Леди Мила

Я поняла, что не так важно, есть рядом с тобой мужчина, или нет . Главное, что в твоей жизни нет мудака, который треплет тебе нервы и вытягивает все жизненные силы.?

Ответы
Александр

Вот была б я молоденькой, худенькой –
Я б такие носила платьица!
А тут в зеркало глянешь – Господи!
Ну, на что тут, скажите, тратиться...
А с тех пор, как между нами всё кончено,
Мне повсюду мерещатся белочки,
Тараканы и всякие прочие
Быстробегающие мелочи.
И я даже была у доктора.
Доктор выслушал – и расстроился,
Говорил мне про симптоматику,
И про то, что за этим кроется...
Вот была бы я старенькой, кривенькой –
Я взяла бы тебя на жалость,
Я б схватила тебя,
Тряслась бы вся –
И держалась, держалась, держалась...

Александр

Бывало встанешь ночью тёмной
попить водички например
а тут как выскочат котлеты
и заставляют их сожрать

Александр

Больше нечего ловить-
Денег на меня зажал!
Нужно сразу уходить,
Чтоб над ухом не визжал.
Ярко-жёлтый БМВ,
Шубки с норкою гурьбой,
Толстый чемодан лавэ-
Это всё возьму с собой.
Районы-кварталы,жилые массивы.
Я хочу жить,буду жить красиво.
У тебя всё будет КЛАСС!
Без меня не будет бед.
Кушай завтрак без прекрас
И пельмени на обед.
Ярко-жёлтые трусы
Без утюжки на жопень.
Можешь отрастить усы,
Если бриться станет лень.
Если прЫнц меня не ждёт-
Не останусь в дураках.
Я не гордая,пойдёт
И обычный алигарх.
Ярко-жёлтый свет луны,
Милый отвезёт в Тайланд,
Мужики не все равны,
Мой мужчина-доминант!

Александр К

Такого мудака и не нужно вообще , А вот любящего искренне вот это да !!!💖💓🌺🌞💫☀️💐❣️💕💖💓🌺🌞💫☀️💐❣️💕💖💓🌺🌞💫☀️💐❣️💕💖💓🌺🌞💫☀️💐❣️💕💖💓🌺🌞💫☀️💐❣️💕💖💓🌺

Леди Мила

Конечно, кто от такого откажется!

Александр К

А Вы тоже не откажетесь ?☺️🌸🌟🌞🌷💐🌼☀️🌈☺️🌸🌟🌞

Леди Мила

Конечно не откажусь.

Анатолий Шморгун

* * *
Ослепляющее солнце над нами,
ледяная вода – горяча.
Я песок собираю губами
с твоего золотого плеча.
Что искать нам у жизни участья
от прощания на волоске?
Незаконное, краткое счастье
будем строить на этом песке.
Не пугайся его,
не пугайся,
если встретиться с ним довелось.
Ошибайся, душа,
ушибайся,
улыбайся и смейся
до слёз!

Евгений Артюхов

Татьяна Васькина

И ты избавляешься от м..ка, а он в последствии, недоразвитое чудо ,грузом висит на плечах твоих детей и мучиться приходится им, ведь правильно их воспитала, и не выкинешь же его на помойку, а так порой хочется!

Леди Мила

Слава богу, у него своя квартира.. но дочь да, желее, приезжает к нему.

Татьяна Васькина

А у меня их отец у сына старшего живёт и теперь невестка строит его, и я заметила, раньше невестка с сыном частенько грызлись , а теперь она на свёкре отрывается и с сыном теперь душа в душу живут.

Леди Мила

Хоть какая то польза.😄

Татьяна Васькина

Да, вот, оказывается, и из минуса плюс бывает

Герой-Любо V Ник Z

вы своим утверждением "что не так важно, есть рядом с тобой мужчина, или нет", даёте посыл космосу о своих приоритетах. а второе это вообще отрицание, что вообще перекрывает любые каналы коммуникаций

Леди Мила

А как надо?

Герой-Любо V Ник Z

очень важно, чтобы рядом с тобой был достойный мужчина, который был бы любящим и любимым

Леди Мила

да где его найти? Не смешитеи меня..

Герой-Любо V Ник Z

это вы так должны думать

Андрей Красавин

Видимо такой женщине,в силу её собственного характера ,образования и воспитания, суждено ,по определению , быть с тем ,кто треплет нервы и вытягивает силы.) . Или без его ,что ,наверное ,всё-таки,важно )

Юрий Малиновский

До чего-ж все женщины,которым мужики уже не нужны,так категоричны!Вы ведь выходили замуж за мудака и чего от него хотите теперь!Если человек в молодости мудак,то в старости он будет старым мудаком!

Леди Мила

В женихах все хорошие!! никто истинную натуру не покажет. и нечего женщину обвинять.

Юрий Малиновский

А я вас и не обвинял....Все могут ошибаться,но не всем мудаки достаются!

Леди Мила

а я сказала, что всем?? Это ВЫ домыслили.

Sergey Virtosu

Интересное наблюдение: многие женщины, потерявшие по разным причинам мужей на вопрос - А не хотела снова выйти замуж? отвечают: Ни в коем случае! Такая хорошая жизнь наступила...

Леди Мила

Рада за вас!!

Konctantin Isaev

Замуж - это внимание многих менять на не- внимание одного.

Виктор Сидаш

Надеюсь вы не та... кто вытягивает все жилы со своего мужчины....! Вы добрая, мудрая, отзывчивая и чуткая женщина, чудом сохранившаяся со времён благородных девиц....!

Леди Мила

Я 10 лет кормила алкоголика, и уже 16 лет живу одна.. Выбирайте, какая я из вышеперечиленного вами..

Виктор Сидаш

Вы сами сделали свой выбор, и жили САМИ ! а оставшись одна , теперь будите костерить Всех мужиков без разбору....! но и это понятно..... Начните жить....!

Леди Мила

Да я прекрасно живу! можете посмотреть мои фото в моем мире.

Виктор Сидаш

Что же так , всё натужно и зло ???

Леди Мила

Где зло? Чего вы ко мне пристали7

Виктор Сидаш

Беседуем! И всего хорошего...!

Ринат Мухамадьяров

Я понял, что не так важно, есть рядом с тобой женщина, или нет . Главное, что в твоей жизни нет суки, которая треплет тебе нервы и вытягивает все жизненные силы.!!!

Леди Мила

не списывайте..

Ринат Мухамадьяров

Я ответил одекватно на Ваш эпитет.

Леди Мила

вы тупо списали.

Ринат Мухамадьяров

КАК аукнется...так и ОТКЛИКНЕТСЯ....

Вадим Гехтин

Я ПОНЯЛ,ЧТО НЕ ВАЖНО,ЕСТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ ЖЕНЩИНА ИЛИ НЕТ.ГЛАВНОЕ ЧТО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ НЕТ СУЧКИ! КОТОРАЯ ТРЕПЛЕТ НЕРВЫ! И ВЫТЯГИВАЕТ ВСЕ ТВОИ ДЕНЬГИ!!!

Леди Мила

не переписывайте чужие мысли..

Александр

Конечно,красавица моя,любой вопрос надо рассмотреть с разных точек зрения и выбрать ту,которая наиболее тебя устраивает,все логично)))🌷

Леди Мила

Ты куда пропал?

Александр

Да я здесь редко,дела,маму выхаживаю)))

Леди Мила

После грибов?

Александр

Слава Богу,это обошлось))) да у нее много всего,но самое опасное,когда падает))

Леди Мила

Сочувствую, держись.

Александр

Спасибо,ногу лечи)))

Леди Мила

лечу, пока никак..

Игорь Алфеев

Остаётся только понять, что когда рядом с тобой заботливый, любящий , уважающий и понимающий мужчина, то это лучше двух первых ситуаций.

Леди Мила

а таких нет

Игорь Алфеев

Значит Вам пока не везёт.

Io
Ioan

хочешь выглядеть порядочным?встань рядом с мудрецом!! хочешь вернуться и выглядеть агрессивным бякой....встань рядом ...допишещь ?

Леди Мила

не буду с ним стоять.. я в сторонке встану... и буду собой.

Io
Ioan

с бякой.?

Леди Мила

нет, я же одна.

Io
Ioan

хочешь выглядеть порядочным?встань рядом с мудрецом!! допишешь?

Талап Тотаев

Мужчина и мудак понятия разные. Отсутсвие мужчины рядом, это вариант появления мудака в вашей жизни.Но не желаю такого варианта.

Аликпер Агакишиев

а если это именно он...единственный..неповторимый...ради которого вы сгораете в пламени страсти...?Да...это вы не предполагали...!

Аликпер Агакишиев

так раз вы его любите - т о он не мудак

Леди Мила

вы вообще вопрос читали?

Аликпер Агакишиев

а вы?...цитирую вас:1."Я поняла, что не так важно, есть рядом с тобой мужчина, или нет ." 2. "Главное, что в твоей жизни нет мудака, который треплет тебе нервы и вытягивает все жизненные силы." 3 .любовь зла...;4 . да, конечно! но не с мудаком. 5 .вы вообще вопрос читали?.....Цитирую себя: "а если это именно он...единственный..неповторимый...ради которого вы сгораете в пламени страсти...?Да...это вы не предполагали...!"...так говорят ленивые...любовь повелевает вами...и это - лучшая часть вашей жизни...так раз вы его любите - т о он не мудак...И что вам непонятно?

Леди Мила

ГДЕ ?? сказано, что его , мудака, любят? И даже если любят, то это не на долго. Никакая любовь не выдержит унижений, прессинга и тупости..

Аликпер Агакишиев

а что же было вначале...?

Никифоров Валерий

И на тысячелетнем рубеже
ещё возможна дружба М и Ж.
(Как трогательно - Тэтчер с Пиночетом...
не допуская ничего при этом.)

Валерий Киселев

Я понимаю мужчину, который хотел бы уйти от женщины, но не может, но женщине от м...ка всё же лучше уйти: обоим будет лучше.

Леди Мила

верно

Олег

Главное в жизни ,найти такого человека Что бы трепать Ему нервы до конца жизни😉😁Доброе утро и доброго дня😘🥃🌹🤝

Леди Мила

Доброе!! Согласна с вами совершенно!😉👍😀

Олег

🌹🌹🌹🤝

Zero Vector

Схватил... и в лес ягнёнка поволок!... ой!... тип здрасте... хотел ага... сказать... Да я больше не буду!... чес тип ага...

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Zero Vector

...)))