Николай И. М.

Знаете ли Вы, что гепарин, применяемый при лечении тромбоза и варикозного расширения вен усугубляет течение коронавируса? По мнению специалистов, организм инфицированных коронавирусом по непонятным пока причинам начинает выработку антител, которые начинают уничтожать взаимодействующие с гепарином тромбоциты. Из-за массовой гибели клеток не удаётся не только избавиться от имеющихся в организме тромбов, но вместо этого появляются новые.

Ответы · страница 2
Галина Коровина

Не пугайте и так, как-то не спокойно.

Николай И. М.

Я не пугаю, а предупреждаю:
"Исследователи Института биотехнологий Пекина совместно с медиками Ухани, изучив истории болезней 61 пациента отделения интенсивной терапии новой больницы Ухани, лечившихся гепарином, выяснили, что 46 из них не выжил, а у 25 пациентов наблюдалось серьёзное снижение уровня тромбоцитов в крови"
Поэтому те, кто используют препараты с гепарином, надо быть особо внимательными в плане защиты от заражения короновирусом...
И кто предупреждён - тот вооружён... если не беспечен..😏

Эвелина

Вау!не знала откуда и кто автор?

Николай И. М.

Эвелина

Спасибо,но у меня пока не было ни одного пациэнта заболевшего этой мифической болезнью.

Николай И. М.

Ну.. Если у Вас не было, то это вовсе не значит, что их нет...😏

Эвелина

Согласна ,но я не о том ,я об анализе

Doc.

По моему, это - дичь..

Николай И. М.

Он
Она

спасибо. буду знать

Vladimir Rakivnenko

Вы можете кратко?

Николай И. М.

)) Внимание!! Все, кто используют препараты с гепарином - надо быть особо внимательными в плане защиты от заражения короновирусом!...

Ла
Лариса

И аспирин тоже.

Николай И. М.

Нет.. про аспирин инфы не видел..

Ольга

🧐🌷

Эльвира Галиева

ужас то какой

Николай И. М.

Увы.. Но кто предупреждён, тот вооружён...

Николай И. М.

На сегодня лучшими средствами от тромбоза считаю помогшие мне: движение (ходьба не менее 5000 (а лучше 15000) шагов в день), упражнение "растряска" и кардиомагнил в дозе 75 мг на ночь. Но надо смотреть противопоказания!.

Эльвира Галиева

А тромбоас не из этой серии?

Николай И. М.

Не могу сказать сразу.. надо заглянуть в инструкцию, что входит в состав лекарства..
Посмотрел.
Да там, также как и в кардиомагниле основное вещество аспирин, но в кардиомагниле ещё магний, подписывающий миокард - сердечную мышцу.

Эльвира Галиева

лучше на него переходить? спасибо.

Николай И. М.

Если есть проблемы с серцем (повышенная частота пульса, тахикардия, гипертония), то да. Но это Вам надо решать с лечащим врачом.

Татьяна Шаборонина

И что делать?

Николай И. М.

Поэтому всем, кто используют препараты с гепарином - надо быть особо внимательными в плане защиты от заражения короновирусом!...

Галина Д

Откуда инфа?

Николай И. М.

"Исследователи Института биотехнологий Пекина совместно с медиками Ухани, изучив истории болезней 61 пациента отделения интенсивной терапии новой больницы Ухани, применявших гепарин, выяснили, что 46 из них не выжил, а у 25 пациентов наблюдалось серьёзное снижение уровня тромбоцитов в крови"

Наталья Астанина

Вы доктор?

Наталья Астанина

Надо иметь какое-то хобби.

Николай И. М.

Оно мне надо? Уныние - одна из сильных деструктивных эмоций, своим энергоинформационным выбросом сильно ослабляющая иммунную систему. Это даже утверждено, как один из 7-ми смертных грехов))

Наталья Астанина

Как я не люблю всю эту гемогогию.

Лена Мчедлишвили

Не знала.

Николай И. М.

Поэтому все, кто используют препараты с гепарином - надо быть особо внимательными в плане защиты от заражения короновирусом!...

Nataly🌺

Ужааас

Nataly🌺

Ничего не поможет никакая маска, ни мытье, если на тебя чихнут, вирус настолько мал, что проходит даже через микроскопические отверстия, через слизистую глаз. Надо костюм, как у космонавтов, и то не факт

Nataly🌺

Домашние то приходят с работы

Николай И. М.

Значит надо знать главные симптомы и приобрести пульсоксиметр и баллон с кислородом, чтобы вовремя перейти на лечение в случае заражения.

Nataly🌺

Да, актуально, скорая не поторопится

Николай И. М.

Скорая не была рассчитана на такое.. и потом: "Кто за меня, если не я сам, и когда, если не сейчас?!" (М. Горький)

M К

😔

Николай И. М.

А об этом родителям не стоит никогда забывать. Вырастили, помогли получить образование, а дальше, как мы - сами...

M К

А что вам мешает на родной земле помолиться?

Юр
Юрьевна

НАМОЛЕННОЕ МЕСТО.. ТАМ ЭНЕРГЕТИКА ДРУГАЯ..НАМНОГО СИЛЬНЕЕ

M К

Чем у людей голова забита.

Юр
Юрьевна

ТАК РАБОТАЕТ ВЕДЬ.. А ЗАБИТА ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ ХЛЕБОМ НАСУЩНЫМ..