Соучастник

Согласно последней статистике, получается следующее....1) 40% нынешнего поколения детей потенциальные наркоманы и алкоголики...2) 40%-уже являются нарушителями УК...3) 10% суицидниками...и только 4) 10%-нашли себя в жизни. Ваши дети или внуки в какой категории...???

Ответы
Валентина Рязанова

Мои внуки , какое счастье ! , нашли себя в жизни. Внук закончил " Мухинку" теперь называется Художественная академия Штиглица в Петербурге, работает, две внучки учатся в Московском университете и младшая идёт на золотую медаль от уроков не оторвать.👵☺️

Соучастник

Спасибо...очень рад за вас....повезло....!!!

Тамара Фешкова

Доброе утро Женя.давненько не встречались Как здоровье успехи. Мои дети нашли себя в жизни.

Тамара Фешкова

У меня пока дела не важно. Уже 3-й месяц как упала подвернула ногу была опухоль.сейчас как бы спала иногда появляется. затем разболелось колено.не могла встать совсем стала мазать Вольтереном. как буд-то начинает заживать.на ногу стала вставать.но пока с тростью. муж в наследство оставил. Вот пока ни чем не занимаюсь.Тоже нужно в сад пока не смогу. Женя. а что у тебя большой огород? Если ты один зачем тебе это?

Соучастник

В хозяйстве всё пригодится....Огород, соток семь....мне хватает...Выздоравливай...!!!

Тамара Фешкова

Ну ты отчаянный.действительно будешь заниматься садизмом . иначе ни как не назвать. Наверное всеравно кто-то помогает? Спасибо. решила вот немножечко посидеть. Дома одна внучка ушла на день рождения дочь ушла в сад.говорит.что земля сухая Я уже очень давненько не была на улице. кажется еще зима.

Соучастник

Понятно....Выздоравливай...

Тамара Фешкова

Буду стараться

Евгения

наверное. не надо такие вопросы задавать. Все боятся сглазить свою жизнь

Евгения

тоже возможно

Соучастник

Женечка...что делать будем...???

Евгения

наслаждаться своей жизнью. Зачем нам чужие проблемы ?

Соучастник

Ути какая....!!!

Евгения

нормальная.

Светлана

Кто же правду скажет?))) у всех детки паиньки и отличники!))

Соучастник

Это точно....Мать, даже сын убийца и педофил, всегда будет за него...Отцы думают по другому....

Светлана

Не все, конечно.

Любовь..любовь!

Мои в четвертом. И надеюсь, что 1, 2 и 3 им уже не грозит.

Соучастник

Повезло....

Любовь..любовь!

Так они с меня пример берут. Воспитывать надо не запретами и наказаниями, а доверием и собственным примером.

Соучастник

Верно....

Виталий Клемешов

Мои старшие вышли в Свет в четвёртом

Виталий Клемешов

Старших четверо, а младшие думаю , тоже такими будут ( их восемь ). Внуков пока двое.

Любовь..любовь!

Значит тоже хорошее поколение воспитали.

Татьяна Еременко

Мои внучки воспитывались в любви ко всему живому.

Соучастник

Какая же мать или бабушка скажет по другому....

Татьяна Еременко

Наша сила в воспитание своего поколения,ни кому не хочется иметь идиотов. Но может я и устарела в своих взглядов.ЧЕЛОВЕК должен быть ЧЕЛОВЕКОМ.

Соучастник

Это так...Но что-то мало сейчас человеков....агрессивный, некультурный, жадный и подлый подрастающий тип поколения, способны убить даже своих родителей....

Татьяна Федотова

МОИ СЫНОВЬЯ И ВНУЧКИ--САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ...........

Татьяна Сухова

не в одной из них и я не измеряю их категориями

Валентина Иванова

Дети и внуки нашли себя. У них все классно

Анастасия

статистика какая то странная у вас....

Соучастник

К сожалению....последняя...

Анастасия

ну и дай бог, больше не на статистят))))

Любовь Вотинцева

МОИ В 4 И Я очень этим горжусь !!!

Наталия Никитич

так на улицу глянь дебилы!!!!

Соучастник

Да....бывает и так....Видимо, кому-то это надо....

Наталия Никитич

вырождается нация куда ни глянь люди есть не умеют просто жрут ужас!!! про вилку и ножик вообще молчу

Леди Мила

И мои, и моих друзей в 10%

Соучастник

Удачно...!!!

Леди Мила

рожеть нужно не случайно, и воспитывать..

Имею Я

У меня все добро

Надежда

Ещё в поисках

Соучастник

Чего...???

Надежда

Себя в жизни

Соучастник

Трудное дело...

Ольга

в нормальной

Та
Татьяна

зануда.

Та
Татьяна

я так не могу

Соучастник

Позвони подружке...другу....поболтаешь о том, о сём...всё пройдёт...

Та
Татьяна

не могу плохую энергетику передавать

Соучастник

Тогда спать ложись....

Та
Татьяна

рановато

Светлана Глебова

в 4.

Соучастник

Вот все в 4....И то верно, кто ж скажет, что у него дети не.....

Руфина

Соучастник

Повезло....

Руфина

)))))