Scarletflash

Стоит ли спорить с тем, кто имеет доступ к твоей зубной щетке?

–2
Ответы
Владимир Владимир

Очень тонко подмечено. 👍 Значит такой вывод делаю: моя зубщетка должна быть в доступе только тех людей, кому я безоговорочно доверяю и от которых подлости ни при каких обстоятельствах не может быть...

Scarletflash

Правильно понимаете

Мурод Кузибаев

Вот говорят, что японцы поголовно все носят собой свою зубную щетку и при каждой трапезе, где- бы не находились, приступают к чистке своих зубов. Отпадает необходимость дурацких споров.

Scarletflash

У них щетки одноразовые

Мурод Кузибаев

А одна уважаемая по тел. утверждала, что щеточку зубную носят собою. Может десяток одноразовых?

Scarletflash

Вы не видели таких щёток? Они пропитаны пенящимся раствором

Мурод Кузибаев

Вы серезны?

Scarletflash

В смысле?

Мурод Кузибаев

В см. , что имеется ввиду что нибудь другое?

Scarletflash

Вы о чём?

Алексей Шустин

Я думаю это как то глупо, пользоваться чужой зубной щеткой, пусть даже эта щетка любимого человека.

Алексей Шустин

Да уж. Сложно всё.😂😂😂

Scarletflash

Проще простого

Алексей Шустин

Я на это не способен.

Scarletflash

Вы не знаете своих возможностей

Алексей Шустин

Я знаю, у меня кстати фантазия работает на высшем уровне.Но мне думается это подло, я лучше так что то сделаю, попроще.

Не Кто

Только проблема в том что и у меня значит есть доступ к щётке этой умной леди и не только к щётке 😏

Scarletflash

К чему ещё?

Не Кто

Ко всему что пренадлмжии ей

Scarletflash

Да ну!

Не Кто

Именно так

Дмитри Баронин

Да, естественно. К твоей зубной, ни кто и никогда не может иметь доступности кроме тебя самой.

Scarletflash

Я не храню щетку в сейфе

Sekach Dev

Ну щетка, это да.. а зубы, сам себе вырываю, если приходится... со мной не надо спорить.. ))

Sekach Dev

Дезинфекция, простая.. пару часов не есть... дальше все делает десна, как и в обычных случаях... стягивает пустое место...

Scarletflash

Средневековье, епт

Sekach Dev

Средневековье, епт... мучиться и умирать, если врача рядом нет... а для 21 века, как раз нормально, если характер есть...

Scarletflash

Зубы нужно лечить вовремя, а не доводить до гнилости

Sekach Dev

Как легко рассуждать со стороны... 👎 На Донбассе война... стоматологов фиг ты найдешь... Да случилось... получил от врага прикладом в лицо... совершенно здоровые зубы сразу не вылетели, а стали шататься и от них пришлось избавляться самостоятельно... а тебе гнилость👎 посмотри на войну, со здоровыми зубами...
🖼

Пихалк

Ни в коем случае, т. к. не поймешь ничего, а этот человек будет ходить удовлетворенный

Scarletflash

Щеткой?

Пихалк

Возможен и такой вариант

Scarletflash

Пусть ходит

Се
Сергей

Жизненный афоризм, заимствованный из хорошего фильма "Великий уравнитель"

mk
maik kunin

Это индивидуальный прибор. И пользователь имеет полное права оспаривать .

Scarletflash

Он монах

mk
maik kunin

Тогда это стихотворение именно для него. ---Дело было в камышах. Шла монашка и монах. И монашка призналась. Что 3 года не е -лась. Тут догадливый монах -закапался в труселях-------и пошел такой уж бой между Х.. и П...!!!

Дм
Дмитрий

Батюшка, а душа может быть отдельно от тела? - Нет!- А я вчера мимо церкви проходила и слышала: - Ну одевайся, душа моя и ступай огородами домой!

mk
maik kunin

А где душа обитает у человека. ? С таким вопросом обратились к Армянскому радио. После консилиума-ученых, специалистов ,врачей. Пришли к общему выводу. Душа у человека обитает под мочевым пузырем. Пописаешь- и сам себе скажешь........АХ.АЖ НА ДУШЕ ПОЛЕГЧАЛО!

Al
Ali

я бы , вообще, ни с кем не спорил, особенно, с теми , с кем щётка на …двоих…..

Scarletflash

На троих

Василий Теркин

конечно,люди гибнут за правду и независимость,а щетка -дело наживное

Scarletflash

🤔

Па
Павлос

Думаю не стоит........., подарите её на здоровье и купите себе новую ....

Scarletflash

Зачем кому-то б/у?

Па
Павлос

Даже не знаю.......😁

Изя Поцман

Сначала щётку перепрятать - а потом спорить в своё удовольствие....

Scarletflash

Я тоже так думаю

Алексей Шутов

Кто это может иметь доступ к моей зубной щётке?Это не гигеенично!

Scarletflash

Вы читаете, что пишете?

Алексей Шутов

Да,что не так?

Scarletflash

Не заметно

Алексей Шутов

Что не заметно?

Scarletflash

Что читаете

Fil

Это гигиена спорить не нужно и человек другой должен знать это

Scarletflash

Вы о чём?

Vладимир Калужин

Не надо лучше все рассудить и прийти к взаимному решению

Scarletflash

Чего?

Vладимир Калужин

Щеток

Scarletflash

Зачем?

Vладимир Калужин

Для Женщины чтоб не спорили

Scarletflash

🤔

Владимир Литяйкин N

Стоит или не стоит- это к часам -тикают или встали на 5-30

Scarletflash

Не в ту ветку ответ

Владимир Литяйкин N

На Ж/Д узле ветки равноправные

Юра Юрьев

спорьте спорьте..не все унитазы идеально чистые😂😂😂

Scarletflash

Да что Вы!

Олег Ф. ..♪..♫.

нет,зубная щетка=лучше чистить ёршиком от туалета

Scarletflash

Я Вам сочувствую

Олег Ф. ..♪..♫.

Много Вы советуете ,но мало получаете.
Какая у вас группа крови, что советовать?

Олег Ф. ..♪..♫.

сочувствуй в паспортном отделе сцука грамотная, дешевле будет!

Олег Ф. ..♪..♫.

Гнида,Я к Вам не еду,это Вы к нам,рот свой закрой

Олег Ф. ..♪..♫.

иди на куй тварь =умная

Валерий Журавлев

спорить вообще не стоит - это проявление слабости

Валерий Журавлев

жизнь настолько интересна - жаль времени тратить на споры

Scarletflash

В споре рождается истина

Валерий Журавлев

так это только сказали для научного спора, а в быту все сводится к банальному: "дурак - сам дурак".

Scarletflash

Примитивно же

Валерий Журавлев

очень примитивно, но как правило, в быту, когда аргументов не хватает, люди скатываются к примитивизму