Елена Премудрая

Подскажите как поднять иммунитет?

Ответы
Виталик Святорус

Есть оболденные снадобья... Мёртвого с могилы вытащат,.. Иммунитет поднимут ни простынешь... Баляки, ожеги на глазах сходят... Наши отечественные разработки учёных, ни лекарства, ни бады, но добавки в пищу... Тайга 8,вытяжки с сока Сибирской пихты.... Но самый первый и важный принцип имунетета, это хорошее настроение и чистые мысли... Если интересно по снадобья, пишите в личку.... Дам ресурс по многочисленным отзывам, помогу в преобретении без надбавки цены... Минимум из них надо две бутылочки, стоимость 5тр на месяц... Но там линейка разнообразная... Можно практиков прочитать.

Елена Премудрая

Спасибо я столько не зарабатываю. 😲

Виталик Святорус

🤣🤣😲1600р...Да у нас поивычни работать... Раб он выгоден... А инвесторов нивоспитывают... Ими становятся те, кто более смекалистый... И хочет быть финансово независимым... Каждый делает свой выбор... Правда чаще навязанный... Так как ограничен знаниями😇🌹🤚в любом случае желаю любви и веры в себя и людей.

Елена Премудрая

Вот за это благодарю 🤗

Вера Василькова

Вы о флорентинной воде?

Лё
Лёка

весной и осенью прокалываю комбипилен (витамины группы В). Растворяю 60 табл алтайского мумиё в 50мл воды( за ночь растворятся) и смешиваю с 0,5л меда. Утром столовую ложку меда (уже чёрного) растворяю в воде и выпиваю на тощак. Если силы не вернулись, то повторяю с мёдом. Этот черный мед хорошо втирать в колени при болях на ночь и укутывать как компрес.

Елена Премудрая

Спасибо, надо попробовать

Нина Архипова

Положительный результат от всех принимаемых мер будет только при условии постоянного хорошего настроения. Больше положительных эмоций! Смейтесь каждый день не менее 15 минут. Обнимайтесь не менее 8 раз с людьми, от общения с которыми имеете положительные эмоции. Радуйтесь жизни. Любите.

Елена Премудрая

Любимые люди к сожалению очень далеко поэтому обниматься не с кем.

Нина Архипова

Тогда представьте, что Вы с ними обнимаетесь, это тоже работает, любой позитив в копилку.

Геннадий Костарев

Живите по Совести и содержите в Чистоте своё сердце и мысли. И поверьте, это вовсе не отвлечённость, а самое надёжное, доступное, универсальное средство, не знающее подделок, если все ингредиенты чисты и не имеют примесей самости. Мною проверено в жизни. Работает!

Елена Премудрая

Хорошо

Иван Васильев

200 гр мёда цветочного 100 гр сока Лимонного из лимонов выдавить 200 гр ГРЕЦКОГО ОРЕХА ЧИЩЕНОГО ЧЕРЕЗ мясорубку прокрутить перемешать всё оставить до утра и утром по чайной ложки есть не смешивая не счем Я Любимой СКАЗАЛ ОНА ЕЛА и у неё невидимые КРЫЛЬЯ появились

Иван Васильев

Денюшку

Елена Премудрая

Понятно.

Иван Васильев

поможешь

Елена Премудрая

Кто я?! Конечно нет.

Vladimir Osheschko

Глубоко приседаете. спину держите прямую. смотрите вперед, Хват иммунитета достаточно широкий. Теперь резкий подъем с разгибом колен и таза, берете иммунитет на грудь и резко толкаете вверх, включив локтевой сустав. Иммунитет поднят!

Василий Фомин

Нужно с детства не мыться с мылом, не прививаться. Организм сам приобретёт себе
иммунитет. Вот мы прививаемся от вируса а в других странах как Украина нет. Останутся в живых сотня зато каких иммунитетных.

Елена Премудрая

Хотите сказать естественный отбор. 🤔

Василий Фомин

Вы очень умны и проницательны. Я Вами восхищён.

Андрей Юлитин

Я переболел в детсве и пережиль кучу болезней =Целая аптека в организме ,плюс прививки =диатез,корь,оспа,свинка,пограничное состояния минингита,и.т.д.=и никакой ковид а-поссля не так страшен😏.

Елена Премудрая

Ну да говорят кто в детстве болеет, те легче взрослыми болезни переносят. А я в детстве не болела очень редко.

Андрей Юлитин

Самое страшное это не прививки, а замена крови резус👉на фактор*(генетически).

Валерий Оглоблин

не оценивать в негативе поступки свои и чужие попытаться найти причину этого поступка..ну а психика женщины сложней..зарядочку хотя бы..настроиться па позитив...вера в реализацию что хотите

Елена Премудрая

Да у меня позитива, хоть поварежкой хлебай от меня люди заряжаются.

Валерий Оглоблин

много хорошего не бывает

Елена Премудрая

Все в меру.

Борец С Врагами

Разлейте апельсиновый или лимонный сок в формочку и поставьте в морозилку. Потом вытащи эти кубики сока и пососите их полностью. Усиливает иммунитет и убивает в горле инфекцию.

Елена Премудрая

Очень интересно.

Нина Архипова

Первое, что надо сделать, это успокоиться и начать мыслить позитивно. Почему-то об этом редко пишут специалисты-медики в своих рекомендациях, размещаемых в интернете.

Мохарям Ханипов

купите Эвиталия в аптеке пенициллиновой посуде флаконе .. и готовьте кефир пейте ... инструкция есть .. еще березовый деготь . намоченный на вату на батарею поставьте ..

Елена Премудрая

Спасибо попробую.

Мохарям Ханипов

👍ОСНОВНОМ ЭТО БАКТЕРИИ . ВЕС ОРГАНИЗМ ИМИ ЗАПОЛНЕН ..

Ни
Николай

Если женщина красивая и темпераментная, она иммунитет и у себя и у любимого мужчины поднимет, причем у оного, не только иммунитет поднимется, причем многократно!

Елена Премудрая

А если не красивая тады как?

Ни
Николай

Тогда сложнее, конечно, у мужчины проблемы могут быть.

Елена Премудрая

Понятно.

Алекс Венцель

Иммунитет поднимают качественным и здоровым питанием...Всё дело в микроэлементах которые содержатся в нормальной еде и вопрос здесь лишь в цене тех продуктов...

Елена Премудрая

Надо тоже поквасить 😊

Алекс Венцель

Если туда ещё добавить чуть подсолнечного масла и мелко порезанный лук, то просто объедение...))))))))

Елена Премудрая

Закуска хорошая 👍мне тут водку предлагали как раз под водочку 😊

Алекс Венцель

Извините, я непьющий, а вот под печёную в духовке картошечку самое то...))))))))

Елена Премудрая

Картошечка отлично 👍

Любовь Яворская

Я пью на ночь(вместо ужина)ч.л. лимон+мёд+ч.л. прополиса.Помогает.Тут,намедни ,простуда привязалась.Так,вылечилась только этой микстурой.

Любовь Яворская

Кстати,прополис настоен на спирту!

Елена Премудрая

Сами настаивали?

Jan A.

Самое главное здоровье желудочных бактерий. Не кушайте всякой ерунды, живите без стрессов, пейте воду и двигайтесь...

Елена Премудрая

Хорошо

Ол
Олег

Бег по парку, мёд, ( даже немножечко - чайную ложечку ), ну и цитрус любой, что б счастью внутреннему не завидовали! ☺️

Ол
Олег

Всего, вам самого наилучшего! И не болеть!

Елена Премудрая

Спасибо и Вам всего хорошего!

Володя Вранеско

На свежем воздухе побольше !!! А после чистки снега !!! Когда -его покидаешь !!! Вообще -как заново рождаешься !!!

Елена Премудрая

Я кидаю на работе снег, ну что-то не замечала рождения заново 😊

Володя Вранеско

Странно !!! Просто - надо ВСЕМУ радоваться !!! И даже новому дню !!! ((( Очень -здорово помагает !!! ))) А ещё лучше всего - перед зеркалом не любоваться СОБОЙ !!! А посмотреть в него, подморгнуть себе и сказать ; Братан - ВСЁ будет ХОРОШО !!! и улыбнуться !!!!

Володя Вранеско

🖼Как то -так !!!

С. В.

Перейдите на растительное питание, ну и физкультура, больше двигайтесь и давайте нагрузки на мышцы.

Елена Премудрая

Физическая нагрузка на работе, а питание растительное наверное хорошо.

С. В.

Ну вот. Оно хоть и не даст 100% гарантию, но всё равно полезно. Хорошо закаливание, обливание ледяной водой, это как дополнение.

Елена Премудрая

Спасибо.

Фенька *****

есть врачи иммунологи..а если просто ты сама решила что его потеряла так витаминки кушай..