Дедушка Старенький

Конечно, это наглая русофобия со стороны Европы, что без российских газа, нефти и угля она зимой не замерзла и продолжает себя прекрасно чувствовать?

Ответы
Михаил Гехт

Так "за ваши деньги любой каприз" Арабы с удовольствием продадут, да и США.Только в 2-3 раза дороже. Кирдык европейским теплицам, металлургии и пр. Просто затраты на них в принципе не окупятся

С Нами Бог

Я на той неделе был в Европе я бы сказал она себя прекрасно чувствует только цены подросли. Особенно на энергоносители. В Чехии квартплата выросла на 30%. В Германии порядка на 50.

Сх
Схимонах

Ты еще спроси сколько бабла они отвалили за зиму России за тот нероссийский газ и тогда у тебя отпадут вопросы на какие деньги к вам каждый день летят ракеты по всей Украине

Герой-Любо V Ник Z

умник, весь газ в Центральную Еуропу идёт через хохлосвинорейх! вот вы и отбираете сколько вам необходимо

Ал
Александр

конечно русофобия. рано как и нет ничего прекрасней, чем все страны будут пользоваться нашими ресурсами

Ил
Илhам

Сейчас февраля, а до конца зимы есть ещё время... И с начала весны не посыпались манна небесная

Геннадий Зернов

РФ ещё наглей, ужас что творит после жутких санкций от европейских русофобов.

Кр
Красавчик

Ах они паразиты. Все надежды и убеждения пропагандонов кремля прахом пошли.

Кр
Красавчик

Такого давления нормальный не выдержит.

Дедушка Старенький

Этому давлению в основном россияне поддаются.

Кр
Красавчик

Потомучто иноземцы не понимают хрень по русски. У них мозг по другому устроен. Задорнов ещё об этом говорил.

..

Русофобия, это когда побежали по всему миру, крича - Не работайте с русскими.

Юл
Юлия

Ну ла,! судя по вашему вопросу, уже бы должна забыть в какой стороне Россия,,

Бо
Борис

Кто??? У тебя Гондон-есть родня в Германии. У меня там дочь с семьёй.

Ва
Валентина

Ооой, не могу. То то я гляжу сосед в родительскую квартиру вернулся зимой. 25 лет жил в Германии, приезжал раз в год на 2 недели. А этой зимой 2,5 месяца здесь зимовал.

Ка-Валерчик Гузенко

Глядя на их госдолги, не только меня тезрають смууутные сомнения!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну счас по инету можно руководить! 🙏😎

Ва
Валентина

В смысле руководить???

Ка-Валерчик Гузенко

Бизнесом жэж!

Ва
Валентина

Ааа, да. Я его зимой встретила, спросила - как же он здесь живёт, а работа как??? Он мне ответил, что работает онлайн. Сосед другой хочет квартиру продавать. 3 комнатная. Вот он подумывает ее купить - вложить деньги в недвижимость.

Ка-Валерчик Гузенко

Вот видите! необязательНо мотаться. Это я не могу по инету двери сделать))((

Андрей Мацнев

А то, что счета за обогрев в несколько раз выросли - это мелочи😉

Татьяна Царькова

Вообще -то, мы не желали Европе замёрзнуть и не поднимали их оплату за обогрев - это их собственный выбор. Пусть и впредь продолжает чувствовать себя прекрасно!

Андрей Мацнев

Во-во, "пойду без шапки, назло всем уши отморожу"))

Робот Вертер

Газ-то был и есть, и шпарит в Европу и даже через Украину. 🤫

Tp
Tpикcтep

И покупает газ в сша ..дороже раз в шесть , но это пустяки 🤣

Виталий

Дурные... Покупают у Индии, а Индии продает РФ...🤣

Александр Мамедов

Так причем тут мороз. Сотни предприятий закрыто.

Андрей

зимы у них тёплые! газа закачали! не замёрзнут!

Андрей

мы добрые! если что- дровишек подкинем!

Бо
Борис

А Ты в этом уверен? Был сам зимой в Германии??

Леонид Леонидов

Зато цены то какие на энергоносители .