Людмила

Семьи верхушек власти....какие они?есть ли близкие к идеалу или идеальные?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Идеальных людей не существует ни в верху , ни в низу , но люди должны всегда стремиться к идеалу и совершенству создавая его для себя , или находя во вне или в пантеоне БОГОВ . Ваш любимый человек для вас может быть лучше всех , но не ненужно поддаваться самообману в идеале , чтобы однажды не разочароваться в человеке когда откроется его несовершенство в чём то .

Людмила

Вы более . чем правы

Алексей Шустин

Вы же сами знаете, что и у наших партийных лидеров во времена СССР, внуки уезжали за границу, и там оставались.А сейчас тем более, у них у всех есть шанс свалить за бугор.О каком идеале можно говорить?! О вшивом патриотизме?!

Людмила

😕

* Наталия ***

Они обычные, такие же как и все. И у них дети часто бывают наркоманы, а мужья изменяют своим жёнам со шлюхами, а жены имеют любовников и любят транжирить деньги на шмотки. Идеальные семьи!)

Евгений Антонюк

все хорошо, если имиджмейкеры хорошо работают. Чем выше обезьяна взбирается на пальму власти, тем большему числу зрителей представлена на обозрение ее задница. - сказал С .Е. Лец

Людмила

👍😆👍

Валерий Киселев

Идеального, конечно, ничего не существует, но однажды понравился клип дочери Пескова, в котором она называла его вором и говорила, что и её он учил это делать.

Людмила

😃😵

Маша Ерёмина

Я знаю, что Виктор Черномырдин с женой помимо своих родных, усыновили и вырастили без громких слов ещё не то 2, не то 3-х детей... Уважаю.

Людмила

👍🙂

Вера Сергеевна

Сомнения ,сомнения ,сомнения ! Они будут идеальные в своем верхушечном ряду ,но никак на со всеми остальными .Ошибаюсь ,наверное ....

Людмила

Чтобы ответить...надо там побывать в качестве члена семьи....

Вера Сергеевна

СМИ Дают такую возможность ,как взгляд со стороны .Боюсь ,что тем ,кто ниже их прилипнуь при успел ярлык :все нищеброды.

Al
Ali

идеала нет нигде , ни внизу , ни тем более наверху, но стремиться к нему мы должны, , и Людмила здесь нам …... увы .. не помощник

Людмила

Я в помощники и не набивалась...вы что то заигрались

Al
Ali

шучу, Людмила

Людмила

То то...🦋

Veleslav Yarumar Vran

Денежные мешки, близкие к идеалу демонической сущности - ротшильды, рокфеллеры, ротенберги, вексельберги, грефы-чубайсы...

Людмила

👍

Ленточка В Косе

Верхушка власти сатанисты..во всем мире. Дети их наркоманы,ублюдки всех мастей,на которых плитами лежат грехи родОв

Людмила

🤔

Татьяна Петрова (Захарова)

О Боже! Вы о чем?! То же тесто! Только больше сахара и ванилина, а также мака, кунджута...

Людмила

😍

Андрей Ляхов

Если яблоко от яблони поблизости ,то они идеальные разрушители страны

Людмила

👹👿

Андрей Ляхов

На мой взгляд как СССР, так и России с верхушкой власти не везет. Пока весь мир в целом развивается у нас застой , падение уровня жизни и убыль русского населения. Как бы не кончилось как с СССР

Sekach Dev

Там грязь, разврат и разброд... но нам это знать не нужно....

Людмила

А семья французского президента говорит о другом

Sekach Dev

Вам и не такое расскажут... те кто приглашен, рассказы писать...)

Александр Карабанов

... большинство помешаны на бабле, как главной ценности.

Людмила

😏

Александр Резеньков

А кого считать верхушками?Выше губернатора не общался

Людмила

😳

Александр Резеньков

Сволота обычная.И сам и дочь и сноха.Глава законодательного собрания скупердяй высшего пошиба.Бывший мэр крыша криминала,сын его героиновый наркоман

Ivan Kornyev

наоборот как правило богатые плачут и вечно несчастны

Людмила

👍

Толя Попов

дык мы из...........низушек☝️😩...............👇...незнаемь😢

Александра

Разные наверное, как и других сферах деятельности.

Людмила

Чтобы знать это.надо там оказаться...

Александра

Мне кажется это не обязательно. Однозначно, они более грамотные, может быть среди них больше образованных даже. Но что вы называете идеалом? Все грешники)))

Людмила

Излишнее богатство,особенно не праведное...многое меняет .....

Александра

Да сейчас богатство и даже состоятельность крайне редко бывает праведной, даже у наемных работников, если они работают плохо.

Пётр Ермаков

Самые обычные, а может быть и слегка зажравшиеся....

Людмила

да...уж слегка....можно только предполагать....

Та
Татьяна

Семьи верхушек-это по сути бесполезные люди...)))

Людмила

Для кого ? Для себя? Еще какие полезные!

Та
Татьяна

А толку!...😃😃😃