Ма
Марина🍁🍁🍁

Люди, которые в ответах и комментариях используют кучу восклицательных знаков, зачем - не понятно...они кто? Интересно, они и в реале так же себя ведут?

Ответы
Андрей Владимирович

Ничего необычного в этом нет. Это просто передача эмоций. В ответе реальному собеседнику лицом к лицу можно показать эмоции мимикой и интонацией, а в переписке как? Можно, например, выделять некоторые слова капслоком. Но можно и знаками препинания. Для того они и существуют. И чем ярче эмоция, тем больше восклицательных и вопросительных знаков. Есть же разница между "Что?" и "Что???!!!" Понятно же, что в последнем случае вы не просто удивлены, а прямо-таки ошарашены... 🥴

Ма
Марина🍁🍁🍁

Каждому на ленте так отвечают, через слово куча знаков.. Это что? Даже там, где можно спокойно ответить.

Андрей Владимирович

Ну тогда это просто невежи, не способные внятно сформулировать свои скудные мысли...

Ма
Марина🍁🍁🍁

И я о том, либо не совсем здоровые психически

Андрей Владимирович

Бывает и так...

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эт для таво????????????????? Штоб обуяло вдахнавение и папёр пазитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну для таво штоб напрример напасть на вас и заташыть куда -нить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эт как раз и есть призыв к вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вы ведь пастаянна аб этам мечтаете!!!!!!!!!!!!!!!!И вовремя напомнили а иероглифахэ.

Владимир Просто

Три знака восклицания по законам орфографии вполне нормальное написание! Что Вам не нравится-то?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Три или куча, про которую я вас спрашиваю - есть разница? И я не спрашиваю о законах орфографии, если что).

Владимир Просто

Наверное есть...

Ванюшин Вениамин

Они заостряют свой ответ ,чтобы Вы обратили на них (ответы) особенное внимание

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всем подряд заостряют? Через каждое слово почти?

Ванюшин Вениамин

Может это спец агенты крамолу ищут и провоцируют

Ир
Ирина*Z

просто есть желание передать свои эмоции и какая разница кто они..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Каждому передать? Через слово с восклицательным знаком?

Ир
Ирина*Z

бывает, что смайликов недостаточно... 😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Или просто спокойных слов, да?)

Ир
Ирина*Z

эмоции прут.. нет спокойных слов.. 😁

Вадим Кожевников

Да сейчас такой тренд, неприлично воскл.ставить, не все в курсе

Николай Скороходов

..еще и рожи всякие после каждого слова ... я их сразу пропускаю..

Владимир Кириллов

А три кленовых листа, которые у вас, они тоже из той же оперы?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо)

Владимир Кириллов

Кстати, как вы эти листики поставили? Просто интересно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Они есть в смайликах на клавиатуре телефона)

Владимир Кириллов

Спасибо, был не в курсе)

Га
Галина

Скажу только за себя. Это когда хочется передать эмоции

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, я о тех, кто постоянно так общается...

Га
Галина

Тогда так сразу не скажу. Все очень индивидуально

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошо, понятно) спасибо за ответ)

Се
Сергей

....человек переполнен чувствами , вот и ставит кучу !!!!

Се
Сергей

А можно просто размер шрифта поменять и не писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами ....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Можно) , но вопрос все таки о множестве знаков.

Се
Сергей

Если так уж неприятно смотреть на большое количество знаков препинания , то закрывайте такой чат и переходите не другой ....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я не просила советов) , но спасибо. Я о проблеме у некоторых посетителей) спасибо за ваши комментарии

Се
Сергей

Да будет так !

Va
Varenich

... Привычка 🙂 я вот пробелы и многоточия использую...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, это ладно, может человек в раздумьях так отвечает или не совсем уверен. Но восклицание, да через слово...это нечто)

Va
Varenich

Сверхэмоция! 🙂 может?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Через слово? Всем подряд на ленте?)

Va
Varenich

ну это да... 🙂 весьма странно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Очень)

Та
Татьяна

Скорее всего, так же. Просто эмоциональные люди.

706778 игош

Бывает и две, три кучи... Они все разные 🐾🍂🌹

Ма
Марина🍁🍁🍁

😂🔥кучи..))))

706778 игош

Да, и люди тоже... Кучкуются

Владимир Вельский

Клава залипааааааааааааааааааает просто😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ага)

Геннадий Коновалов

Нет, это для дураков, вдруг кто то не понял.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всем подряд так пишут на ленте

Геннадий Коновалов

Вот, всех считают дураками.

Пихалк

Да, они орут на всех и везде не переставая

Ма
Марина🍁🍁🍁

Что то прям невообразимое. Даже не знаю, как их назвать

Пихалк

Крикуны😮

Ди
Див

Обычные люди с эмоциональным характером

Ма
Марина🍁🍁🍁

Чересчур бывает

Ди
Див

Бывает ..редко но метко

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вам повезло видимо

Ди
Див

Я" всеяден" и меня невозможно выбить из колеи эмоциональными всплесками

Сарказм Ходячий

.......................конечно.....................................

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

О!!!!! Это особая каста......))))))))))) 🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина🍁🍁🍁

Согласна с вами))) потому и вопрос)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блин, я тоже хотела выступить на эту тему 😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, выступите, никто ж не запрещает)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не, вас потом почитаю🤫

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошо) я вот про ваши топчики почитала, но пока как то у меня нет ответа)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁мало у кого он есть.. Пока☝

Анна

А зачем Вы много листиков поставили???🤔

Ма
Марина🍁🍁🍁

Когда ставила был листопад))