Людмила

Хлам, винтаж, антиквариат. Чего больше в вашей жизни?

Ответы
Константин Саратовцев

Есть и первое, но не всегда хлам, годится для ремонта чего-либо или поделок, винтаж... скользкое понятие, у меня много техники из СССР, инструментов, оборудования, исправной и прекрасно работающего в отличие от теперешнего легкодоступного китайского дерьма. Многого старого инструмента из Европы и в основном Японии. Антиквариат... от слова АНТИ, то есть никогда и не было.

Тина Тим

Случайно психоз на меня нашел, все выкинула, теперь осталось еще чуть чуть и будет мало у меня всего.Только то чем пользуюсь в настоящем и ничего из прошлого.Книг остались и дорогой фарфор.Как же это хорошо и свободно.

Юрий Ласковец

музей не трожь!!

Тина Тим

Книги много осталось,но все хорошие и дороги мне1000шт.

Тина Тим

Юра а про музей я обещаю ,себя не трону😂😂😂

Юрий Ласковец

хух!!

Тина Тим

Бум жить😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я так живу и что с того, что вся моя жизнь сухое вино?
Чем крепче я, тем лучше вкус. Я ничего уже не боюсь.
Я так живу, мой грешен путь — но время вспять не повернуть.
Пока любовь в моей душе — я лучше всех живу!

От
Отворотповоротов

Антиквариат, реставратор я ) да и хлама хватает, пока вещь до ума доведешь, столько хлама разобрать приходится)

Andrey Borisov

так это почти одно и то же, просто как посмотреть и сколько времени прошло..

Вл
Владимир

привет с наступающим старым гдом.. всех благ тее и на личном фронте тоже..

Алекс Венцель

Всё потеряно во время частых переездов: Живу в 27й по счёту квартире...

Людмила

супер , я в 19

Алекс Венцель

Обиднее всего было расстаться с коллекцией редких минералов в 60 кг и с книгами: Многое просто раздали соседям. Последний раз уезжали с женой в неизвестность...

Al
Ali

полета жизнерадостных комет и несут они мне от Людмилы ..привет

Людмила

привет

Александр Гусев

Хлама. На балконе. Весной буду разгребать, когда потеплеет.🙂

Do
Donatas

вещи наследуемые семейные как их иначе назвать

Георгий Крымский

Всего понемножку , в основном добрые дела .

Мохарям Ханипов

конечно плюшкин .. хотя он был богатым ..

Лариса

Хлама точно нет. Больше антиквариата.

Ов
Овер.

Всего хватает...
Кроме антиквариата.

Эмма Коноплицкая

А ничего нет из перечисленного...

Александр

Вот опять Вы шутить изволите!?.

Людмила

а то

Ирина Гавриловна

К сожалению мне не до чего)

Владимир Николаевич

ничего этогго у меня нет.

Нурия Шагабиева

Антиквариата точно нет.

Вечность

Всего много настальгия