Кот И К

Мне очень нужен заместитель.Человек который будет нервничать и переживать вместо меня..!)

Ответы
Сергей Руд

А мне бы секретаршу ,которая напоминала бы про нужные вещи и ненужных пассажиров отшивала

Ве
Вероника

Заму надо будет платить зарплату, за вредность, сударь ))😉😁🤷‍♀️

Луиза

Выложите такую вакансию, может кто-то ищет именно это))

Светлая

И всё!? А решать, чтобы не переживать- не думали!?

Малина Вареньевна

заманчиво... но не могу - убиваю быстрее, чем Вы))

Валерий Егов

"А вы что же и есть за меня будете!?" . "Ага!!!"

Вера Сергеевна-V

Есть такой ! Только его Роботом зовут )

Madam Duval.

Для этого надо платить вы знаете?)))

Madam Duval.

Да и не от даш я таки за метила ,мне повезло 😝😆😆

Кот И К

Пусть тебе и дальше везёт..))только учи русский язык.Вроде мадам,а грамотность как у батрачки Фроси..))

Madam Duval.

Ты это ни пиздел бы а 🙄 все же сайт международный, начни учить мой язык, как? Нет? Так это не тебе трындеть кто что должен знать и делать .

Кот И К

мені твій поганий язик нахуй не потрібен, як і твоя недобудована..якої скоро не стане

Madam Duval.

А Украина мне вообще на х... не нужна и есть причина цегани на много лучше вас ,вы же грязь .

Не
Незнакомка

Да просто перестаньте это делать))

Сергей Владимирович

И пот со лба вытирать. Со своего

Надежда Тихонова

Вряд ли найдётся такой😜

Кот И К

а вдруг найдется ?

Надежда Тихонова

Ну,успеха в этом нелёгком деле!!😂☕

Кот И К

ок..🤭

Белый Тигр

Да ты что?А самому слабо?

Михаил Мизеров

надите двоих из ларца....

Кот И К

точно..)) 🖼

Далеко Не Идеал...увы(

))) такой нужен всем!!!)

Светлана Плотникова

Ой, хитрый какой🤣

Кот И К

а как же..зарплата тоже нервная будет..переживательная..))🤣

Светлана Плотникова

Прикольно, а зачем вообще нервничать!? Я всегда спокойна.. Если что вдохнула, посчитала медленно до 10,выдохнула , улыбнулась и всё...

Кот И К

я вот тоже спокойно вздыхаю....когда в квитке за месяц ..вжик ..и выплывает более 70-ти....а до этого нервничаю..переживаю..🤣🤣🤣

Светлана Плотникова

Я вообще не плачу и живу спокойно, за нас уже всё оплачено... А что вы платите, в карман бандитам

Кот И К

вы не правильно поняли..🤣я про свой заработок..а вы про платёжки кому то..😂😂😂

Светлана Плотникова

Значит не поняла... 🤣

Мария Я

Зачем нервничать

Кот И К

Ладно..Буду покладистым..Положу на всё!!..))

Сергей Сычев

Эт о называется - СМИРЕНИЕ . мне тоже не очень удаётся . - грешен . 😁🌹

Кот И К

видишь ли..ты-пидор...а я реальный мужик..🤫

Сергей Сычев

ДАЕШЬ , Мы встречались ? Меня помнишь ?? Мужик в в 75 ом лишь один или 2 хохла были .

Кот И К

в падлу....

Сергей Сычев

Вот это и страно , я хохлов люблю и не навижу , слишком долог прожил . ПОКОПАСЯ в Инете ПЕВЕК мне люб.))))

Aлександр Кузьмин

за скока денег ?

Кот И К

а скока дашь ?..🤭

Aлександр Кузьмин

Я на нервах могу дать - надорвёсси .

Кот И К

Нервные клетки не восстанавливаются.А патроны я могу купить хоть сейчас..🤣

Сергей Бочков

А вы?

Света Дмитренко

😂