Леди Мила

Я поняла, что не так важно, есть рядом с тобой мужчина, или нет . Главное, что в твоей жизни нет мудака, который треплет тебе нервы и вытягивает все жизненные силы.?

Ответы · страница 2
Sergei

Видимо богатый у Вас опыт с мудаками, треплящими Вам нервы и вытягивающими из Вас все жизненные силы.🤔

Леди Мила

увы.. нормальных практически нету

Sergei

Печально.😕

Дали Далина

А со мной именно мудак... Не бесполезный...но враль дикий, зависимый от всего подряд...устала под занавес.

Дали Далина

И у меня всю жизнь...но сама выбирала, вот и винить некого и наказывать тоже...😊 Хотя у моих знакомых только у одной муж ей подходит, а она ему...они довольны и счастливы. Не притворяются.

Леди Мила

Да, редко счастливые браки.. но я знаю насколько пар.. по 40 лет живут в любви.

Нина Выборнова

Молодец, я вообще рада за женщин, которые смелы, решительны, не то что раньше, всего боялись дурочки.

Лариса

Но как?!!! Как ты проживешь без этого хуя??!! - недоумевают мудаки. Такое добро вонючее пропадает!!!!

Леди Мила

Я ездила из Хельсинки в Стокгольм.. но , увы.. языка не знаю. В Черногории звали, но что то не по душе.. менталитет у них от Турок остался.. А я привыкла к самостоятельности.

Лариса

Вот! Привыкла!!!

Лариса

Это только в мыслях хочется замуж и ничего не делать. )))))))) А на самом деле уже никто родным не станет!

Леди Мила

Я это поняла, и успокоилась.. тем более, что все хотят за счет женщины устроиться.

Лариса

Всему своё время. )))

Сергей

Лучше, когда есть такой мужчина, который помогает решать проблемы, не создавая при этом новых...

Леди Мила

совершенно правы!! Лучше, но где его найти?

Сергей

Кто ищет.... Ищите и обрящите, говорил Иисус...

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе нужно жить по-китайски: не торопица, не волноваца и улыбаца. С мужчинами это сложно.

Кайыргельды Шарипов

это точно в молодости мудак повзрослев не становится мудрецом он становится старым мудаком

Татьяна Андриевская

Ой какая правда! Лучше одной, чем с вечно недовольным муд...Лой, которому все не так и не сяк

Татьяна Андриевская

А я поняла и не стала никого искать) моё счастье сам меня нашел... У меня 2 брака/у него 1. Опыт есть - чего трепать нервы? Всё ситуации решаемы, а если не решаемы, то тем более нечего нервничать -отпусти все пройдет само) 15 лет душа в душу

Леди Мила

Рада за вас!!! А я так одна, и поняла, что так и останусь.. подкатывают разные, в основном интересуются доходами и квартирой

Иван Берёза

Таня-👍🤝😉😀 Мила-👎, Видимо, люди сразу видят в вас единственные ваши ценные качества-доход и квартира. Были бы лучше, не жили бы одной! А так, конечно удобно всех плохими называть, а я, типа не такая!🤦‍♂️

Леди Мила

Бред какой.. Что ты обо мне знаешь, придурок, что бы штампы клеить? Вот идиот!!! 👎🐐

Татьяна Андриевская

Иван, просто каждому своё! Кому-то пьянь подзаборная лучшая на свете, а кому-то красавица-распрекрасная поперек горла) Есть люди (и м и ж) которым очень комфортно одному, либо в отношениях на выходные, без обязательств. А есть такие, кого хлебом не корми дай в бытовухе семейной утонуть со всеми её "прелестями"! Вот и вся правда, которая у каждого своя) Есть у меня подруга умница/красавица/хозяйка, но ей нафиг семейная жизнь не надо. Ребёночка себе родила и живёт прекрасно. Я иногда ей завидую, но так не хочу! А она мне не завидует нисколечко)

Ви
Виктор

Люда, ты умная женщина. И многие с тобой согласятся. Кстати, и к мужчинам это относится.....

Ви
Виктор

Это тот случай, когда я с тобой согласен.....

Бахтиёр Ака Турсунов

Это спорный вопрос, То же самое можно сказать и про женщин, так чччто лучше сменить тему

Не
Нейрон

Капризы от несчастной женщины?Без мужчины как это ?Единственность присуще только Богу!

Михаил Гагарин

А может быть наоборот? Не задумывались? Может своим отсутствием кого то осчастливите?

Леди Мила

и что, кого то осчастливить , а себе жизнь испортить?

Михаил Гагарин

Так не все же сволочи. Есть достойные люди. Выбирайте, если Вас выберут. Зачем же обобщать? Коробит от такого категоричного утверждения.

Михаил Гагарин

Да ради Бога. Может быть когда-нибудь поймёте. 🙋‍♂️

Леди Мила

о, извините.. после 70 у мужчин маразм начинается.. а вашу деменцию я точно не пойму.

Вл
Влад

Мила , сократись ...у тебя тут много висяков на которые никто не клюет , зачем тебе это ?

Вл
Влад

Да о том , что мелькаешь часто со своими вопросами на которые никто не отвечает вот и все !

Леди Мила

У меня почти 1000 друзей!! А тебе не нравится, заблокируй.

Вл
Влад

Друзей ????? это громкое заявление ......!

Виктор Шаптала

Ну, такая как ты,должна девочка должна иметь нормально мальчика и не оглядываться

Леди Мила

А я все головой верчу!😃

Д Т

Секс - это хороший пример того, как два раза могут быть лучше одного, а могут - хуже

Стас Васильев

согласин, как и праститутки вытягивающей с кошелька. Дружно дрочим, а хуле там.....

Ольга Русинова

Чтобы такое понять, надо многое испытать... И жизнь наладится. С ним или без него...

Ва
Валерий

ВЫ меня извините-то же самое говорят мужчины о Вашем поле-в чём тогда проблема?

Александр Елтышев

Многих истрепленных нервов и вытянутых жизненных соков стоило это понимание?

Владимир Богомолов

Еще нет в твоей жизни МУДАКА , без которого вся твоя жизнь теряет смысл.............

Владимир Богомолов

Значит .......и НЕ БЫЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Богомолов

Свежо предание , да верится с трудом...................

Владимир Богомолов

Вот это уже теплее. Что то начало просыпаться.......