Ка
Катя

🖼22 апреля отмечают День Рождения - очаровательная Ольга из Нижнего Тагила obsuzhday.com/3998332 ) и невозмутимый Анатолий Кофман. obsuzhday.com/2404814

Ответы
Любовь Мацарская

С удовольствием поздравляю Олю и Анатолия,с днем рождения! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви!!! 🥂👏😊

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ка
Катя

А Ваше когда, поздравим

Соболев Валерий

Не надо. Мне крайне неприятно получать вместо вопроса посторонний текст. Для поздравлений существует множество социальных сетей, почему бы не быть хотя бы одному сайту для вопросов?

Григорий Карпенко

Партсобрание назначило 22 апреля день рождения Ленина. Решение партсобрания незыблемо. /// По факту Ленин родился 10 апреля 1870 года.///

То
Толян

эт тебе кулеба шепнул?🤣

Григорий Карпенко

Кто такая "эт"? Странно, что Вы не знаете, когда Ленин родился!

Елена Щупак

С Днём Рождения, Ольга и Анатолий! Счастья, радости, прекрасного весеннего настроения на весь год, любви, мира....
🖼

Янг Николсон

Ar
Arkadij

Катенька, а про известного дедушку Вы не забыли? Царствие ему небесное! А Вам век царствовать!

Ка
Катя

Нет конечно не забыла. И эту дату никогда вообще не забуду. В этот день умер папа мой ровно три года назад.

Ar
Arkadij

Кошмар! Печальное совпадение.

Ка
Катя

Жизнь

Андрей Григорьянц

У меня просьба - если доживу до сентебря не поздравляй меня не надо... Доброго утра Катюх..

Ка
Катя

Доброго утра, Андрей. Ну что за настроение. Доживём, без вариантов.

Андрей Григорьянц

Просто токо встал... А вобще устал...

Рытzарь Дня

а так же всем известный но ныне мало упоминаемый Владимир Ильич Ульянов !

Тина Тим

Присоединяюсь. Здоровья и Всех Благ земных.🤝☺️🌷🪻🌷🌷🪻🪻🌷

Гафур Камалович Карамов

Катя тебя и Ольга и Анатолия ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Ка
Катя

Спасибо. А меня - то с чем?

Гафур Камалович Карамов

нууу за одно имею....повод чтоб поздравит тебя милая Катя...

Я Мы

День рождения Владимира Ильича ЛЕНИНА!!!}

С К.

И ещё... Дедушка Ленин! С праздником всех!

Nikola Mahkov

-всех!-

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Марго Беккер

🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹🍷🍾🍷🍾🍷🍾

Nikola Mahkov

-отмечаем!-с Лениным родилась!-👍

Гр
Григорий

А так же Владимир Ильич Ленин

Ка
Катя

Мы за Здравие.

Янг Николсон

найдите имя и поздравляйте

А Не Скажу

Oh mein Gott!!! 🤦‍♀️я забыла

Николай Верниковский

вчера поздравил Анатоля.

А Не Скажу

))

Я-
Я-Искал-Тебя

Игорь Николаевич.

Мои поздравления. С ДР!