Елена К

В чем вы профессионал? Поделитесь, если не секрет.

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

А какая профессия Вас интересует ?

Николай Дубинин

У меня нет профессии А Ваша какая ?

Елена К

По образованию посредник между заказчиком и теми, кто пишет программы в ИТ, а так работаю в админе школы.

Николай Дубинин

Удачи Вам в Вашей профессии .

Аркадий Литвак

Во многом..вам полный список?

Аркадий Литвак

Всё в доме,ВСЁ,умею делать сам,в изготовлении вентиляции,в рисунках,в написании четверостиший с юмором...ещё?

Елена К

Четверостишье с юмором в студию!

Аркадий Литвак

То, что у Бога вышли суки...Всевышний был немного скуп...и вместо пластилина, в руки...дерьмо он взял, из сточных труб...

Безоблачною старость не зови...в паху кольнёт или сердечко ёкнет...ты оптимист,таблеточку прими...вставай, иди, пока движок не глохнет...

Аркадий Литвак

Очень много....Ладно дам....
Всё вопрошал один трудяга..."Зачем нам молот да и серп...есть конституции бумага....на кой нам этот дивный герб"?..."Серп для яиц,чтоб их отсечь"... и вот вопрос сынов России....Зачем же молот нам беречь?...Он нужен для анестезии....

Во сне явилась мне соседка....потом все три,как дефиле...во сне такое встретишь редко....я любовался их филе...

В моей душе,шкатулке той...всем место есть,всего помногу...но женщин разномастный рой...надоедает понемногу...

Излучающий Любовь

В деле, которым я занимаюсь

Толя Попов

иссь спать трахх☝️🤪

Толя Попов

полноценное существование☝️😳

Се
Сергей

Сейчас - дальнобойщик.

Се
Сергей

Да. Руду ищу. Надоело, сел за баранку.

Самый Средний Человек

Красивая у тебя ава.

Самый Средний Человек

это Tiger Lillies, мне они очень нравятся.

Се
Сергей

в электричестве

ვასო წილოსანი

Лень и пофигизм

Марго Беккер

Тебее то зачем?

Елена К

Дочьке расскажу, кто какую профессию получил.

Марго Беккер

Переводчица и фармацевт...

Марго Беккер

Но, я училась языку в спец-англ-ой школе т.е. с 1 го класса

Елена К

У меня знакомый учился в такой школе. Хорошо говорит на английском.

Артемий Воинов

блин я никто....

Та
Таша

ну чем -то ты зарабатывешь??же

Белый Ворон

а зачем вам?🤔

Жа
Жанна

В своей раб

S.
S.b.d.

я швея...