Как закрытый почтовый ящик - Сердце...Ключ найду осторожно. Станет тихо, и снег блестящий Будет сыпаться на прохожих....Чтоб от прошлого не зависеть, Чтоб живою стать в настоящем, Я сожгу горы давних писем....И открытым оставлю ящик....
Ир
Ответы
Неля Былим
Успевает всюду тот, кто никуда не торопится.
Ир
А пока что... август - охранник Прячет ключ в своей поднебесной....Первый снег будет очень ранний....Я дождусь его и воскресну....
Неля Былим
А где диалог. Продолжим по теме.
Ир
Не вопрос... излагайте свои предложения.. я обещаю подумать над ними..
Неля Былим
Жизнь несправедлива, но все же хороша.
Ир
Возможно..
Са
Сара
Очень проникновенно, реально, молодец
Nikola Mahkov
-....письма не приносите!.....--
Ир
Nikola Mahkov
-...и пойдешь по снегу на радость зиме.....
Ир
.....
Максим Jw
...
Ир