Неукротимая Королева

А вот интересно. Сериал НАША РАША, кто помнит такой сериал. Если бы его сняли в Голландии или в любой другой стране Европы. Стали бы показывать сцены секса между мужиками или все таки из-за цензуры не показывали бы такое? Ваши мысли.

Ответы
Михаил Бондарь

нам они нужны для разложения общества....а там на западе людям идеологию новую не навяжешь !!!!они хорошо усвоили что главное-это деньги...здоровье...их разлагай-не разлагай...их не изменишь...

Fenix🇱🇹

Вы уточните в каких странах Европы , вы думаете это могло быть . Не смотря на толерантность , многие страны просто бы не показали бы такой фильм .

Неукротимая Королева

Я написала Голландия.

Fenix🇱🇹

В Голландии запрещено .

Сеня Семеныч Горбунков

сейчас у них секс между мужиками - изысканный вкус и приветствуется

Неукротимая Королева

Жили-жили и дожились.

Виктор Момот

Там нет цензуры на такие сцены, для них это нормально

Неукротимая Королева

Не понимаю как такое может быть нормой.

Виктор Момот

У них и браки узакте

Виктор Момот

В букварях порнуха

Неукротимая Королева

Как то так

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В Голландии??? Там это запрещено?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А в чем вопрос тогда??

Неукротимая Королева

показали бы сцены секса между мужиками или нет. Я про дулина и Михалыча.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я вообще не знаю что они там показывают и интересно ли им это было бы. У нас это стёб, а у них может это оскорбление чувств))

Ал
Александр

В Европе цензуры нет

Неукротимая Королева

возможно.

Игорь Дормидонтов

там все петухи

Андрей Где-То В Сибири

Я не смотрел.