Евгений К

Мой приятель Белый Бим
В Интернете служит, блин.
Там работает – не вру! –
Он Собакой Точка Ру.

Ответы
Ирина Чарикова

А моя подруга - Пышка в интернете служит мышкой.

Елена Пивоварова

Хорошо сказано...

Наталья Ро..............я

👍 🤝 😂

Леди Мила

😂 👍

Игорь Шейх

👍 😂

Нина Савина

👍 😂

Галина Водолеева

молодец.

Людмила Мухорина

Верю!!

Людмила Петровна

класс

Татьяна, Но Не Ларина)))

🤗

Татьяна, Но Не Ларина)))

ой, Матвей, вы еще и ответы за меня будете писать... Настоящий мужчина 🙂

Матвей Тукалевский

Простите, Татьяна! Я не за Вас, а РАСШИФРОВЫВАЯ Ваш краткий ответ. Т.с. комментируя!

Татьяна, Но Не Ларина)))

я стараюсь не обижать людей, хотя и могу иногда высказаться резковато

Матвей Тукалевский

А я тоже, но руководствуюсь правилом: "Око - за око!"
Плагиаторов ОРГАНИЧЕСКИ ненавижу!
Я ещё могу понять, когда в детстве - ранней юности хочется блеснуть и, коль нечем, прибегнуть к плагиату...
И по мне так: обидел Автора, который ночь не спал творение своё рожая да шлифуя, украл у него его доброе имя - получи пощечину!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я знаю Ваше отношение к плагиату

Лариса Кобзева

👌