кто то не уверен в себе?!!...

Леди Мила

Конечно, запахло жареным.. предохраняется.

Хохотушка Весёлая

На водителя на мысль: мы чего то не знаем...

Пётр Ермаков

В таком случае поколение, родившееся при Президенте В.В. Путине и умрёт при Президенте В.В. Путине...

Леди Мила

Всех переживет.🤦‍♀️

Миронов Николай

Но каково! Связать воедино и президентство, и индексацию пенсий! А давайте голосовать отдельно?

Леди Мила

нет, все в комплекте... для того и задумано.

Миронов Николай

Мы тоже умеем думать, тогда не надо и индексаций!

Земляк Мавроньи

Никакого суда он и так при обнулении получит еще два срока ,новая конституция и новые сроки

Борис Егоров

🖼 ДЕРЖИ УШКИ НА МАКУШКЕ...

Фантомас

...Походу его как Колчака останавливать придется...

Фантомас

...ну, как же - фильм, памятник, а последнее время он его даже где то как пример приводил... представляете - эту тварь которую даже хоронить не стали, в проруби утопили... сколько он натворил...

Леди Мила

Путина я давно не слушаю.. тошнит

Фантомас

согласен! он мне просто омерзителен стал...

Леди Мила

тоже

Фантомас

🌹

Евпатий

У Вас есть кандидатура на пост президента?

Леди Мила

свято место пусто не бывает!!! 100% нашелся бы, но мафия.

Евпатий

🤔

Вл
Владимир

А в чем проблема? Собчак не прорветься?

Марина Марина

Нет сомнений! )) Леди, привет!

Леди Мила

Привет! И хорошего дня.

Марина Марина

Взаимно!

Ирина Неизвестная

а референдум? 22 апреля?

Хохотушка Весёлая

Неожиданно...

Леди Мила

а я ждала

Хохотушка Весёлая

С радостью?)

Леди Мила

нет, конгечно

Хохотушка Весёлая

У меня двоякое отношение... Как бы стабильность это круто! Но как то все хуже и хуже...

Леди Мила

Не стабильность, а загнивание.

Хохотушка Весёлая

Получается что да...

Ма
Майра

Никто

Леди Мила

есть такие, кто одобряет

Ма
Майра

Есть но не сомневаются

Галина Д

Нет

Галина Д

Спасибо. Раньше пели-Ленин всегда живой. Теперь имя сменим

Леди Мила

Еще и к лику святых причислют... при жизни.

Владимир Петров

Осталось памятникам Ленину головы поменять... )))