Ол
Олег

"Энгельской авиабазе передали икону Николая Чудотворца." Помнится, крейсеру «Москва» тоже какую-то намоленную щепку передавали. Лучше бы систему ПВО подрихтовали слегка, глядишь, еще бы походил. Они бы вместо магии интеллект прокачивали.😒

–6
Ответы
Любовь

Что ж ты такой злобный, а ? Ты таким родился, или украинцы все такие ? Люди общаются нормально, так нет ты со своей злобной " копейкой " лезешь ! Где бы не читала тебя везде от тебя негатив прёт.

Любовь

А разве не исходит от тебя негатив ? Я встречала твои ответы на сайте.

Ол
Олег

а мне не нравятся убийства. особенно не нравятся калеки. а тебе?

Любовь

Я - женщина, а потому ненавижу войны, драки ссоры ! Во мне генами заложен МИР. !!

Ол
Олег

не ври!))) у тебя над кроватью..весит портрет Путина и Шойгу!🤣

Любовь

Смеюсь ! У меня над диваном висят портреты внуков ! Так что не злобься понапрасну !!!

Олег Кочетков

Они солдафоны без приказа никуда, а высшее начальство своими дачами занято и не только дачами но обязательно своими

Наталья Попова

Такой спец - и на свободе ? Почему не там, где все настоящие мужики - уничтожают укрофашистов.

Имя Фамилия

Настоящие дома.

Ни
Николай

Она казашка,не понимает.

Наталья Попова

За спины и попы жен притаились... Ещё мужики называются. Т ы, даже своих детей не защитишь, не говоря уже о стране.

Ни
Николай

🖼Я ровесник Путина.Оп пойдёт на фронт,я пойду.А он пока ушёл в глухое подполье.Может теперь повторять слова Воланда:"Я один,я всегда один".Ну или с ряжеными ФСО-никами.

Konrad

Однако мы всё равно попадём в рай.... Кто сказал? В.В. Путин сказал.Вот кто сказал!

Иван Берлогин

ну это россия)))ремня безопасности нет но иконка на торпеде обязательна!!)))

Russo Vero

Вам необходимо эти предложения высказать по горячей линии МО России

Евгений

ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ А ЛУЧШЕ БЫ ВЕРНУЛИСЬ К СВОИМ СЛАВЯНСКИМ БОГАМ

Валерий Егов

За "намоленные" щепки на Украине вон какая война идёт,

Робот Вертер

Сам определяй, что и как не так, если ты не тупой

Валерий Егов

По мне, так всё нормально.

Робот Вертер

Ну и будь здоров

Валерий Егов

Ступай себе с Богом!

Егавар Митасов

Скоро робототехнику иконописи преподавать станут.

Ирина Гавриловна

Одно другое не исключает как я заметила😅😂

Ир
Иринтер

тебе бы кто-нибудь репу твою подрихтовал...

Ол
Олег

🖼

Ир
Иринтер

Дорогу в лес помнишь?

Александр Андреенко

Юноша, вам ли об интеллекте рассуждать!

An
Antonius

Страна Дураков вот хуйней и страдают!

Nikola Mahkov

-смеяться грешно!-споткнешься!--

Ол
Олег

🤏

Дмитрий Каракозиди

Крейсер Москва была авария.

Ни
Николай

Помню его ответ по ТВ,что стало с подводной лодкой.Тогда понятно стало,что неадекват и что России опять крупно повезло.Ну Каракозиди-то точно.Свезло.

Имя Фамилия

И как за спиной ВВП, смеялся Примаков.

Робот Вертер

Дима притух

Робот Вертер

Появится, я думаю! 🥂🍾🥂🍾🥂🍾

Зинаида Бадяева

Да , техника нас удивляет !

Марго Беккер

👍👍👍😢🤷‍♂️

Андрей Берзенин

Это точно

Ма
Марина

Точно!