Вера Ерошенко

Беременность, старость и #здец всегда приходят неожиданно?

Ответы
Al
Ali

нет, по расписанию и маленько с задержкой, часто нелётная погода …,а вот у третьей величины погода всегда лётная и солнечная, ее диспетчеры запускают быстрей и часто с опережением…

Вера Ерошенко

Красиво сказано)))

Татьяна Морозова

первое дело хорошее...третье часто пытается обогнать второе, но не у всех это получается..))

Анна Сова

так устроено природой..Но в каждом состоянии, свои прелести...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤦‍♀️🤣😂 беременность в старости...вот это неожиданно....остальное фигня😂

Вера Ерошенко

У Виторгана уже двое детей)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Даже не знаю хорошо это или плохо🙄)))

Ур
Уралочка

беременность ожидаема, старость неизбежна и ничего тут неожиданного

Qqqq Qqqqq

старость это да как то все неожиданно происходит.

Вера Ерошенко

Но это все равно прекрасное время.

Qqqq Qqqqq

да хотелось чтобы и детишек было побольше, но женщины такие стали вредными

Вера Ерошенко

Не хотят рожать. На мужчин не надеются

Любовь..любовь!

Аха....думаешь пронесло....ан нет....тут как тут....

Ку
Кукулькан

Как беременность может быть неожиданной!?

Вера Ерошенко

И такое бывает))

Ку
Кукулькан

Нет

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бывает такое!!!

Св
Светлана_Светлана

3,14здец да, остальное прогнозируемо

Вера Ерошенко

Старость может прийти по паспорту, но задержаться в реальности

Гарри Трубников

Пусть беременность будет от мужа!

Вера Ерошенко

Пусть😇

Гарри Трубников

И кстати, пусть #здец придет в конце старости!

Вера Ерошенко

Это как получится😀

Виталий Тихий

Да-да!... Стокост и брогот, ещё!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не всегда. Бывает и ожидаемо.

Nikola Mahkov

-не согласен!==по разному!--👍

Андрей Моисеенко

спроси у внутреннего голоса

Elvis Costello

заметно по мыслям....чужим

Elvis Costello

Главное познать себя- что это...вы что не в себе находитесь...вы что не понимаете что вы-ваши слабости и развитие мозга...или так тупы что не видите что вы тупы- тогда это для тупых???...ну познали- а дальше что???

Elvis Costello

Всякие нелепые одежды, губы ужасной формы,сильно рваные штаны- такие вещи для пенсионеров специально печатают...чтоб они спокойно уходили думая что остались одни дебилы....это специальная психологическая программа юнеско- в добрый путь ?????

Вера Ерошенко

Мысли шизофреника.

Elvis Costello

Старость-это когда одни бабки пишут прописные истины- другие радостно по 100 разу их узнают как первый раз ?????

Elvis Costello

Если человек не верующий - он или настолько туп что не может понять религию...или настолько умён что создал для себя свою???

Владимир Март

Так это здорово!

Нурия Шагабиева

Так и есть 😁

Ви
Викинг

Точно

Александр Чайка

нет

На
Наблюдатель

🤔