Legião Dos Sábios

Некрасивых женщин нет!.. Тупых людей нет!.. Жирных людей нет!.. Конечно же, есть! Природа разнообразна как красотой, так и уродством, а также убожеством.

Ответы
Echis Carinatus

Назовите некрасивое в природе...я затрудняюсь. Даже в асимметрии и дисимметрии есть красота. Конечно, отсутствие симметрии даёт толчок к изменяемости, развитию. Но в природе? Даже засушенные дерево и высохший каньон...красивы. Я не могу найти аналога уродства и убожества, создаваемых людьми

Legião Dos Sábios

Идиоты, карлики, лилипуты, природные аномалии, катаклизмы, гиены, прочие падальщики - все это уродство и убожество.

Echis Carinatus

Да. Вы находите некрасивое, дурно пахнущее всегда? Или это просто временное стечение обстоятельств?

Legião Dos Sábios

Я не закрываю глаза на то, что уродливо.

Echis Carinatus

То есть в нахождении несоответствий Ваша изюминка?

Legião Dos Sábios

Моя изюминка в том, что, будучи уродом, я всегда остаюсь привлекательным, особенно для женщин, причем тех женщин, у которых эстетическое превалирует над нравственным.

Echis Carinatus

Вы урод? Не заметила. Может быть бываете черезчур вульгарны, по- простенки, по- солдафонски, но это, не сочтите за комплимент, искренне. А говорите, что "искренность'-&&&слабость. (( Это моё субъективное мнение

Legião Dos Sábios

Моя искренность всегда завуалирована, так что ее увидит лишь человек искушенный в вопросах самоиронии.

Светлана Бульская

И вредностью характера тоже))).Привет!Давненько не встречались.Вот чего то не хватало ))))

Лара Ларина

...я когда-то читала, что уродство и убожество это тоже красота..своего рода...

Legião Dos Sábios

Этимологически, да. Скажем, с моего родного языка урода - это красота.

Лара Ларина

польский?...помню, у мамы были журналы Польская мода..назывались "Мода-урода."...

Legião Dos Sábios

Да, есть такой журнал. Моя маман была подписчицей на него.

Максим Jw

Красота, как и монстр, понятия относительные.

Господин Дроссельмейер

А бывает еще три в одном!

Файруза Хазратгалиева

люди сами уродуют себя

Нурия Шагабиева

Всех хватает !

Марианна Белова

🤣 😁

Ал
Аленка

Баланс