Елена Малова

Интересно, а так у меня одной? Искала струны для гитары, а заодно во всей квартире порядок навела

Ответы · страница 2
Алекс ****

и так бывает

Елена Малова

О! Я не одна такая. Не знаю то ли радоваться, то ли грустить

Алекс ****

да нормально, уборку делаю целый день, одну комнату отмыла чай попила

Светлана Вятчина

Так у всех

Елена Малова

Вот как! Какие же мы хомячки! Сначала накапливаем вещички, а они в итоге не нужны, но всё равно перекладываем их с места на место))))

Си
Ситиэмка

Да бывает

Елена Малова

)))) Хоть не одна я такая 😉

Илья Мухамедьяров

Умница!!!

Илья Мухамедьяров

не у одной. есть сходство.

Елена Малова

ага. многие типажи людей схожи)))

Твой Ангел

У всех)))

Елена Малова

Спасибо!!! Ураааа!!!! Я не одна такая)))) 😉

Елена Малова

Было бы так - навели красоту в жилище и нажали на кнопку "сохранить"))

Елена Малова

Э-э-э-эх!!! Ну и ладно.... Пойду посуду помою))) Удачи и везения вам!!!!

Би
Биопсихоz

бывает)

Елена Малова

Ура! Я такая не одна... хотя теперь не знаю радоваться этому или огорчаться

Би
Биопсихоz

таких мало) можно радоваться)

Сергей Кувайцев

да

Елена Малова

я вообще-то решила, что буду мальчиком, а вы станете моей женой, когда вырасту?

Сергей Кувайцев

тогда ты сейчас будешь,пока писюн не вырос

Елена Малова

Не поняла?! Вы педофил?! ПАПААААААА!!!! Тут дядя плохой!!!!!!

Сергей Кувайцев

Аж стол у меня трясётся................................

Сергей Кувайцев

успакойся малыш,я потихонечку,любя....................

Семен Валага

да

Елена Малова

Наоборот. Лишний раз пыль не сотру))))

Семен Валага

Искала струны для гитары, а заодно во всей квартире порядок навела, я чего то может не понял

Елена Малова

Нужны были струны для гитары. куда положила не помню. В одну коробку заглянула, а там всякий хлам. Перебрала его, выкинула не нужные уже вещи. Там струн не оказалось. Стала смотреть в другом месте и понеслось...

Семен Валага

и по итогу в хате порядок ,следовательно, что я и сказал

Елена Малова

Ну. А перфекционист здесь ни при чём. он вообще не может даже в маленьком беспорядке находиться,а для меня это не проблема.

Семен Валага

перфекционизм был адресован на первое сообщение, а что в общем творится у вас в квартире сугубо ваше дело

Еркен Абдуллин

!!!

Еркен Абдуллин

И теперь в доме порядок, и чистота звенит, как найденная струна!

Елена Малова

Ага! Можно гостей звать, чтобы опять потом после них струны искать и порядок наводить))))

Еркен Абдуллин

Правильно, чтобы порядок навести!

Елена Малова

И так всегда - круговорот вещей в природе))))