Герой-Любо V Ник Z

Отмечали мой день рождения в кругу семьи. И племянники начали вспоминать, что я для них когда-то сделал. Сын старшей сестры рос без отца, и сказал, что я ему был вместо отца. Сын и дочь младшей сестры, тоже росли без отца, так сестра развелась когда дети были маленькие. Но что самое было приятно для меня, то что они вспоминали о каких-то моих добрых делах, которые я сделал для них, о которых я давным давно забыл. А они помнят. А ОНИ - ПОМНЯТ!!! Я прослезился.

Ответы
Валентина Рязанова

Мои племянники оказались людьми без памяти. Детей моей сестры гулящей пьяницы - кукушки растила я , она приезжала поправить своё материальное положение и опять уезжала на длительный срок , ни помощи , никаких посылок. Умерла от пьянства. Дети меня знать не хотят , жалеют свою мамочку , рано ушедшую. 👵🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

я тоже знаю такие примеры. мой дед вырастил сына своего погибшего на войне брата, с 3-летнего возраста. его беспутная мать, после гибели мужа, привела его к родственникам мужа и сказала, чтобы они сами его воспитали, а у нее нет средств. после этого куда-то пропала, с кем-то сошлась, родила несколько детей, но про первого сына не вспоминала и не навещала. Зато когда он уже был взрослым, работал на заводе пресс-автоматов, зарабатывал хорошо, дед его женил, она появилась и наплела ему, что его насильно у нее отняли, а саму выгнали. и тот поверил ей.

Ли
Лида

Это очень хорошо,что другие тебя ценят и помнят о хорошем отношении, это человечно, это по семейному. У вас хорошие родственники!

Герой-Любо V Ник Z

наверное еще и потому, что я никогда на них не ругался, старался всегда им объяснить что хорошо а что плохо

Ли
Лида

Вы правильно делали - ребенку надо всегда объяснить, относится к нему на равных! Дети потом оценят!

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Робот Вертер

Задавал я тут вопрос, надо делать добро или нет. Ответы, как и люди,все разные )))

Герой-Любо V Ник Z

я думаю когда делаешь добро бескорыстно, не ждёшь благодарности, вот тогда эта благодарность тебя и настигает

Робот Вертер

Так точно. Были и такие ответы

Юлия Тарасова (Раковская)

Да это приятно когда помнят ..и...хорошее...Вас с Днем Рождения!🌞☕

Зинаида Бадяева

Да ведь это и есть то главное ,для чего человек и живёт на Земле !!

С К.

Я бы тоже прослезилась! Поздравляю тебя! Желаю здоровья!!!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

спасибо, милая🌹🤝

Лена

👍👍👍👍 здорово. А ведь в добро верят те, кто его творит.

Вл
Владимир

Здоровья Вам! Делай добро и бросай его в воду!

Ва
Василий

...................................................................

Лева Правая

Хорошо, когда есть рядом ДОБРЫЕ ЛЮДИ

Любовь Золотарева

Вот такая семья и должна быть.

Не
Нелли

Это очень трогательно !

Не
Нелли

Меня тоже вспоминают хорошими словами и помнят мою доброту. Моя напарница даже говорила , почему я не её мама. Её мама была пьющей женщиной. Племянницу тоже почти вырастила , когда родители развелись. Она вот стала меньше писать и звонить к сожалению

Герой-Любо V Ник Z

это хорошо

Не
Нелли

Да , приятно , когда помнят.

Не
Нелли

😊🥃🍎

Татьяна, Но Не Ларина)))

Это же прекрасно)

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот как...и много уже обучили?

Герой-Любо V Ник Z

первую только обучаю. решение принял недавно

Татьяна, Но Не Ларина)))

удачи вам и благодарных учеников

Александр

Экий Вы ранимый!..

Герой-Любо V Ник Z

сентиментальный

Александр

Вы напомнили мне "плакучую иву"!

Сам Андерс'н

Не порол, а зря!)

Герой-Любо V Ник Z

я своих пацанов порол, а племянников нет

Елена Чистякова

Новости Дня

зачем это тут

Ханни Банни

Мило очень)

Леди Мила

Это ценно!

Герой-Любо V Ник Z

хороший выбор. кишки прочистить)))

Леди Мила

может, после НГ соберусь

Герой-Любо V Ник Z

надо надо

Леди Мила

👍🍓

Елена

Приятно.

Герой-Любо V Ник Z

очень🤝🌷