Ни
Николь

Вы верите в помощь Ангела-хранителя?

Ответы
Михаил Михайлович

Пусть день твой начинается всегда
Не с чашки ароматного напитка,
Что освежает голову с утра,
А с маленькой-премаленькой улыбки,
Которая зовёт с собой всегда
Прекрасное для утра настроенье
И душу пробуждает ото сна
Для этого чудесного мгновенья.
Пусть день твой начинается всегда
С приветствия родного человека,
Который пожелает для тебя
Всё лучшее,что может быть на свете,
И с поцелуя нежного с утра,
Пусть день твой начинается всегда
С мелодии любимого поэта,
Которая откроет для тебя
Всё новые картины и сюжеты.
И с маленького чуда у окна,
Которое сегодня распустилось
Пусть день твой начинается всегда
Не буднично, а сказочно красиво,
И люди, что встречаются с утра,
Несут в себе лишь нотку позитива.
И пусть сегодня снова облака
Собою небо тучами закрыли,
Твой день начнётся снова, как всегда,
С той маленькой-премаленькой улыбки...

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Безусловно. Если бы не мой ангел-хранитель, то я бы как и вся моя семья спилась и сдохла бы. Мой Ангел исправно несет свою службу, я ему верю и он меня хранит. И не только хранит, но и с его помощью я получаю от жизни все блага ее.

Игорь Зверев

Отнюдь-- он как раз то самое существо , которое нам везде вставляет палки в колеса!!! Ему же выгодно чтобы мы развивались...-пускай даже при этом спотыкаясь на ровном месте!!!

Andrei 42Rus

Вы верите в радио волны,Вы их не видела,а результат слышите и видите!!! Тоже самое и про Бога и про Ангела Хранителя!!!

Ни
Николь

Интересно.Спасибо

Маргарита

Конечно,но у некоторых ангел-хранитель лентяй,а некоторых-очень добросовестные и заботятся о своём человеке

Аркадий Южный

Я верю в тех, кто мне каким-либо спосбом помогает в жизни, и эти люди являются для меня ангелами - хранителями.

Аркадий Южный

Я верю в тех, кто мне каким-либо спосбом помогает в жизни, и эти люди являются для меня ангелами - хранителями.

Александр Чепкин

Как атеист-нет, как любитель фантастики-да, как мужик -хотелось бы удостовериться. Посидеть...., поговорить.

Ер
Ержаник

Если говорить о ангелах,то помощь они оказывают только тем кто верит в Бога и соблюдает все его заповеди.

Т.
Татьяна .

Конечно верю. Ангелов-хранителей посылает Всевышний Бог-Творец невидимый и любящий всё Своё творение.

Талап Балтабаев

Вы знаете да, особенно в детстве он оберегает нас больше всего, но потом все слабее и слабее, почему?

Сергей Одиноков

Духовный мир такой же живой как и материальный, если мы его невидим это не значит что его нет

Зоя Овосиенко

Практически, у всех они есть, нужно только уметь ОБРАЩАТЬ внимание на их подсказки. 👼

Александр Демидов

Верю! Без тени сомнения.

Владимир Хромов

Нет, сидит за спиной, я ляпну что нибудь. А он - дуратское желание, а исполнять придется.

Бахтияр Гасанов

Да он помогает, это его работа. Но помнить надо, что о помощи надо обращаться к Богу.

Сергій Сало

Для людей занимающихся экстримом их ангелу-хранителю скучать не доводится.

Master Master

Нет. Это как раз никто и рядом нигде... Однако верит хоть в это всем хочется...

... Рус

Нельзя верить в несуществующие ,мифические персонажи.Вы в Бабу Ягу верите?

Людмила Георгица

Что- то такое существует, оберегает, останавливает перед чем- то плохим.

Станислав Борисов

если он есть то он уже весь в шрамах и ссадинах и психически не здоров