Любовь

КАКАЯ ЕДА ОЧИЩАЕТ ЖЕЛУДОК ОТ ЖВАЧКИ ??

Ответы · страница 2
Юрий Буторин

Селёдка молоко огурец яйцо и сметана!)))

Любовь

Смеюсь.....Это уже " сквозняк "😆

Юрий Буторин

Зато от всего очистит🤣🤣🤣

Любовь

Таким способом лучше не надо. Лучше съешь гречневую кашу и прочистится желудок от жвачки.

Юрий Буторин

Ну на кройняк можно и так)))

Любовь

👍 ☕ 🍓

Иг
Игорь

Перловка - со стенок всю грязь соберет!

Любовь

Нет .Она скользкая и не переваривается вообще Какую съел, такая и вышла. Ответ : гречневая каша.

Иг
Игорь

Ну жвачкой я не закусываю, гречку просто люблю.

Любовь

Замечательно ! ОНА -- САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ КАША.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

думаю - пиво.....растворяет жвачку..??????

Любовь

НО...ИНТЕРЕСОВАЛСЯ....ЗНАЧИТ ---ЗНАЕШЬ

самая крупная акула, что была.. .у неё во рту помещается легковой автомобиль... У меня настольная книга - Жак Ив Кусто "Тени нападают" Всё про акул...

Любовь

Да.....он много знал о подводных жителях.

и ни разу не сказал об русалках....что меня - удивляет... Всё про них просмотрел на Ю,тюбе.......думаю - существуют... А твоё мнение..??

Любовь

Наш мир вообще не изучен. Ни на суше, в небе, в океанах . Нельзя однозначно ответить. Потому как разную литературу читала.

Александр Игрицкий

Хорошо прожеванная яичная скорлупа.

Любовь

а ПОЧЕМУ НЕ МЕЛКУЮ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ СТРУЖКУ ???😱

Любовь

А я пожалею твой желудок и посоветую обычную гречневую кашу.

Александр Игрицкий

Это не причина, чтобы её есть.

Любовь

Так не ешь. Другие каши есть

Вячеслав Захаров

Просто не применять жвачку вообще....

Вячеслав Захаров

Что делать если голодные ходят, жвачка поглощает голод...Смешно конечно...

Любовь

Да уж ! Наши дети голодные ! Воюешь с ними, уговариваешь, чтобы хоть немного поели.

Вячеслав Захаров

Особенно гречневую кашу...но если приготовит по VIP классу с мясом и приправами после пробы будет очередь...

Любовь

Ой....сомневаюсь что - то.

Се
Сергей

Знакомая корова сказала, что клевер

Любовь

ошиблась коровка. это --гречневая каша

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Се
Сергей

Желудочный сок,он расплавить всё

Любовь

Не совсем так. Поможет клетчатка

Се
Сергей

А то что не расплавить выйдет естественным образом

Ни
Никита

Гречка очищает желудок от жвачки

Любовь

Молодчина ! Спасибо !👍 🍵 🎉 🍓 🍕

Скорпион Иванович

А её что некоторые проглатывают?

Скорпион Иванович

Не приходилось, да и не было необходимости!

Любовь

Дети .... сколько их проглатывали !!

Скорпион Иванович

Зачем этот мусор дают детям? Родители придурки!

Скорпион Иванович

Любовь своим бы детям дала бы в рот опасный предмет?! Ведь они могут даже подавиться! А это -опасно и грозит их гибелью!

Любовь

Нет, маленьким детям давать в категорической форме нельзя.

Андрей Андреев

Любочка, тебе почему не спится?

Любовь

ХОРОШО👍 😆

Михаил Коновалов

Любая. А зачем вы жвачку съели?

Любовь

Лучше очищает клетчатка...например --гречневая каша.

Ал
Александр

Сколько живу,не слыхал..............

Ал
Александр

Вопрос прочитай свой.............

Elchin Tehmezov

Кислота. То и есть в желулке.

Elchin Tehmezov

В желудке живет одна из самых силтных кислот. Которое способна оастворит жвачку. Хлорная кислота

Любовь

НЕ ТАК..... ЖЕЛУДОК ХОРОШО ОЧИЩАЕТ КЛЕТЧАТКА. ОЧЕНЬ ХОРОША ДЛЯ ЭТОГО ГРЕЧНЕВАЯ КАША.

Кс
Ксюша

Кола.или как её мать.пепси

Любовь

Неааа, это гречневая каша. А вообще клетчатка хорошо очищает.

Кс
Ксюша

)))ну..а кола..все очищает..даже кишки растворяет)

Любовь

Да, и ржавчину с гвоздя очищает эта кола.

Кс
Ксюша

воооот)))..а тут жвачка)))🌹

Любовь

Тоже в желудке нежелательна👍 🍫 🍵 🍓

Любовь

👍 🎇 🎆 🎇 🎆 🎇 🎆 🎇

Эл
Элина

Думаете жвачка засоряет?

Эл
Элина

Да я уже наслушалась этих сказок про засорение кишечника..ни на ФГС,ни в операционной при операциях на кишечнике никакого "засора" там нет , я врач

Любовь

ЧИТАЙ,...Если забит кишечник: симптомы и методы очищения
PishheVarenie.com›zabolevaniya-zhkt/esli-zabit-…
Кишечник – самый крупный орган в организме человека. Толстый кишечник имеет площадь около 200 кв. м., а длину – до 2 м. Тонкий кишечник более длинный (6-8 м). Читать ещё🍓🍓 🍓 Забитый кишечник: симптомы
ozdravin.ru›o-kishechnike/chto-delat-esli-…

Кишечная непроходимость — Википедия
ru.wikipedia.org›Кишечная непроходимость

Смешанная непроходимость кишечника (сочетание странгуляции и обтурации) ... Задержка стула и газов — патогномоничный признак непроходимости кишечника. Это ранний симптом низкой непроходимости. Читать ещё

Эл
Элина

То что вы читаете, совершенно не связано с жевачкой.это нарушение моторики,возможно парез кишечника при интоксикации, нарушение иннервации при болезни Гиршпрунга,редко но возможно обтурация гельминтами,инвагинации у детей,перекруты петель,спаечный процесс,даже некроз части кишечника при ущемленной грыже,инфаркты брыжейки и далее прекращение кровотока в этой части кишечника...масса причин ..,но не жевачка

Любовь

ДОРОГАЯ ! ВРАЧ ! ЭТО Я СКОПИРОВАЛА НА ТВОЙ ОТВЕТ ! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ! ПИСАЛА --ТЫ, НЕ Я ! ЧТО КИШЕЧНИК НЕ ЗАСОРЯЕТСЯ ! .................Элина онлайн +друг
Да я уже наслушалась этих сказок про засорение кишечника..ни на ФГС,ни в операционной при операциях на кишечнике никакого "засора" там нет , я врач...............................и КАК ? ВРАЧ ? 😡

Эл
Элина

Любите вы самолечением заниматься

Кирилл Сафонов

Да не ем я гречневую кашу

Любовь

Поможет тыква...вообще---клетчатка

Кирилл Сафонов

Тыкву с пшенной кашей - люблю

Любовь

У меня сын такую любит тоже.

Егор

Кока кола Даже ржавчину

Любовь

Неааа, не вся кола ржавчину убирает. Проверяла. А желудок хорошо очищает гречневая каша.

Егор

Опять гречка...😞

Ирина

Скорей всего клетчатка.

Любовь

Умничка ! Верно. Гречневая каша всё очистит.

Любовь

👍 🎉 🎉 🎉

Александр

А что она там прилипает?

Александр

Ну, я ее не глотал. Да и вовсе не очень то ее жую - зубы стираются

Геннадий Демушкин

Мухомор тоже очистит

Любовь

Неааа .....Отравит😟

Геннадий Демушкин

...при рвоте очисти не только от жвачки

Любовь

При отравлении не всегда есть рвота