Ир

Eсли кoшкa умывaeтся — жди гoстeй. Eсли кoшкa при этoм чистит зубы зубнoй щeткoй — гoсти будут в бeлых хaлaтaх...

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

главное-шоб она при этом с вами не начала разговаривать

Ир

🙂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

имя из двух букв...однако

Ир

Ага...

Шк
Шкипер516

А если когти пилочкой подтачивает, тогда что? )

Ир

🙂

Александр Сухоруков

Значит с катушек сьехали

Ир

Зачем?..

Александр Сухоруков

Удобней будет ответы смотреть

Ир

Да и тут нормально, никаких секретов нет..

Александр Сухоруков

Как хочешь...

Ир

🙂

Юр
Юрий

И тебя вылечат...

Вл
Владимир

привет-привет

Nikola Mahkov

😛-не надо!--

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

))))))))))))))))))

Serg

🤣🤣🤣

Ир

И начальники были тогда людьми умными и мудрыми..

Serg

Точно! А сейчас, в здании курить нельзя, в праздники выпить тоже запрещено.

Ир

Да какие они начальники- шушера всякая... без слез не глянешь..

Serg

Сынки мажоры) тупоголовые

Ир

Я своим детям сказала: вы умные! Вы все сможете сами! Они прошли все ступени с самого низа- это руководитель! Мои дети сами решали проблемы, сами выстраивали взаимоотношения и сами принимали решения- какое им ещё необходимо образование для выполнения работы по должности..я сразу сказала: все и сами... вы же не инвалиды..

Ал
Александр

☺️

Та
Таня

😁

Ир

🙂

Жа
Жанна

😄