Na
Natalia

Журналисты нашли внутренний документ Кремля, согласно которому Россия собирается взять Беларусь под полный контроль к 2030 году В разработке плана участвовали Генштаб, ФСБ, ГРУ и администрация президента. Так, к 2030 году российские власти рассчитывали адаптировать законодательство Беларуси под российское, взять под контроль внешнюю политику республики и управлять ей в интересах РФ, увеличить военное присутствие на территории страны, подчинить себе информационное пространство республики, наращивая количество российских СМИ, добиться верховенства русского языка над белорусским, а также ввести упрощенную процедуру выдачи российских паспортов гражданам Беларуси «в целях создания прослойки россиян, заинтересованных в интеграции».

−8
Ответы · страница 2
Людмила Кржисецкая

какая несусветица!!!! Белорусия и Россия - всегда вместе назло всему западу.

Na
Natalia

Немного иначе. Первая является вассалом кремля и никуда не денешься от этой правды.

Анатолий Серёга

У вас это уже сделали американцы, чо в за беларуссов переживаете?....

Na
Natalia

Есть народ Украины - это украинцы. Кто такой народ Донбасса? Это россияне гиркины, бородаи, мильчаковы, раевские, моторолы и гиви, которые взбудоражили местных коллаборантов и дали им в руки оружие, которое находилось на балансе российской армии? Прочитай в Конституции Украины раздел про сепаратизм. Народ Чечни тоже сделал свой выбор. Какого черта вы стали их бомбить?

Анатолий Серёга

А вы спросите у "народа Чечни", чего они хотят? Ответ вам не понравится...

Na
Natalia

Народ Чечни это Кадыров, которому ваш царь отваливает ежедневно по миллиону долларов?

Na
Natalia

Na
Natalia

а тебе нравится?

Иван Никифоров

Ого, не фига себе....Фашисты путиноиды и этому мрази рады будут....

Se
Serg_From_Usa

а белорусы не пробовали как украинцы? Дать пи....ды рашистам?

Ss
S sarman

Ссылку на документ дашь или только трепаться можешь?

Ss
S sarman

Он встал на колени перед НАТОвским представителем и вручает ему оружие, как символ покорности. Это позор. Так делают только когда сдаются в плен.

Na
Natalia

Не на колени, а на одно колено. Чувствуешь разницу? Поясняю для скудоумных -становятся на одно колено при выражении почтения и уважения к старшему или знатному сословному лицу при встрече, передаче даров, в отдании почестей погибшим на поле боя героям. И потом, твое какое дело? Или жаба давит, что украинские генералы не становятся на оба колена перед вашим старым гопником из питерской подворотни, как это делаете вы - его холопы?

Ss
S sarman

Никогда Россия и русский офицер не вставал на колени перед кем либо. А Украина - пожалуйста. Перед своим хозяином всегда готова не только на колени встать, но и жопу вылизать.

Na
Natalia

дурачок, на коленях стоят по другому. Примерно так 🖼А тебе какое дело где стоит, как стоит и перед кем стоит Украина на коленях??? Это дело украинцев, что они перед кем-то позволяют себе опуститься на одно колено, а перед вами не хотят это делать, а только отвешивают вам люлей за то, что вы к ним лезете как мухи в жопу коня. Если вы вылизываете жопу своему царю, которую спутали с родиной, то не надо перекидывать с больной головы на здоровую.

Ss
S sarman

Понял. Спасибо что доходчиво объяснил, что такое понятие. как честь для вас неизвестно. Ибо тогда бы поняла, что встать на колени перед тобою же выбранным правителем и врагом - БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА.

Андрей Берзенин

Смотрю, новая ципсошница. Или просто раньше не видел?

Na
Natalia

Но я не украинка, ваше сиятельство. (реверанс)

Андрей Берзенин

Я тоже. Я немец.

Na
Natalia

Берзенин, явно немецкая фамилия....верю, верю

Андрей Берзенин

Это немного искажённая. Мои предки владели землёй в Малороссии с конца 18 века. Изначально, скорее всего, славяне. Остзейские немцы в большинстве выходцы из славянских племен. Да и на гербе, как по одной, так и по второй линии стилизованные лебеди вокруг щита. Это характерно для Рюгена. До 1456 года хроники утеряны по одной линии и до 1384 по второй

Na
Natalia

А как правильная? Мне к примеру никто не искажал фамилию.

St
Starling

Журналисты нашли внутренние документы Кремля?)))))где

Na
Natalia

кто-то из окружения путина постарался. За хорошую мзду.

St
Starling

Я Вас умоляю))) Это только Байден прячет секретные материалы в гараже. Там такие деньги крутятся, что никто пачкаться не будет за мзду

Na
Natalia

ну да, тебе же по телевизору это говорят. А про себя забыли.

St
Starling

Ну да а Тебе в уши дуют))) смешно

Na
Natalia

Я это вижу в своей стране, которая не Украина.

St
Starling

Тогда в какой стране Вы))) это видите. Я не слова не писала про Украину

Na
Natalia

Al
Ali

сударыня, весна пришла а ты всё бубнишь о пропаганде

Na
Natalia

Сударь, а что вам не нравится?

Ко
Константин

Молодец! Хорошая новость! 👍👍👍🍫🥃

Na
Natalia

🤷‍♀️

Виктор Замковой

Дожились, секретные документы валяються где попало

Na
Natalia

Благодаря селфи в социальных сетях одного из российских военных, а именно танкиста из Бурятии Бато Дамбаева, журналист установил еще два подразделения армии России, которые принимали участие в боях на Донбассе. Это 37-я мотострелковая и 6-я танковая бригады, которые базируются в Бурятии. История Бато Дамбаева легла в основу фильма Саймона Островского Selfie Soldiers для американского телеканала VICE. https://video.vice.com/en_us/video/selfie-soldiers-russia-checks-into-ukraine/55ba5014018008e821c71e52

Na
Natalia

https://www.bbc.com/russian/international/2015/03/150325_donetsk_rebel_interview

Na
Natalia

Достаточно или дальше будешь строить из себя страуса?

Виктор Замковой

Вы мне ещё ссылку на украинские ресурсы скиньте, все эти западные помойки и если ими верите удачи вам

Na
Natalia

я цитирую твои слова, глупый россиянин - "Ни американцы ни европейцы не подтвердили присутствие российских войск на территории Украины с 14-22г...итд" Все ссылки, которые я привела, говорят о том, что и американцы, и европейцы подтвердили присутствие российских войск на территории Украины с 14-22г. Твоя позиция страуса выглядит жалко. Или утебя вместо мозгов булыжник. Открой резолюцию ООН от 3 декабря 2020 г., в которой написано четко, что твоя рашка является страной -оккупантом. В соответствии с резолюцией 3314 Генеральная Ассамблея ООН обозначила РФ как страну оккупант на территории Украины. И это не мое личное мнение, а правовой международный документ.
Если французы говорят искать женщину, то приближенным к стране-агрессору государств можно сказать -ищите россиян. Сама же Россия, как обычно, говорит, что их там нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В этом году,уже к лету нашего наполеона окоротят.

Виталина

неужто путин собирается дожить до 80 лет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Сьисть то он сьисть,да ктож ему даст?"

Пётр Хамов

таки если нашли )))) опублекуйте))) сей документ

Na
Natalia

опублЕкуйте - это конечно кошмар. Ты так и разговариваешь как и пишешь?

Na
Natalia

Видишь ли, я не россиянка и при этом мне неприятно, что ты уродуешь свой родной язык. Вот так же владеют русским языком твои собратья в Украине, которые вопят, что там им запретили русский язык. Тогда причем какой-то зарет, если они не в состоянии владеть своим родным языком?

Пётр Хамов

свой язык я не уродую ))) а то что,пишу с граматическими ошибками так вам это померещилось)))) Мамины предки всю жизнь жили на Украине и разговаривали по русски)) их дети ,внуки тоже говорят на русском,о каком родном языке вы сейчас говорите?????

Na
Natalia

О русском. Мне не померещилось, а вот тебе точно мерещится. гра(м)матика, по(-)русски, опублЕкуйте....Я уже не говорю, о знаках препинания, от которых зависит смысл предложения. Ты уродуешь свой собственный язык сам, а претензии предъявляешь непонятно кому. Кто-то вам, русским с Украины, рот закрывал и не разрешал вам общаться между собой на вот этом русском корявом языке? Или украинцы не хотели учить русский язык для того, чтобы вам создать удобства?

Алина N

что за неуёмная жадность до чужих государств

Na
Natalia

Вы из России?

Na
Natalia

Вам действительно, следует быть осторожной.

Алина N

да. Понимаю. Жалко ни за что пропадать...если уж положить свою жизнь, то за правду и заявить всему миру, а не в угоду.

Na
Natalia

Ждите ВСУ и российский легион, они вас освободят.😉

Na
Natalia

🤷‍♀️

Владимир Кириллов

Белорусы, как-то, уже считают нас союзниками?

Сергей Луцковский

А документ под кремлёвской стеной нашли?

Сергей Луцковский

А что же тогда не дали Донбассу тонуть спокойно в собственном говне, бомбили 8 лет? Чтобы быстрей утонули?

Na
Natalia

так там же вы нарисовались. И превратили Донбасс в говно. Все как всегда. Хотели как лучше, а получилось как всегда. А тебе какое дело до Донбасса, глупый россиянин? В твоей стране нет проблем? Кто у вас взрывал дома в 1999г? Почему ваша армия бомбила собственных граждан в Чечне?

Сергей Луцковский

Интересно, конечно, с припизднутой пообщаться, но надоедает!

Na
Natalia

Мне тоже не импонирует общаться с русским хуйкиным. Так что иди, заблудший, по знакомому курсу - 🖼

Na
Natalia

А если не будешь следить за своим ебалом - отправлю в чс.

Дядя Миша

Мозги совсем прокисли у тебя.

Na
Natalia

Зато у россиян они прозрачные как божья роса . 😅🤣😂

Na
Natalia

Конечно верю! 😂🤣😅

Юрий Смирнов

Да да так оно все и будет!!!🤣

Na
Natalia

А лукашенко куда денется?

Na
Natalia

Ну, это точно - возглаЧит😉 Я примерно даже представляю как это будет.😁 Его украинцы ждут для возглаЧивания.

Na
Natalia

А Россию кто возлаЧит?

Ирина Бабицкая

ФЕЙКИ ...фейки..словно ЗМЕЙКИ

Na
Natalia

ну да.....верю

Валерий Сумский

Это хорошо или плохо?

Na
Natalia

спроси всех белорусов.

Валерий Сумский

Я вам не скажу за всю Одессу...

Ге
Георгий

И где этот документ?

Na
Natalia

Вот тебе его не показали.

Vet Ran

и весь мир к 2050...😎

Na
Natalia

Кто-то еще верит в великость российской державы? К 2050 году вряд ли кто будет о ней помнить.