Василий Теркин

В связи с демографической катастрофой в нашей стране,предлагаю разводить супругов только не раньше чем через 5 лет совместной жизни! Может быть молодёжь начнёт думать головой,а не гормонами

Ответы
Языческий Кот

официальный брак уже давно никому не вперся. молодежь вообще не стремится за штампами. ну и если когото не развели - это не значит что они продолжают жить вместе. вон в совке мало кто разводился - за это могли из партии погнать и премий лишить - просто жили раздельно и все.

Ив
Иван

Лежу
на чужой
жене,
потолок
прилипает
к жопе,
но мы не ропщем —
делаем коммунистов,
назло
буржуазной
Европе!
Пусть х*й
мой
как мачта
топорщится!
Мне все равно,
кто подо мной —
жена министра
или уборщица! Владимир Маяковский

Василий Теркин

Именно так!

Ив
Иван

👍

Михаил Гехт

просто пошлину каждый год снижать. Развод через год - полмиллиона, через пять - пятьдесят тысяч, через десять лет пару тыщ и ладно. Как отработка по ученическому контракту

Михаил Гехт

в достаточной степени: родители были педагогами, сам когда-то три года в школе отработал, уйма знакомых там и остались. Так что, видимо, знаю ситуацию гораздо лучше Вас

Василий Теркин

Лучше меня - да,я не педагог,я спасатель,но уверен,что перед серьёзным поступком как брак,неплохо бы и знания какие то иметь,это по важнее органической химии и биологии

Михаил Гехт

кто бы спорил. Но, видимо, по специальности изучал, что если ты не квалифицированный врач, то дальше доврачебной помощи лучше без специалистов не лезть, большой риск испортить гораздо больше, чем исправить. С браком то же самое, опыты на людях опасны, тем более находящихся от тебя в зависимости (как минимум, обязанных посетить эти уроки) - не геометрия, где ошибки педагога только бесполезны. То есть идея у вас правильная, но в условиях 90% территории и школ страны, это будет не просто профанация, а прямое вредительство, типа неумышленное. Примерно как поручить педагогам предпродажную проверку и подготовку автомобилей

Василий Теркин

Жаль,я хочу как лучше,можно хотя бы попробовать

Михаил Гехт

Факультатив. Есть у школы кадры и возможности - проводит. А остальные по удалёнке, за месяц между сдачей заявления и росписью. Другое дело, что любая формализация ведёт к приятию предмета. Вот вы школьные произведения литературы перечитывали? А ведь там очень хорошая подборка, только даётся принудительно

Инна Приходько

Было бы здорово.. а то кучу денег потратят на свадьбу, в долги кредиты сами или родителей загонят, а через год разводятся 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Василий Теркин

Так часто и бывает

Elvis Costello

В связи с демографической катастрофой в нашей стране,предлагаю разводить супругов только после рождения у них 4 детей

Василий Теркин

Нет,денег на столько не хватит

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

=)

лучше по миллиону долларов давать всем семьям и тогда будут размножатся а не ругаться при заработке копеек

Филиппов Сергей

Предложение ваше немного не так написано. )))) Надо заключать браки не раньше 5 совместно прожитых лет. )))))

Василий Теркин

Тогда их вообще заключать не будут

Филиппов Сергей

Согласен но тогда и разводов станет меньше. ))))

Василий Теркин

Конечно,нет браков- нет разводов

Филиппов Сергей

Ну вот вы и сами пришли к такому выводу. ))))

Т*
Татьяна *

Я не понимаю, где катастрофа. Я вижу на улицах города мамаш с колясками, рядом ребенок. Нередко два

Василий Теркин

А статистика говорит- вырождаемся

Василий Теркин

А статистика говорит- вырождаемся

Т*
Татьяна *

Не знаю, что там статистика говорит, а в школах по 30 человек в классе. А где и по 35-40. Детские сады переполнены, строят новые- та же история

Василий Теркин

Ну дай Бог,тогда я спокоен

Татьяна Воронкова

может быть регистрировать брак не менее пяти лет добрачной жизни. и вообще брак ничего не решает

Василий Теркин

Если не решает,зачем тратить кучу денег на свадьбу?

Татьяна Воронкова

деньги лишние, видимо некуда больше потратить

Сергей Луцковский

Это повлечёт за собой негативные явления-домашнее насилие и, не дай Бог, со смертельным исходом.

Виталина

а че мужики шляются по бабам. а те бабы не рожают? Не продавать презики в аптеке и магазинах

Василий Теркин

Потому что мужики шляются для оргазма, а не для рождения детей

Виталина

ага. а супруга свиноматка

Василий Теркин

Она просто рожает детей,что не так? Природа так устроила

Подрыв Устоев

Так будущего нет, зачем рожать? Чтоб всю жизнь вкалывал на хозяина и потреблятсвовал?

Подрыв Устоев

А при чём тут я вообще? Вы откуда мои года узнали? В мой паспорт заглянули?

Василий Теркин

На заставке написано, ну если ошибся- сорри,но рассуждаете,как старик

Подрыв Устоев

Так мало ли что там понаписывать можно... Вы такой легковерный, или вам доебаться не к чему, так вы полезли смотреть мою страничку?

Василий Теркин

Да,мне доебаться не к чему

Подрыв Устоев

Тогда конечно.

Ир
Ирина*Z

к сожалению такой подход навряд ли подойдет..
но ничего не изменит. это точно !

Ир
Ирина*Z

жизнь научит не спрашивая желаний и что нравится. Будет учить до последнего. Всем дает шанс по своей доброте

Василий Теркин

От желания и возможностей все зависит

Ир
Ирина*Z

от мыслей.. и желаний.

Василий Теркин

Мысли не все стоит воплощать в жизнь

Ир
Ирина*Z

не стоит.. но мысли очень влияют на жизнь

Зинаида Бадяева

А лучше 10 лет !М👍✍️🧜‍♂️ожет за это время деток появится не 2 ,а 3 и больше !

Василий Теркин

Ну тогда можно бонусы начислятт,как автостраховка за безаварийную езду

Эл
Эльвира

Согласна. Но не из-за демографической катастрофы, а моральной и здоровье.

Маша Ерёмина

Да за 5 лет многие из них просто поубивают друг друга!

Василий Теркин

Значит огромный штраф и разводитесь,ибо нефиг

~E
~ Eva Lansca ~

А толку то ? Ну поживут они пять лет и разведутся .

Василий Теркин

За это время хоть дети родятся

~E
~ Eva Lansca ~

А потом что ? Он уходит к другой делать новых детей , а она одна пытается их содержать.

Василий Теркин

Да,именно так, раз не может с мужиком жить- сама пусть воспитывает,или не даёт

~E
~ Eva Lansca ~

А может это он не может с ней жить.

Василий Теркин

Может и так,но это ей выбирать рожать от него или жить без детей,чтоб не рисковать

Antitролль. Игорь

Увеличить количество бытовых преступлений?

Василий Теркин

Ну и что,

Antitролль. Игорь

Ну вам то в Незалежной насрать, а нам - нет ..

Василий Теркин

Я вообще-то из Крыма,а причём тут Незалежная? Там тоже люди живут и нормальные

Antitролль. Игорь

У тебя написано - Украина!

Василий Теркин

А ьы веришь всему что написано?

Ка
Карамель

А я почему-то думаю, что народа достаточно.

Василий Теркин

Я думаю вы и я в этом не специалисты,было бы достаточно,правительство не платило бы за детей

Ка
Карамель

Да, разумеется

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂видимо мысль пришла в пятницу)))

Василий Теркин

Нет,я не пью