Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому может понравиться игра ДАЛЬНОБОЙЩИКИ 2?

Ответы
Иван Заевский

Мне! Классная игра!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. У меня почему-то не действует кнопка энтер когда приезжаю к точке доставки. Может какие настройки авто запуска выключены. Можешь знать причину?

Иван Заевский

А зачем там копка энтер? там когда приезжаешь к точке доставки, на базу то есть - груз автоматически скидывается, подъезжать нужно к складу номер 1

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это когда до своего личного грузовика доходишь, я же кредит в банке не беру как в жизни стараюсь, чтобы игра завершилась не устанавливая прицеп, кнопка энтер не действует, нужно обязательно ставить прицеп на место, тогда игра переходит к следующему варианту перевозки.

Иван Заевский

Что-то я не до конца тебя пойму, что конкретно в игре не получается? Нажимаешь Esc на клавиатуре во время игры и в списке меню выбираешь строку НАСТРОЙКИ, где можно почитать какая клавиша на клавиатуре за что отвечает - за прицеп/отцеп прицепа отвечает кнопка T(на английской раскладке).

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А это вариант, об этом как то не подумал, посмотрю.

Иван Заевский

ну вот!)

Сергей Соловьев

Дальнобойщикам

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А я ищу вариант подходящий, пока что только в продолжительном поиске и ожидании, с вложениями трудно в интернате.

Сергей Соловьев

Мало получается иыщ 15 в месяц максимум

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня варианты в связи иметь от 1000 в день, или ещё от 30$ в день. Когда то проверю страницы, например в Новом году намечаю вложение очередное.

Сергей Соловьев

Неплохая тактика