Ир

Как закрытый почтовый ящик - Сердце...Ключ найду осторожно. Станет тихо, и снег блестящий Будет сыпаться на прохожих....Чтоб от прошлого не зависеть, Чтоб живою стать в настоящем, Я сожгу горы давних писем....И открытым оставлю ящик....

–1
Ответы
Неля Былим

Успевает всюду тот, кто никуда не торопится.

Ир

А пока что... август - охранник Прячет ключ в своей поднебесной....Первый снег будет очень ранний....Я дождусь его и воскресну....

Неля Былим

А где диалог. Продолжим по теме.

Ир

Не вопрос... излагайте свои предложения.. я обещаю подумать над ними..

Неля Былим

Жизнь несправедлива, но все же хороша.

Ир

Возможно..

Са
Сара

Очень проникновенно, реально, молодец

Ир

А пока что... август - охранник Прячет ключ в своей поднебесной....Первый снег будет очень ранний....Я дождусь его и воскресну....

Са
Сара

Воскреснешь обязательно, солнце поможет, дождь поможет, снег поможет

Ир

🖼

Nikola Mahkov

-....письма не приносите!.....--👍

Ир

А пока что... август - охранник Прячет ключ в своей поднебесной....Первый снег будет очень ранний....Я дождусь его и воскресну....

Nikola Mahkov

-...и пойдешь по снегу на радость зиме.....

Ир

.....

Максим Jw

...

Ир

А пока что... август - охранник Прячет ключ в своей поднебесной....Первый снег будет очень ранний....Я дождусь его и воскресну....