Ви
Виктория

Армия России два дня подряд наносит ракетные удары по Кривому Рогу. 14 сентября – по гидротехническому сооружению: одна ракета "прилетела" в Ингулецком районе, шесть – в районе Карачуновского водохранилища. 15 сентября ракетный удар был нанесен по промышленному предприятию. Обстрел Кривого Рога: подтоплены 112 жилых домов. А в это время в городе Валуйки в Белгородской области РФ в ночь на 16 сентября раздались взрывы и исчез свет.
Повреждена подстанция, нарушено электроснабжение города. Также произошло возгорание восьми частных жилых домов по улице Школьная и трех машин. Гладков традиционно обвинил в обстреле Вооруженные силы Украины. В то же время в местных пабликах выкладывают видео, на которых видно, что в РФ взорвалась ракета, выпущенная с российской же территории.
И то своим. и по чужим?

Ответы
Елена Стратийчук

Дура- дурой! 🙄🙄🙄 а у меня там родственники живут. Совсем другая информация. Ты, уж не позорься. Идиотка🥺

Ви
Виктория

где живут

Валерий

Да не обращает внимания на бред этой дамы, у неё с кукушкой не лады, иногда такую чушь не, ето, что ужжж -ах🤣потом

Ви
Виктория

так где твои родичи живут в Кривом Роге или Валуйках

Ан
Андрей

много, да???? а по нам - 300... в день! что бы ты с-ела, чтоб не писдела, фашистская подстилка

Ви
Виктория

а ты кацапское быдло

Ан
Андрей

ты откуда, ваще?

Ви
Виктория

я жена Онур Туна

Ан
Андрей

турчанка?

Виктор Николаев

Конечно Россия бьёт по своим!!! Восемь лет била по своим и сейчас тоже.

Ви
Виктория

придурочные. А еще сожгли свои нефтебазы в Курске. Белгороде и зачем то в Крыму свои 9 самолетов взорвали

Виктор Николаев

Всё сами. Укры только смотрят и хихикают.

Игорь Бухтияров

Баба дура - горе в семье или пи...дишь в ципсо - злотые начисляются

Ви
Виктория

дайте карточку сброшу вам

Игорь Бухтияров

Не, тридцать сребреников - это к бандеровцам, это они Украину распродавали сначала нацистам, потом америкосам

Ви
Виктория

а Лукашенко Белорусь продал рашистам

Игорь Бухтияров

А понял, вы ожидали пришествия польских панов? Не волнуйтесь, придут они. Придут, и в Лемберг, и в Тернополь. А уж как они мечтают о Гродно!

Ви
Виктория

господи. пиздеть - не мешки ворочать. До свидос

Николай

эта война не нужна ни русским ни украинцам она нужна штатам...

Ви
Виктория

Штаты сказали Путину 24 февраля пойти войной на Украину?

Николай

да усиленно толкали..

Ви
Виктория

а путя такой штаты слушает?

Николай

да....

Ви
Виктория

у вас совсем с мышлением плохо?

Николай

у меня нормально...

Ви
Виктория

в Сирию тоже Штаты послали?

Станислав Куземский

Это война! На войне бывает всякое. Ни кто же из своих не погиб.

Ви
Виктория

а чьи тогда люди под завалами погибли? Инопланетыне?

Гарри Трубников

Да, наши очень мягко воюют, это может растянуться на годы.

Ви
Виктория

ваши фашисты и убийцы. педофилы и мародера

Na
Natalia

Гарри, что значит - мягко? Вы имеете в виду, что они массово сдаются в плен без сопротивления?

Ви
Виктория

что азербайджанец делает в Омск? Торгует арбузами?

Гарольд Рыбинский

Идёт сплошное враньё с обеих сторон.

Ал
Алексей

надоели со своим враньем оборотни

Ви
Виктория

если не владеете ситуацией - то слушайте очевидцев

Ал
Алексей

вам одно выдают за другое

Ви
Виктория

нам говорят наши знакомые. которые живут не в рашке. а в Украине

Ахим Ноел

хуйню какую то городишь... Зачем?

Ви
Виктория

чтобы просветит вас. неучи

Ахим Ноел

Бред сивой кобылы, кто в такую чушь верит? только если безмозглые бараны..

Ви
Виктория

хорошо. Подстанция в Валуйках была разрушена?

Бо
Борис

А куда мне Их?? С собой не унесу.

Ви
Виктория

пуляйте по своим

Славко Сорванецкий)

Хотел бы я посмотреть то видео

Славко Сорванецкий)

Где какая-нибудь привязка к географии? И что написано в затёртых титрах?

Ви
Виктория

вы что не умеете сами найти в ютубе привязку видео?

Славко Сорванецкий)

Нашёл, и вот итог. Ощущение, что у этих ракет топливо закончилось не долетая до цели. Да и ракеты ли это были вообще, т.к. скорость у них уже не ракетная, а силуэтов не видно. В оригинале титры тоже затерты. От вас что-то скрывают?.. Географии также не увидел, может Вы скан покажете неучу?

Alex Dark 🇷🇺

это начало гнева, все впереди

Alex Dark 🇷🇺

лукаша бро, не то что вы сверх расса хуй знает чего и от кого

Ви
Виктория

Путин сказал что до 9 века НИКАКИХ русских не было. Что это собирательный образ разных этносов. Вы отхапали от всех понемногу и назвались русскими

Alex Dark 🇷🇺

скифы

Alex Dark 🇷🇺

почитай про скифов

Ви
Виктория

послушай Путина. Он по другому говорил

Вера Сергеевна-V

"Красиво" врать не запретишь .

Al
Aleksandr

Эту тактику русские применяют с 2014 года на Донбассе ставят Грады в обоих направлениях (провокация ) собрались и укатили

Ви
Виктория

и такое есть. Ну пусть себя бомбят

Al
Aleksandr

Русским хоть сцы на голову Божья роса , Лавров мы и на Украину не нападали
Разбомбили в Мариуполе драмтеатр,роддом это не мы ВСУ бьют по Запорожской АЭС это ВСУ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ шизофрения какая-то в Раше а что вообще Россия делает в Украине?

Ви
Виктория

это не лечится

Al
Aleksandr

Лечиться только современным оружием кацапы по другому не понимают 🖼

Se
Serg_From_Usa

Пора по раше начать уже

Ви
Виктория

у нас есть табачные фабрики

Se
Serg_From_Usa

да, но курить так курить, наши сигареты все таки покрепче немного 🙂

Se
Serg_From_Usa

и после Рамштайна последнего кажется дадут и сигары

Ша
Шараф.

и всё то ты знаешь!

Nikola Mahkov

-как все просто!--

Сергей

орки позорные

Владимир Б

Всё воюешь?

Ви
Виктория

а ты в Калуге на диванчике все умничаешь?

Владимир Б

Ладненько хрюкай дальше!

Сергей Владимирович

Война....