Кс
Ксения

Шествия, митинги и пикеты против "спецоперации" российской армии в Украине побили все рекорды по числу задержаний. С 24 февраля, за десять дней, в отдел полиции доставили не менее 13 265 человек следует из данных "ОВД-Инфо"

Ответы
Малик Хайбулин

Это хорошо. Враги России проявили себя и будет труднее развалить Россию. Предупредить всегда легче... Всех сторонников Запада, лишить западного финансирования, арестовать счета, как инагентов и отправить на перевоспитание в тюрьму, без права в дальнейшем занимать любые государственные должности, получать любые государственные льготы - черную метку!. Я не люблю тех, кто срет, где жрет!...

Сергей Анахин

Задержали и что?. Подержат и домой отправят. Хоть какая то видимость демократии - люди могут высказать свое мнение. А все как было так и останется. В Америке то же митинги против войны во Вьетнаме были, а 25 лет воевали.

Кс
Ксения

Есть пострадавшая 26- летняя москвичка которая рассказала что подверглась издевательствам со стороны полиции

Сергей Анахин

Не без того.

Кс
Ксения

А так же оскорблениям! в её адрес

Сергей Анахин

Нервы на пределе. Любой может сорваться. А она что - на прогулку вышла? Прекрасно знала на что идет.

Валерий Егов

Страна большая. Это тысяча триста в день. Если на сто федеральных округов разделить, то по тринадцать человек в областном центре в день.

Михаил

Маловато будет (

Кс
Ксения

А скока надо?

Михаил

Вся страна что бы вышла

Валерий Егов

Конечно. В Москве зараз повязали двести с лишним человек. значит норму двадцати других крупных городов выполнили.

Кс
Ксения

А в Питере?

Валерий Егов

Не знаю сколько. Не слежу. Но, если это всё регулярно происходит и по всей стране, значит это организованная кампания.

Кс
Ксения

Акция! в поддержку нет войне

Айдар Гибадуллин

Были люди как люди и вдруг резко стали злыми друг на друга, всего то за пару дней , парадокс. Ксения, с праздником тебя, и всех женщин.

Кс
Ксения

Спасибо большое🥰

Alexandr Tokman

где задержанным девчонкам угрожают изнасилованием и обзывают проститутками! вот это настоящее лицо нацисткой рашки!

Па
Павел

Так они и есть проститутки

Alexandr Tokman

проститутки это те кто пукину очко лижут! трусы очколизы!

Па
Павел

Вот чисто по количеству можно прямо сказать - белибердятина полная, физически ни в какие обезъянники это не посадишь

Юрий Иванович Васильев

Любовь, возможно, и придёт, и понимание, через боль и страдание, но годы спустя, не ранее...

Юрий Иванович Васильев

Любовь, возможно, и придёт, через боль и страдания, как и взаимопонимание, но через

Господин Евгений Vирт

Вот бы эту толпу да работать заставить. Тогда бы и дороги были и сопки позеленели.

Игорь Пантелеев

Мы дадим Вам парабеллум, можете им отсреливаться от насильников внутрисидящих.

Николай Лаvреноv

ОВД-Инфо - это независимый проект, прозападный и являющийся ин. агентом.. нУ-НУ..

Николай Лаvреноv

Данный проект имеет свои странички во всех соцсетях, в настоящее время заблокирован....

Кс
Ксения

А вы верите тому что написано

Николай Лаvреноv

Не всегда, но я знаю, что в структуре МВД нету такого структурного подразделения как ОВД-Инфо, и знаю что это медиапроект))). БОлее того я знаю что он заблокирован как инагент)). В данной ситуации это Вы просили написанные доказательства. значит верите всему написанному))))).

Кс
Ксения

А вы на отлично знаете структуру МВД???

Николай Лаvреноv

И структуру Вооруженных сил и структуру Образования, ну и ряд еще моментов)) и ЧТо значит на отлично)) наизусть)))

Юрий Иванович Васильев

Любовь, возможно, и придёт, через боль и страдания, но через годы, не ранее...

Григорий Карпенко

Следует отменить мораторий на смертную казнь и расстреливать и нахрен!

Li
Lightbringer

Увеличивайте до 13 лимонов и они не будут знать что и как с этим делать

Ир
Ирина

ну вот и закиньте их на Украину,пусть своими глазами увидят

Ал
Александр

надо же им деньги-то как-то отрабатывать,, вот и митингуют

Алексей Неважно

Да вы что? А до этого как он думал, когда 20 лет врал, и сейчас врет....ничего не смущает?

Ал
Александр

о чем врал? и о чем врет?

Алексей Неважно

О чем врал? Открывайте ютуб и смотрите, все его обещания ни о чем, сплошная ложь, в чем сейчас ложь? Во всем, срочники там не воюют, ложь! Потерь нет, ложь! И все остальное ложь ложью погоняет

Ал
Александр

про нет потерь - он вроде не говорил. и, когда начался, вой. мол 5000 российских солдат погибло, выступили и сказали, что это невозможно, ибо было бы зафиксировано. ибо за действиями нашей армии следят "независимые" наблюдатели. а насчет срочников. так там. как я понял, они в боевых действиях не участвуют. они обеспечивают тыловое прикрытие. ко мог знать,. что какие-то украинские подонки будут нападать на тыловые части. практически безоружные

Алексей Неважно

Говорил...говорил потерь нет, ровно как и срочников, много чего говорил и все ложь....ну да срочники совсем в боях не участвуют....особенно когда за них контракт подписывают. Косаемо украинских негодяев, извените а что партизанские движения ктото отменял? Или об этом никто не думал? Все это очень дурно пахнет, хотя преподносить конфетки с запахом дерьма наша власть уже давно умеет

Ярослав Русланович

На шествия за Навального народу было по больше🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Ну..ти сам так написал😁🤭

Ярослав Русланович

Ну я же не в том смысле. В меня вообще тыкать нельзя, сама мать природа запрещает😁

Кс
Ксения

Ради исключения разок можно😂

Ярослав Русланович

🤦‍♂️Женщина, ты в своём уме? Ни какого разочка и никаких исключений. Никогда, никому, низачто и не при каких обстоятельствах, лучше смерть.

Кс
Ксения

😂

Се
Серж

Ксения! А про донбас что не пишем... 8 лет добили...

Mi
Miss_Nikta

А про Донбас как говорили вы что??! Не было такого..

Се
Серж

И у вас все хорошо.. Бьём нациков аккуратно.. Народ нас поодерживает.. Молодцы.. За путина.. Порвем фашистов вместе..

Mi
Miss_Nikta

Сложно.. все..

Се
Серж

Понятное дело столько лет мозги....

Mi
Miss_Nikta

Ну так все специально делается.. так легче управлять..

Се
Серж

Ну да...

Russo Vero

Так пусть выходят денег в бюджете будет больше

Георгий Крымский

А чего им надо ..хотят жить с фашистами ?