Кс
Ксения

Те, кто сравнивает себя с волками, львами, кошками и тому подобное: вы главное людьми не забывайте оставаться... А то на некоторых действительно хочется намордник накинуть

Ответы
Татьяна

Куда ни плюнь везде волки ...кошечки разные оранжевые и долбанутые на всю голову))) смотрю я тут на таких и поражаюсь...людям далеко не 20 и 30....им уже 40 и более....семьи есть.....а такую ахинею несут....чего им не хватает??? Супружеского долга походу задолженность😆

Кс
Ксения

Возможно и так)))у всех по-разному

Дилшод Одинаев

Ксения это к сожалению не так. Действительно люди хотят быт волками, львами и ... только потому, что от окружающих людей они не чувствуют человеческого доброта и человеческие отношение.

Ин
Инга.

А порой того, кто гордо считает себя "человеком"( особенно здесь), необходимо в смирительную рубашку упаковать и в комнату ..с мягкими стенами....надолго. Вы не задумывались об этом?

Олег Сорокин

Злючка какая прямо 😀 😀 😀 Нет что б мимо пройти так намордник надеть еще и пендаля для скорости да так чтоб не ответили.... Тоочно злючка 🤣

Виктор Кропивко

если будете пытаться накикуть намордник.. это только распаляет зверя, просто не обратите на него внимания и вся злость уйдёт к нему внутрь и съест его

Микото Суо 🇺🇦

Какие же люди трусы... Как что, так сразу "намордник", хех. А как смело дать отпор, так сразу в нору. Смешные людишки.

Jimmy Maxi

Ты красивая женщина, мне нравится твоя красота, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были Другом,

меня зовут Джимми

Jimmy Maxi

Попробуйте и получите его, чтобы вы могли дать мне

Кс
Ксения

Прощайте

Jimmy Maxi

Вам нужно скачать его сейчас, я буду здесь ждать вас

Ольга Гантимурова

я на работе таким не занимаюсь

Jimmy Maxi

Хорошо Дорогой, попробуй и сделай это, когда ты дома

Андрей Берзенин

Не говори! А то: муж должен быть львом. Спрашиваю, а ты львица? -Да!!! -И у муж у тебя лев? Молчание. Мужа- то нет

Андрей Баранов

Не обязательно быть волком и жрать себе подобных .И кстати волк не когда не предаст .Не то что шакальё.

Артур Штабель

Иногда Дама во всем леопардовом -Спросишь а маленький Леопардик или Леопердёнок---ответить неможет.

Комил Ашуров

Встречи жду с надеждой,
Хочу, чтоб все как прежде:
Нежность слов и ласки,
Вновь вечера, как в сказке.

Елена Дудко

)) я крокодил)) или жру, или сижу в засаде)) могу погреться на солнышке.. Но там интернета нет))

Valentina

Не так страшен пес,как его хозяйка....Не так страшен черт,как его малютка...Не боись!!!!

Дмитрий Кузнецов

В Великую Отечественную-у всего этого быдла были названия-львы,пантеры,тигры.....

Евгений Белов

Надевая маску на себя не забывай что ты в первую очередь являешься ЧЕЛОВЕКОМ..

Кс
Ксения

Это вы кому?

Евгений Белов

Да не вам конечно..а за тех людей которые сравнивают себя с львами..волками и проч.героями мира сего..

Кс
Ксения

)))..

Татьяна Фоменко

Люди все разные, но иногда так хочется сказать - козел!! Главное удержаться...

Нурниса Бакиева

А Вы не создавайте и не зовите к себе и там глядишь и некому накидывать...

Абдрахман Кажибаев

те, кому надо намордник накинуть, не дадут накинуть, а загрызть могут

Это Я. Радость Твоя!

Я согласен с вами. Они шифруются и мне не интересно с ними. А ваам?

М*
Максим *

У меня друг Волк , человек компания ... а вот намордник не оденешь