Ма
Марина

Интересно, а почему иные дамы, называя мужчин нищебродами, сами влачат нищее существование? Бумеранг прилетает?

Ответы
Николай Дубинин

...каждый из нас, в первую очередь видит именно то, что у нас внутри. И, ничего более.
Во внешнем воспринимаемся то, на чем задерживается наше внимание, а вопиет то, что внутри нас - отражение того, на что мы смотрим. Дамы видят свою крайнюю ущербность, бросая камень презрения в кого то, но попадают в себя.

Ма
Марина

Так и мужчины иной раз осознают, что они такие. Вот ведь как. Но это уже другой, конечно, вопрос

Николай Дубинин

...женщина получает все, что ей должно воздастся через мужчину. Мужчина для женщины - судьба. Изменить свою судьбу, можно только приняв ее. Именно в этом порядке. Приняла, и меняй по своим вкусам.
Женщина - испытание для мужчины.

Ма
Марина

Так нищеброды, как дамы выражаются, никому не нужны

Николай Дубинин

...и все таки ...сначала прими факт (не мужчину), потом он может быть таким, каким его желаете видеть. Все будет зависеть от искренности в принятии. вполне возможно, это будет другой мужчина.

С Нами Бог

От бестолковости деньги считают только те у кого их нет либо Те у кого их много но не заработаны вопрос в том нищебродами считают только те которые не могут реализоваться

Ма
Марина

Примерно так.

Виктор

Убогие потому что, а встречплся с такой, когда познакомились у нее трусов нормальных не было, потратил на нее нескольео лямов, после этого она меня нищебродом назвала.

Ма
Марина

Несколько лямов? Это какими деньгами?)

Виктор

Рублями

Ма
Марина

Жесть, это много

Виктор

Ну вот как то так

Alex Dark 🇷🇺

по меркам москвы я нищий, разве я придумал такой уклад что 80% в москве остальные 20 по регионам, але если так дальше будет идти вас раскроят на кожанные сиденья

Ма
Марина

А до нее где были?

Alex Dark 🇷🇺

жили мирной жизнью радовались жизни как и все, война план показала

Ма
Марина

А почему мало получаете? Выше вами сказано о нищете

Alex Dark 🇷🇺

мрот моска определила, без согласия регионов

Alex Dark 🇷🇺

по регионам ценники колеблятся на жизнь

Геннадий Криц

Нет. Они такие изначально, но почему-то решившие, что богатые мужчины выстраиваются к ним в очередь. Бедной бабе, бедный мужик. Это нормально...

Виктория

Мне кажется, женщина может позволить себе беспечность, не заморачиваясь особо финансовыми вопросами, а мужчина - нет.

Ма
Марина

Я о кличках

Виктория

Ну это вопрос воспитания.

Ма
Марыся

Очень часто встречаются такие дамы, а сами два слова связать не могут. Не интересные. Бумеранг всегда работает

Ма
Марина

Дело даже и не в том, что два слова связать не могут.. Есть такие, что могут, но вот такие запросы, что ли, если можно назвать.

Ма
Марыся

Высокого о себе мнения. Считают пусть их обеспечивают мужчины. Может их так воспитали эгоистами.

Ма
Марина

Но становится сама таковой, как обзывает)(((

Ма
Марыся

Да. Я много дам знаю, к которым возвратился бумеранг, но они этого не понимают. Только задают вопрос почему такое происходит, за что?. Сами никак не догадываются.

Ма
Марина

Понятно

Господин Евгений Vирт

Не подвернулся пока персональный принц. Их же специально рожают для таких дам. Вы не знали?

Ма
Марина

Для многих и не подвергается, видимо

Ма
Марина

Не подвернётся*

Господин Евгений Vирт

Продаются свадебные платья 38,39,40, 41,42... 53, 54, 56 размера. Задолбалась ждать.

Роман Смирнов

дурилки не могут мотивировать мужчин . и он не подарит ей машину на днюху от души

Ма
Марина

Не исключено))

Алексей

Вот я нищеброд, у меня нет ни вертолёта, ни яхты, ни замка с газонами и фонтанами

Ма
Марина

Так я про дам спросила)

Алексей

Ну это, чтоб тутошняя дамская аудитория была в курсе)))

Ма
Марина

Аа) вон оно что))

Алекс Венцель

Видимо в мужчинах их интересует только финансовая сторона...

Ма
Марина

Видимо, да

Андрей Толстый

скорее сами продажные, а им никто такую цену дать не хочет.))

Ма
Марина

Не исключено

Характер- Не Подарок

Однажды мне молодой мужчина сделал комплимент- Знаете,ведь Вам цены нет!!!😳 А я ответила - Вот и хреново! не покупает никто!!!🙂 ( Шутка, конечно. Но в каждой шутке есть доля слёз.)

Дэн

В меня даже бумеранги не запускают😭 я верховный нищеброд!

Ма
Марина

Ой

Соболев Валерий

нет. просто не смогли удачно продаться, спроса на них нет.

Ма
Марина

Не исключено

Serg

Они ждут прЫнца с сундуками сребра и злата!

Ма
Марина

Понятно))

Serg

Сейчас другая проблема, мужики уезжают на вахту к черту на рога, чтобы денег заработать. Как Вы думаете в чем их жены обвиняют?

Ма
Марина

Верно, есть такая проблема. В изменах, конечно

Serg

В тайге такое?))) Нет, ты уезжаешь черте куда, бежишь от проблем! Каково?

Ма
Марина

Не только же в тайгу уезжают)

Татьяна Морозова

возможно видят свою компанию издалека..)))

Константин Саратовцев

Так хотят же! Не мужа мужика, а кормушку.

Ни
Никто

Точно не знаю, но бумеранг существует

Георг Трофимов

Правь миром,.все прилетит !🖼

Nikola Mahkov

-им так удобно-возвышать себя!--😀