Ви
Виктор

Может ли кто-нибудь лучше военно-политического эксперта Якова Кедми прокомментировать ситуацию в мире.

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

я могу . то что слышу . ужас

Ви
Виктор

У тебя либо с головой не всё в порядке, либо ещё не научился пользоваться клавиатурой...

Ал
Алексей

вах вах . какие выводы . откуда знаешь что я знаю ?

Виктор Николаев

А где взять информацию.

Ольга

Яков Кедми иногда появляется в программе Соловьева, в вечернее время.

Ольга

Но Вы же спросили: где взять информацию....

Ольга

А Вы хотели бы информацию о НЕМ лично?

Ви
Виктор

Он постоянный гость программы Израильского телеканала ITON, который ведёт Вальдман.

Ольга

Мне не доступна программа Израильского телеканала.

Ви
Виктор

Так ведь в Интернете всё доступно.🙂

Ольга

Я не искала, возможно.....

Андрей Моисеенко

любая бабка у подъезда

Ви
Виктор

Ну с бабками-то ты уж там всё обсудил. Там такие спецы, что мама не горюй.😁

Андрей Моисеенко

Я не ни бабок, ни Вашего эксперта не слушал. Мне ситуация в мире неинтересна, потому что она от меня не зависит

Ви
Виктор

Так тогда не встрявай в общение взрослых людей при обсуждении того, что тебя не интересует. Бестолочь.

Андрей Моисеенко

Ебун хуеголовый в пикейном жилете

Татьяна Я За Россию

видимо кто-то может....

Татьяна Я За Россию

Вам... Вы же вопрос задали

Ви
Виктор

Мне не видимо. Что же ты, милочка, передёргиваешь? А, впрочем, нормально, все бабы так делают.

Татьяна Я За Россию

И мужики... милок, так же.

Соболев Валерий

только Юрий Подоляка.

Ви
Виктор

Ну, да.... похожа свинья на коня....

Соболев Валерий

конечно, видимо он не из ваших.

Сергей Богданов

Дмитрий Джангиров.

Ви
Виктор

Джангиров неплохой журналист. Но сравнивать небольшой бугорок с Эверестом я бы не стал.

Олег Мирошников

Сатановский

Олег Мирошников

Не согласен, хотя бы в том, что Кедми достаточно ангажированный

Ви
Виктор

И кем же? Хотя этот факт сам по себе не может быть показателем при определении степени профессионализма.

Олег Мирошников

он достаточно умный, иначе бы не служил там где служил, но давольно-таки часто приводит факты, и опять-таки, достаточно умело, которые принижают действительность и как бы показывает пример для подражания свою страну, тем самым незаметно подталкивает мнение слушателей на некоторые радикальные действия, хотя при этом старается умолчать или хотя бы обойти тот факт, к примеру, что руководство его страны разъезжает по улице имени Бендера

Ви
Виктор

Не согласен. Очень путаное объяснение.

Олег Мирошников

я и не настаиваю на своем мнении, как на истине во всех инстанциях

Айказ Саркисов

А ЭТО КТО?

Ви
Виктор

Военно-политический эксперт.

На
Наблюдатель

Путин

Ви
Виктор

Путин не всегда имеет право говорить правду, а Кедми можно.🙂

На
Наблюдатель

да. но--может!

Виктор Федин

может

Ви
Виктор

Назови хотя бы одного. Или тебе всё равно и ты просто здесь дуркуешь?