Марина Виноградова

Рассказала знакомая, к которой в гости приезжали два гея из Голландии, такие настоящие борцы за права ceксуальных меньшинств, решили на своей шкуре узнать, как в России притесняют их права и поведать об этом миру. А надо сказать, что они у себя в Голландии неплохо выучили русский и почти всё понимали, говорили, правда, с приличным акцентом. На остановке два обычных гопника, ведут свою обычную беседу: — Е%% я тебя в рот! — Да иди ты на х[рен], сейчас у меня сосать будешь, а потом я тебя раком поставлю и в жопу вы%%у! ... Ну, в общем, обычный базар. Всё это слышат голландские геи, переглядываются, улыбаются и говорят знакомой негромко, но с первых же звуков вся остановка замолкает, так как слышит их западный акцент: — О, у вас очень хорошо со свободой для геев. Смотри, те двое совсем не стесняются рассказывать про свой прошлый ceкс и обсуждать планы будщего! И никто не обращает внимания! Московские геи даже свободнее европейских! Тут всю остановку просто разорвало

Ответы
Михаил Антонов

Зачем хрень несёш-православная или с горы спустилась? зачем тебе геи???

Марина Виноградова

а где тут написано,что мне нужны геи?

Михаил Антонов

Глаз разауй-борцы у тебя какие?

Марина Виноградова

сам разуй,читай внимательнее

Михаил Антонов

Вопрос задала-ответ не знаеш??,,

Марина Виноградова

я-то знаю

Михаил Антонов

Скажи?

Андрій. Ми З України!

Вот! Я мы хаем Европу.))) У нас хуже дела, чем там.))))

Се
Сергей

Их благо что гопники это не услышали))))

Виктор Федин

убежать то успели? 😄😄😄😄😄😄😄

Марина Виноградова

улетели мухой

Григорий Кузаков

позновательно оставь это при себе

Александр Ревнивцев

ОПЯТЬ ТЫ МАРИНА И НЕ УСПОКОИШЬСЯ

@ Лина @

Умом Россию не понять

Юра Пашков

Их раком поставили ?

Га
Галина

а их не отписдили?

Га
Галина

иносранцев.

Га
Галина

значит , правы они-"О, у вас очень хорошо со свободой для геев. Смотри, те двое совсем не стесняются рассказывать про свой прошлый ceкс и обсуждать планы будщего! И никто не обращает внимания! Московские геи даже свободнее европейских! "а может и на остановке все педики оказались?

Vadim Denisevich

И геев накрыло! 🤣

Марго Беккер

🤟🤟🤣🤟🤣🤟

Маша Ерёмина

🤣😆😅😂

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Андрей Комков

Классс:)))

Лю
Людочка

🌹🌹🌹👍

Nikola Mahkov

-бывает--

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Карен Лорис-Руссо

🤣🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

😂😂

Ольга

😁