Дмитрий Владимирович Ляляев

Когда Путин с Медвежонком выделяют две трети госбюджета на содержание москвичей, то думают ли они о том, что жители России будут ненавидеть их обоих гораздо сильнее, чем на 33 процента?

Ответы
Лариса Кузнецова

Не на москвичей! А на своих чиновников!!! А чиновников москвичей никогда и не было!!! Они своих шестерок привозят. Сейчас в Москве Питерские и Хантымансийские с татарстанскими рулят.Москвичи также бедствуют, как вся РФ.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? Отчего же москвичи не эмигрируют в моё родное Поволжье? От засилья привозных чиновников? Может, сумеете объяснить?

Лариса Кузнецова

Дима! очнись! моя про бабушка родилась и выросла при царе в Москве, мама и бабушка в Москве в войну служили в обороне, я родилась и выросла в Москве в коммунальной квартире на 13 семей. причем здесь Поволжье?

Александр Грибанов

Я вообще не понимаю о чем они думают. Что так может продолжаться ещё 20 лет?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я тоже. Спасибо.

Vladimirs Cucukins

Наверно раздача идет по степени эффективности работы языком?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вы имеете в виду гомосексуалистов? Вполне возможно.

Vladimirs Cucukins

Я имею ввиду трепнологов разного калибра.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я Вас прекрасно понял. Мой ответ был просто юмористическим. Или, если хотите, сатирическим. УСИЛИВАЮЩИМ Ваш ответ. Спасибо за участие и понимание.

Vladimirs Cucukins

Благодарю, понял и это. Удачи!

Дмитрий Владимирович Ляляев

И Вам также! С уважением и симпатией.

Vladimirs Cucukins

Взаимно.