Серега

сегодня поймал жулика как же он плакал ?

Ответы
Ириша )))))))))))))))))

😱вааа ваай бооона боона

Св
Светлана

Карманник?

Св
Светлана

Ничего себе! Настоящий детектив получился! Вы - МОЛОДЕЦ! Не растерялись!

Серега

сегодня ужасно голова кружилась упало давление правда перед этим прошел 10 км

Св
Светлана

А я бегаю по утрам. Купите НЕМЕСИЛ. ХОРОШЕЕ средство. На 12 часов о голове забудете....

Серега

Светлана спасибо но он от болей,а у меня просто слабость и головокружение особенно после длительной ходьбы или когда понервничаю еще почему то после еды вот сегодня витаминки купил кому за 50 вдруг это весенний авитаминоз.

Св
Светлана

Не нервничай те, Серёжа! Хотя это практически невозможно, при некоторых обстоятельствах....