Евгений Rss

Забейте в Гугле или ещё где уровень жизни по странам и вы офигеете от рейтингов. Это не рейтинги стран а сплошная русофобия и инфовойны. Их либо на Украине рисуют либо в Прибалтике. Им так легче живётся?)) Более менее вызывает доверие рейтинг от ООН только.

Ответы
Стас Васильев

Тупо включите телевизор и на всех каналах трель соловья скабеевой и киселя какие америкосы пиндосы, хохлы бендеровские и по списку. Кесарева кесарево.

Rafail Kanyukaev

Каждый кулик хвалит свое болото, я стараюсь жить фактической, реальной жизнью, а не рейтинговой

Михаил Гехт

ООН в основном по американским методикам считает. «... главное как сосчитать»

Любовь Золотарева

Пора бы уже привыкнуть к этим недоумкам. Россию никто никогда не переплюнет.

Гр
Григорий

А чем он отличается от иных. Приведите пример

Леди Мила

а что не так? Я смотрела, все правильно

Звезда Очей Твоих

Да нам какая разница? Пусть их

Не
Нелли

Все верно. Все против России .

Ма
Марс

Максим Jw

... безразлично.

..

Подтасовки.

На
Наблюдатель

🤝