Мари

Объявление в столовой:
Товарищи студенты! Не бросайте котлеты и сосиски на пол, три собаки уже отравились.?

Ответы
Вика

муж-жена, что у нас на обед? вон,макароны. Да ну их,отдам собаке. Да ты что,отравить хочешь бедное животное?

Анна Королева

а в чем вопрос? кто бросил сосики и котлеты, или как спасити животный мир от людской жалости

Света Абильдина

котлеты и сосиски на полу в студетческой столовой? -это что то не реально

Константин Овчаренко

У нас в институте в столовке самое НЕмясное блюдо был шницель.Во как!

Валентина Зоркальцева

Имеется ввиду, что травятся только собаки, а студентам хоть бы хны?

.......

Конечно.....ведь у собак желудки на много нежнее чем у студентов))

Евгений Лавровский Женат

Очень поучительно. Человек очень живучий и приспосабляемый

Елена Феоктистова

Ага, а еще было: В соль пальцами и яйцами не тыкать!

М(
Мейрам (Муж.)

Это не студенты, это какие то жлобы зажравшиеся

Любовь Линиченко

так или около того бывает в радике в Таганроге

Sebastian Jackal

У Петросяна про это был монолог в начале 90-х)))

Александр Петренко

какие все-таки студенты у нас живучие!

Ол
Ольга)

да уж!в столовой это может случиться

Игорь

а нечего канибализмом заниматься))))

Игорь

кошатина поперек горла встала)))

Тамара Лаптева

предупрежден , значит вооружен

Якобсхавн Фхтагн

и вот везде так, куда ни пойди!

Якобсхавн Фхтагн

почему студентов не кормят фуагра с круассанами и хамоном? почему им не наливают "мадам клико"? безобразие!

Яков

ну так пол моют с химикатами

Евгений Голод

никому не советую их есть

Данил Туфэ

ну отравились похороним