Мо
Мотылёк

Мужчины ,зачем вам пустые общения ? Если ничего не намечается и не предвидится ? Это что ,моральное убожество? Или что то из области фантастики?

Ответы
Владимир Стрельцов

Не а... Иногда мужики так мечтают... Верят в то, что говорят... Наплетут всякой фигни, но правда в эту фигню верят... А женщине нравится, потому что, ей, возможно, действительно, нужно то, что ей в данный момент обещают... Наступает день, когда мужчине нужно выполнить то, что он наобещал... А он не может )) И он жалеет, что не смог... Просто таким надо учиться НЕ ДАВАТЬ обещания, а делать.

Михаил Андриянов

Интересно посмотреть, на что Вы жалуетесь только здесь, а в жизни слова сказать не можете, и по себе не суди, и получается и встречаемся, потому что предвидели и порадовались встрече, но есть моральные убожества, кому не повезло - для них этот сайт - как громоотвод, своей депрессии!

Александр Ефремов

главное чтоб моральное убожество из за непонимания того что не дано не укоренилось Не понимаю не значит что я прав Вот это запомните и может и жить легче будет и желание осудить кого то пропадет А главное это прибавляет свою значимость Удачи ЖЕНЩИНЫ или отдельные девушки

Александр Ефремов

главное чтоб моральное убожество из за непонимания того что не дано не укоренилось Не понимаю не значит что я прав Вот это запомните и может и жить легче будет и желание осудить кого то пропадет А главное это прибавляет свою значимость Удачи ЖЕНЩИНЫ или отдельные девушки

Александр Ефремов

главное чтоб моральное убожество из за непонимания того что не дано не укоренилось Не понимаю не значит что я прав Вот это запомните и может и жить легче будет и желание осудить кого то пропадет А главное это прибавляет свою значимость Удачи ЖЕНЩИНЫ или отдельные девушки

Константин Скопинцев

Ну вот лично я общаюсь с человеком пока мне интересно, а не думаю что там предвидится или нет😀 По моему это вполне здоровая и нормальная форма общения: ты никому не должен и тебе никто ничего не должен. И что же тут морально убогого? Может я не понимаю что-то?🤔

Илья Ф

Кто обидел Мотылька? Пустые обещания нам не нужны, равно как и женщинам. Что значит - не предвещается и не предвидится? - опыт любого общения важен! Мораль басни никогда не ясна, пока всю басню не прочтёшь...))), а умеющие читать в наше время - фантастика...))))

Илья Ф

Ух, как завтракать уже хочется! Как-будто без обеда и ужина остались!)))

Мо
Мотылёк

))))) ух

Илья Ф

Сегодня-то завтракали?

Мо
Мотылёк

Да)) ела хлопья с молоком

Илья Ф

Это разве завтрак? Это ночной перекус!

Борис Кирпиченко

Человеческая форма жизни эволюционно общественная форма жизни и каждый в обществе есть плод его общения. По другому человек, тем более умный, не получится. И Вы тоже мыслите, потому что Вас предварительно этому как - то научили...

Юрий Сотник

Примерно за тем, зачем и женщины тут... И чем больше ты тут будешь валить на мужчин и винить их в СВОИХ, проблемах, тем меньше общений с мужчинами будешь иметь. Мы любим вредных и забавных! Ноющие обвинительницы не интересны...

Сергей Ермаков

Ну, Вы и хватили, однако! С другой стороны, если Вам необходим только секс, то тогда понятно. А разве простое человеческое общение не даёт положительных эмоций и позитивного настроя? Это по-Вашему моральное убожество?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не ищу пустых общений. Просто застрял в интернате. Вот с помощью связи пытаюсь выяснить возможно ли помощь от чужих или встретить противоположность пол подходящий, а может и то и то вместе лучше.

Gaspar Arnery

Нет, выходят замуж за обещания, а женятся на надеждах. Первые давать всегда легче, поскольку не исполнять их можно сколь угодно долго. Даже если речь не идёт о замужестве. Слова летучи.

Денис Михалин

Здравствуй я недаю обещания если я понимаю что просто по человечий их немогу допустим сделать. Я способен нато что в моих силах но не больше. Горы ксожилению обещать и звёзды немогу.

Денис Михалин

Здравствуй я недаю обещания если я понимаю что просто по человечий их немогу допустим сделать. Я способен нато что в моих силах но не больше. Горы ксожилению обещать и звёзды немогу.

Cергей Плотников

Не верь, не бойся ,не проси .Три правила жизни которые ни когда не подводили.И ещё три я узнал когда крестился от священника.Верь только Богу ,бойся только Бога, проси только у Бога.

Надежда

Да, правда жизни

Дмитрий Masta

Ну, каждый человек надеется на лучшее, и мужчины тоже, у каждого в голове есть такая мысль - "А вдруг получится!", а кто то просто в себе очень уверен и будет гнуть свою линию

Виталий Колесник-

Филосовствовать можно о многом.... общение олицетворяет уверенность и жизненные силы а то что много убожеств и медлительных людей это есть бытность системы интернета...

Барон Де Гофмансталь

Объясняю. Мужчины хотят секса, очень хотят, а для достижения цели все средства хороши. Называйте нас убожествами, ничтожествами, кем угодно, но только после...!)

Сергей

Похоже - ещё одна неудачница появилась - всё у вас какие то страшные вещи только были в жизни ! Может в вас что то такое есть , если только такие встречаются ?

Дм
Дмитрий

Вы провоцируете - мы поддерживаем вас в этих провокацтях. Иначе, как бы скучно наверное. Иначе вы бы не следили за собой и не украшали этот мир. А