Ан
Анфиса

Почему часть земли страдает русофобией?

Ответы
Сысо Александр

Давайте разбираться - войны проигранные Россией - турецкая - но Турции уже неоднократно показано что может быть если пойти на нас войной, а посему они - турки сидят на попе ровно и тихо нас ненавидят. Европа - так у неё свежа память сначала служения Гитлеру а потом спокойное пренебрежительное отношение к ним как к "младшим" "братьям" - кто сейчас сидит тихо и при каждом удобном случае как блохи покусывают нас. ПРО ЯПОНЦЕВ ДУМАЮ ГОВОРИТЬ НЕ НУЖНО. По поводу америкосов - они "ГЛАВНЫЕ" В МИРЕ а Россия под них не ложится

Ан
Анфиса

😁

Ту
Турист

Всю историю человечества - война - захват территории со всеми ее ресурсами.. Реже по причине религии, или идеологии, но даже в этом случае, это лишь прикрытие обычной жадности и зависти! А тут такой огромный кусище... И угрызть хочется, да в морду получить можно.. Вот и бесятся! Видит око - да зуб неймет!🤷‍♂️

Ан
Анфиса

👍

Ту
Турист

🤝

Саша Александр

Маленькие как правило, боятся больших, слабые сильных, малодушные великодушных.
Для депутата эстонского парламента, для министра обороны Польши, для главы правительства Чехии, российский танк, как Левиафан...

Ан
Анфиса

Это сейчас они могут говорить что угодно...

Сергей Анахин

Это идет из глубины веков. Еще в 15 веке за пропуск мастеров Россию через прибалтийские страны грозила смертная казнь.

Ан
Анфиса

😁Хрен их знает... чем не угодили..

Сергей Анахин

Нам и угождать никому не нужно. Мы сверхдержава. Пока нас боятся пусть тяфкают сколько хотят.

Ан
Анфиса

Виноват во всем Горбочев..

Сергей Анахин

Нет. Горбачев, Ельцин - это пешки.Жалкие ничтожные личности без знаний, глобального мышления Их то как раз все устраивало. Переворот в 1991 году готовился давно. Идея умерла давным давно. Партийная верхушка зажралась, оторвалась от народа. Кстати, они были крайне удивлены что народ не кинулся их защищать

Ан
Анфиса

Я бы им добавила звиздюлей...особенно меченному...

Се
Сергей

А другая часть ненавидит пиндосов и хохлов. Где убыло, там прибыло!
На земле есть любовь и нелюбовь! Это нормально!

Се
Сергей

То, что это не обман. Нет? Что за вопрос?!
Тебе, видимо, часто врут. И ты это глотаешь.

Ан
Анфиса

Проглоти и ты, если это так сложно

Се
Сергей

Нет, тебе оставлю. Вам не привыкать 😘

Ан
Анфиса

Успокойся правдолюбец...

Се
Сергей

Я збокоен 😁👍

Николай Дубровский

Потому, что другая евреефобией, арабофобией... и т.д. Очередная пандемия, только теперь кровавая. 😞

Raf Kanyukaev

хозяин приказал фас, вот и лают , завтра может приказать лаять на китайцев, негров и т д

Ан
Анфиса

На Китайцев пока боятся гавкать...

Raf Kanyukaev

маленькой собачке этого не обьяснить

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Объясните вы...😁

Raf Kanyukaev

когда хозяин потеряет интерес к чему либо, собачки прекратят звонко лаять, денег не будет, поощрений не будет, все успокоятся, много других проблем возникнет у этих собачек

Ан
Анфиса

Тоже вариант...😁

Raf Kanyukaev

к тому идет

Ан
Анфиса

🤭

Elvis Costello

потому что мы не под золотым тельцом и постоянно спасаем мир не требуя ничего

Ан
Анфиса

😁👍

Elvis Costello

🖼

Ан
Анфиса

😁👍

«Луиzа Каzaти»

Думать не умеют. Читать не умеют. А если и читают, то картинки в комиксах

Ан
Анфиса

Может быть...но политики вроде все грамотные...

«Луиzа Каzaти»

Видимо Вы не знали, что Джордж Буш младший читал не книги, а комиксы

Ан
Анфиса

А это обязательно мне знать?😁 Пусть читает хоть порнуху... Бидон слетит - против них сразу возбудят уголовное дело... сразу на обоих...

Eugen Vass

Так надо определённым представителям Власти определённых государств !

Ан
Анфиса

Возможно...

Екатерина

так устроены люди...они завидуют сильным, красивым, умным, непокорным!

Ан
Анфиса

😁Было бы чему завидовать...Они скорее всего завидуют нашим территориям и природным ресурсам...

Екатерина

зря Вы так..

Ан
Анфиса

Не думаю что зря...

Макс Янов 🇷🇺

Эту часть земли напичкали этой самой русофобией. Вот они и страдают.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Сергей Пучков

комплекс неполноценности!одновременно завидуют и ненавидят!

Ан
Анфиса

Да.

Серега

Это только небольшая часть прибалты поляки украина чехи,

Ан
Анфиса

😁👍

Серега

Например в сша или странах запада там русофобия иногда только по тв,потому как там проживает большое количество русских,и им не удобно будет кричать это в открытую да и местный народ там по адекватнее чем в выше перечисленных русофобских странах.

Ан
Анфиса

Может быть... давно звиздюлей не получали...😁

Серега

Они очень трусливы при первых потерях будут чирикать по другому

Ан
Анфиса

Пусть почирикают...

Аля

Так сложилось веками. Мы большие и много богатств в земле

Ан
Анфиса

Вы правы...

Аля

🌷

Homo Erectus

поражены заразой и подлежат ликвидации... ибо неизлечимо

Ан
Анфиса

Ни кто не обещает детские..

Homo Erectus

пока этого не видно

Ан
Анфиса

Не все сразу... быстро только кошки...😁

Homo Erectus

и кролики!☝️😜

Ан
Анфиса

🤣 Точно...

Александр Гусев

Этим русофобам Россия мешает уже не одно столетие. И что?

Ан
Анфиса

Ничего..

Александр Гусев

В 19 веке Пальмерстон сказал, что каким несправедливым кажется мир, когда с Россией никто не воюет. Вот вся их суть.

Ан
Анфиса

Мудро сказано...пусть теперь попробуют...😁

Александр Гусев

Да уже много кто пробовал. И англичане в том числе. Ну и где они все? А мы были, есть и будем.

Ан
Анфиса

Вы правы... надо уничтожить англо язычных... от них все беды..

Ал
Александр

потому что тупые. что сказали англосаксы то и делают

Ан
Анфиса

Зависимы они от них...даже себе в ущерб...

Костя Касатов

пропаганда и отвратительная политика других стран

Ан
Анфиса

👍

Ан
Анфиса

Верно подметили...

Андрей Заруба

Потому что другая часть считает себя Россией.

Ан
Анфиса

😁Верно сказано...но Россия не считает себя особенной...

Андрей Заруба

Задорнова гляньте.

Ан
Анфиса

Задорнов прочто шоумен...

Андрей Заруба

Но до сих пор ( и даже я) считают его правильно говорящим.

Ан
Анфиса

Говорит может он и правильно, но его слова ничего не значат... посмеялись - да и ладно..

Андрей Заруба

Ну если по правде то знаю двоих которые верят в его теорию русского языка. Причем один из них до четвертого курса исторического доучился ( знаете разочаровался в том в чем хотел быть зачарован. Архивы вместо поисков Грааля).

Ан
Анфиса

Может быть... я не вкурсе...