Виссарион

С тревогой слежу за событиями в Брянской, Курской и Белгородской Народных Республиках… Взрывы, бомбёжки… Три народа, но такая разная судьба… Неужели не могут договориться и жить дружно тремя странами?

–4
Ответы
Валерий Егов

Я тоже с тревогой присмотрелся и ничего не увидел. Но я с тревогой принюхался и почувствовал твой запах. Помойся!

Ирина Минаева

Вы очень сердобольный человек,пожалуй надо было вас выбрать миротворцем для подписания мирного соглашения.

Татьяна Тышкевич

Они попробовали на Луганске, Донецке. Теперь решили на этих городах. Видать понравилось. Извините.

С К.

А вы, как всегда, рады подгадить. Это сущность ваша!

Юр
Юрьевна

да.. это точно.. скажите зеле чтобы он поменьше курил и пил..и меньше занимался куни с американцами

Юлия Борисенко

Если б четвёртая не лезла, то, наверное, могли бы.

Надежда

Благодаря Байдену -Забыли про дружбу некоторые

Z Не Просто Мария. Viva

Теперь юкрешку наказываем Калибрами за них

Александр Мамедов

Ты что представитель ООН или папа.

Эл
Эльвира

🤔

Максим Jw

`