Кэтти

Только русский может долго рассказывать иностранцу, какой мы дурной народ, а когда он согласится дать ему в морду?

Ответы · страница 4
Евгений Лавровский Женат

В морду - это всегда плохо

Кэтти

Вы сказали, что плохо всегда, а это не так. За правду, свободу и справедливость можно и в морду, если слова не помогают.

Евгений Лавровский Женат

За в морду можно и сдачи очень сильно получить. Или бить будем только слабых?

Кэтти

Слабых защитим, сильных и глупых проучим .

Евгений Лавровский Женат

Ох, как бы нас самих не проучили.

Кэтти

Не ссы лягуха — всё болото наше 😉

Кудесник

Чушь мелишь красавица !)))

Кэтти

Это не я мелю. Другой человек, который вовсе и не красавица.

В Ожидании Чуда

видно что вы не русская

Кэтти

Девушка, видимо, вы принадлежите к тому поколению, которому для того, чтобы понять тон написанного, в конце обязательно требуется смайлик. Вот он 😃

Кэтти

Глупости можно только посочувствовать 😞

Кэтти

Почему с этого нельзя было начать? 🙂 И вам всего доброго)

... Рус

М.Задорнову привет!))))

... Рус

😉

Repitrepit Repitrepit

У Вас все так плохо?

Кэтти

Был бы русским — понял 😛

Кэтти

На своё имя посмотрите. Вы мультиварка или микроволновка?

Миня Дьюян

вы с какой стороны?

Миня Дьюян

вы со стороны потерпевшэй, ответчик или свидетель?

Миня Дьюян

вы тот самый руский каторый атпидил инасранца?

Кэтти

Не, пока не приходилось. Я человек не конфликтный. Но душой я с ним)

Миня Дьюян

тада пачиму вы за атвечика? вы многократно представляли это?

Кэтти

Менталитет. В нем все дело.

Кэтти

Миня, тебе школько годиков?

Александр Койчу

Михаил Задорнов.

Александр Койчу

Хотя не факт, что Задорнов это сам придумал. Он иногда крадёт.

Кэтти

Главное, что доносит до широких масс.

Александр Койчу

Репутация плагиатора не слишком почётна.

Александр Перов

И вы тоже?

Александр Перов

А я вот не смог бы такое рассказывать...

Кэтти

Я не считаю, что самокритика — это плохая черта. А вот для того, чтобы кого-то критиковать, надо своё, извиняюсь, рыльце почистить.

Александр Перов

Если вы меня имеете в виду, то жизнь мне все уже давно почистила, а у вас, надеюсь, все еще впереди. Удачи!

Кэтти

Да, нет, я не о вас. Я в общем. Так должно быть. Не будет поводов для споров.

Диана Мельникова

Кто кому?

Кэтти

😃 ну, русский в морду иностранцу, чтобы не поддакивал)

Lesha Molchanov

ты кто?

Кэтти

Да. Золотому тельцу не поклоняюсь.

Мик Матвеев

??? ?? ?

Кэтти

Что конкретно непонятно? 😃

Андрій. Ми З України!

Да,

Виталий

Да