Сестрица Алёнушка

Русофобия. Откуда ноги растут? На мой взгляд просто тупо зависть. Что скажете?

Ответы
Александр Мезенцев

Это целенаправленное воздействие запада на ущербные мозги.Российская империя,СССР,современная Россия это же огромная территория,несметные залежи природных ископаемых,нефти,газа,рудных и не рудных запасов.А бескрайняя тайга с ценными породами древесины,а поля,на которых выращивают до половины мировых зерновых.А моря и океаны омывающие территорию с севера и востока с их запасами рыбы,крабов и других промысловых...И это всё невозможно оценить материально.Естественно всё это не даёт спокойно спать нашим недругам,которые спят и видят разрозненную Россию.Кому интересно,посмотрите карты,как они хотели бы видеть наши земли.

Сестрица Алёнушка

Отличный ответ👏👏👏. Хорошо если бы его почитали теперь, кто тут отвечают, что завидовать нечему. Я знаю, что во все времена злоба начиналась от зависти. У тебя есть? Много? А у меня нет??? Ах ты ж такой сякой немазанный! Оболгали. Обругали. Оклеветали. Сделали плохим в глазах других. И пошло поехало.

Александр Мезенцев

🌺🌺🌺Ну та именно так.Наплевать им на культуру,язык,вероисповедание.Главный мотив всегда материальный.И именно он на протяжении нескольких веков не даёт спать спокойно.И хоть обломали рога в 1812,в первую и вторую мировую войны,но...попытки предпринимались,предпринимаются и я думаю будут...Но Россия сильна не только территорией,но и людьми и их характером и наличием современного оружия.Так что милости просим,всегда готовы указать на место любому😅😅😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нету ни какой русофобии,это очередное враньё нашего обнулённого старого бункерного тупого гопника.Вы хоть попробовали чуть чуть своей головой подумать.Мы живём хуже всех в Европе.Даже самые "нищие" в ЕС болгары и румыны живут в 4-5 раз лучше нас.у них вообще ни хера своего нету.Словаки,поляки и мадьяры в 5-6 раз.Чехи в 6-7 раз.Кто нам вообще может завидывать и чему тут завидывать.Диким ценам,маленьким пенсиям и зарплатам или тому говну из пальмы имени жида шаломова которым нас травят в магазинах,продавая нам это говно втридорога и называя продуктами?Так понятно?🖼

Ма
Марина

Чему зависть? Скорее всего, сравнение жизни простых народов в разных странах. И потом, не самих то русских ненавидят или не любят, а их власть, которая издевается и грабит народ, как только может, а потом просаживает эти средства на гнилом западе. Когда будет побеждена коррупция в России, тогда и может быть , можно будет завидовать...

Юл
Юлия

Хронически недовольные жизнью люди находят в русофобии отличное объяснение и оправдание своим неудачам. Так как свободного времени — равно как и нерастраченной злобы — у неудачников обычно много, нет ничего удивительного в том, что они отличаются завидной плодовитостью по части создания русофобских постов и комментариев.!

Сестрица Алёнушка

Как вы здорово всё сказали! 👏👏👏🌹🌹🌹

Юл
Юлия

😊🍒

Кот Кот

Ещё и непонимание
Мало кто из них Россию видел в живую а наше вернее ваше дебильные министерство культуры не может показать русских такими как есть. Создать ролики показать людей. Они бузову во мшат пишают и спектакли с колыми жопами проплачивают

Александр Гусев

Русофобия имеет вековые корни. Запад всегда считал Русь врагом и хотел завоевать. Они тупые. М. Задорнов правильно говорил. Их веками били и изгоняли с нашей земли. Но всегда сохраняли побежденные

Александр Гусев

Побеждённые государства. А зря, по-моему. Если бы их существование прекратили, неоткуда было бы гавкать на Русь. И некому. Жили бы в мнгонациональной стране.

Raf Kanyukaev

говорят от Ивана Грозного началось, иностранные послы тогда начали писать всякую хрень , когда он отказался принять католичество, тогда резко поменялось отношение запада к Руси ,

Serg

Комплекс неполноценности. Поляки этим грешат. Они на Русь постоянно бочку катят. Им по сусалам надают, они на некоторое время утихнут.тпотом опять начинают тявкать.

Евгений Антонюк

Зависть к чему, Китай не поставил микрочипы, а в России их не производят .И вот у России 4 мес. назад закончились залпы высокоточным оружием

..

Не будет америки, не будет проблем. Если Россия будет дружить с Западом, америка окажется в жопе мира. Этого они и не хотят.

Сестрица Алёнушка

Америка будет. Но в жопе мира она всё равно окажется.

Madam Duval.

Это мне напоминает в школе, в классе ,почему-то кто-то решил что один из одноклассников шестерка и гнабят , а это не так .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Sekach Dev

Скажу, что при СССР ничего этого не было... Это было искусственно раздуто при участии США и НАТО... как и война...

Алексей Неважно

Русофобия это просто выдумка, ровно как и нацизм который сейчас так рьяно пропагандоны приписывают украине

Сестрица Алёнушка

Да вы, похоже, с другой планеты.

Алексей Неважно

Да нет, просто здраво рассуждаю

Сестрица Алёнушка

Да уж какое тут здравие🤣

Алексей Неважно

Самое настоящее

Леди Мила

нет, в основе - мы разные. Это как кошка и собака. Собака машет хвостом в знак приветствия, а кошка - агрессии..

Владимир Чураков

Мало того, что Русские не грабят другие народы, они не позволяют это делать другим. Отсюда и ненависть...

Yury Panteleev

Ну зависть наверное есть у жителей Бангладеш или Кении. Но, как не странно , там как раз русофобии нет...

Ме
Меланхолия

Пропаганда. Если с рождения постоянно слышать, что трава синяя, то со временем поверишь в это.

Леонид Шестаков

русофобия - это когда не любят руских и одновременно боятся их потому, что фобия - боязнь...

Серега

От безысходности обычно так слабые поступают начинают дразниться,потому как трусливы .