Tor

Девушки почему когда к Вам тянешься и даешь то что хотите, Вы как ошпаренные противоречите сами себе и динамите?))))

Ответы
Виктория Майер

Ни к тем девушкам тянетесь. Нужно обращать внимание не на расфуфыренных моделек, а на простых девченок , которые стоят в сторонке и ждут своего принца. Вот от таких -то отдача взаимопонимания , чувств и всего остального будет на 100 процентов, а то и больше

Св
Светлана

Дурёхи, не знаем, что хотим. Сначала отказываем, потом слезы льем. Надо оказывать знаки внимания, и в то же время держать дистанцию. Мы сами тогда придем к вам.

Робот Вертер

А ты не делай так и увидишь обратный эффект. Понравилась девушка, соазу начинать оаспинаться передтгей - это ошибка. Держись на дистанции дружбы и не более.

Сотофа Семилистник

Не нужно обобщать))) Просто не нужно спешить при выборе девушки. Практически все мужчины стараются выбрать себе красотку)). Вот и результат)))

Полина Федорова

Они то думают, что Вы за так, а Вам еще и что то надо взамен... вот и дёру дают))) Попробуйте дать дружбу и точно в минусе не останетесь!

Полина Федорова

А зачем Вам все?))) Вам одна единственная нужна! Вот она и поймёт)))

Tor

долго ждать

Полина Федорова

Тогда не ной! За что боролся то и напоролся, так сказать) иль количество, иль качество!

Tor

я же не про себя писал

Полина Федорова

И после этого говорят, что женщины загадочные существа)))

Юля Попова

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять Вас.Чем ярче горят мосты за спиной .тем светлей дорога впереди

Лариса Гарбузова

Ну это не все девушки. А почему как только покажешь мужчине, что его любишь, он тут же теряет к тебе интерес?

Tor

да нет

Лариса Гарбузова

Да точно

Tor

уверена?

Лариса Гарбузова

жизненный опыт показывает

Tor

и какой

Юлия Тихомирова

Значит получив то, что хотели, не видят дальнейшей переспективы в вас. Вы чем то их отпугиваете.

Лариса

Подсознательно чувствуют, что вы им нафиг не нужны. Но природные инстинкты пока ещё давят.)))

Оксана Ермоленко

Да цену себе набиваем,харю воротим потом желеем,слёзы льем,ждём когда же позвонить уже...

Лана Владимировна

Судьба такая значит у тебя, игнор от девушки, может и обидел чем то сам этого не замечая.

Ирина Яковлева

Потому что веры в вас уже нет. Не веришь что есть хорошие мужики. Одни хамло и альфонсы

Светлана Лукинских

как хорошо, что еще есть девушки, готовые динамят. Ура.... я сама из таких (лет 20 назад)

Tor

в чем это прикольно?

Светлана Лукинских

надо же кому-то и динамить

Елена Владимировна

Неужели все девушки так с вами поступают? Я думаю ваше счастье мимо вас не пройдет

Алексей Малахов

Место надо прикормить. А наживка должна быть аппетитной. И главное не спугнуть...

Tor

Типа дичь?))))

Она Моя Клондайк

ДА НАВЕРНОЕ ОФИГЕВАЕМ ОТ ТАКОГО РОГА ИЗОБИЛИЯ И БЕЖИМ ЧТОБ НЕ ПРИСЫПАЛО 😉

Светлая

чего-то значит было много))) нам всегда должно чего-то не хватать)))))

Ок
Окей

Логика то откуда у большенства??а вот вы не торопитесь давать то..!!

Тамара Цццц

ДЕЛАТЬ НУЖНО ДЛЯ БЛАГОДАРНЫХ. ЗРИ В КОРЕНЬ. ЭТО НЕ СЛОЖНО ПОНЯТЬ

Жа
Жанна

купил итальянские сапожки, и бросил ей в голову со всей дури😉