Звезда Очей Твоих

Признавайтесь, кто здесь дамский любимец?

Ответы · страница 2
Ба
Баке

Я хочу , не получается

Звезда Очей Твоих

😌 старайся лучче

Василий Стеклов

Я сам любитель дам😉

Бо

Знать таких не знаю

Бо

🖼

Бо

https://lordserial.fun/335-orvill-z56.html

Звезда Очей Твоих

😁 интэрэсно

Бо

Сериал "Орвилл", это фантастическое повествование поднимающее проблемы человеческих взаимоотношений. К середине двадцать пятого столетия, земляне осваивает космос, и даже вступают в контакты с иными цивилизациями. Соответственно, наиболее востребованной и вожделенной профессией автоматически становится пилотирование звездолетов, и юный Эд Мерсер поступает в космическую академию. В процессе обучения парень проявляет не только отличные способности, но и умение производить впечатление на девушек. Как результат пылкий роман с Келли завершается скороспелым браком, однако довольно быстро супруги осознают, что не созданы один для другой, и быстро разводятся с колоссальным скандалом. Между тем Эдди получает под команду звездолет "Орвилл", и начинает подготовку к дальнему перелету, знакомясь с экипажем, и тут его ждет сюрприз, ибо первым помощником назначена именно Келли.

Звезда Очей Твоих

😁 я прочла

Витас Григ

Мы его спрятали...😌

Звезда Очей Твоих

😦 зачем?

Витас Григ

На него большой спрос , быстро износится , ака без него Новый год?

Людмила

Ну тот ,что в мехах.

Звезда Очей Твоих

нонсенс

Нурия Шагабиева

Хабиб наверное. 😁

Звезда Очей Твоих

данунафиг!

Ин
Инга

Я путаю его с кем то??Он раньше был ярый русофоб,или переобулся??

Звезда Очей Твоих

каким был, таким и остался. В ЧС-то не зря

Ин
Инга

Редко ,но попадается...но не очаровывает совсем))

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ дело вкуса

Евгений Покровский

наверное бумажник

Звезда Очей Твоих

😂 не исключено

Ал
Алексей

я нееет напротив

Звезда Очей Твоих

хреново

Фи
Фигаро

хотел бы им быть

Татьяна Владимирская

сами себе рамки ставите, сами))

Фи
Фигаро

не..стильная...лексус у ней белый....не потяну

Татьяна Владимирская

Пална, у них +10! +10 тепла! сексуйся не хочу, хоть в песочнице)))))))

Алевтина Пална

Ну хоть на заднем сидении лексуса уже))))

Татьяна Владимирская

там пудель, может укусить за самое ценное

Бутявка С Напушки

obsuzhday.com/5219537

Вадя С Хитровки

Ну уж точно не я!

Олег Кочетков

Тот кто угодник

Олег Кочетков

Это проверенно, им даже позволенно в туфли сать,

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ мне не сцал никто

Олег Кочетков

Боялись?

Звезда Очей Твоих

а иного не в опыте предположить?

Олег Кочетков

По рассказам

Никифоров Валерий

Не я . это точно.

Кот И К

Воскресший Дядя-Вася..

Может угодник

Ко
Константин

Это мимо меня

Ко
Константин

Обьясни бестолковому)

Звезда Очей Твоих

очень надо?

Ко
Константин

Интересно..можно и лично

Звезда Очей Твоих

Да и тут можно. Если в тираж вышел - значит сидишь тихо, стенку подпираешь. А если перебираешь одну, другую и третью - это не вышел. Понятно?

Ко
Константин

Думал что другое..этг то понятно

Георг Трофимов

Я..и там тоже !

Та
Таня

Не встречала

Ty
Tycя

Несколько))))

Yury Panteleev

Станция на Ж.д ДВОСТ. Скороводино - узловая Паровоз меняют.

Serg

Сковородино-Бамовская узел))) со Сковородки Транссиб поезда по малому БАМу идут в Тынду, а потом до Нижних Бестях)))

Serg

Туся, Нерюнгри местные зовут Нюркой))))

Yury Panteleev

Так вод перечисленные станции перед Сковородкой.

Yury Panteleev

Та в курсе я)). Тусе это не интересно. Ей про секс подавай🤣🤷‍♂️

Гарри Трубников

А че сразу я?