Алиса Лиса

Жила-была девочка.
Беременная, без работы, с пьющим мужем и 5-ю детьми.
Вот муж очередной раз напившись, решил начать кидаться посудой в стену, осколки от кружки отлетел ему в голову, пошла кровь...
Девочка отправила мужа в ванную комнату, а он залез в горячую ванну.
Истекая кровью, обоссался и обосрался в ванной.
Девочка вызвала скорую.
Бригада скорой, долго уточняла: алкоголь это или наркотики.
Была зима.
Потом девочка с детьми заболела короновирусом.
В марте сделали ремонт в квартире.
В мае, они собрались на дачу, все было нормально, но вот только по возвращению девочка порезала ногу стеклом двери на станции.
И так хорошо порезала, что ходить не могла.
А муж уехал в Европу, оставив девочку с 5-ю детьми.
Там он посетил Германию, Голландию, Польшу.
А на обратную дорогу у него денег не хватило и он просил выслать денег.
Деньги он получил, девочка нашла на сайте попутчиков машину: худо-бедно до Белоруссии муж доехал...
Настало лето, девочка пора было рожать.
Естественно, она нигде не наблюдалась...А когда

Ответы
Демьян Трофимов

Особенно меня умилила строка " порезала ногу стеклом двери". То есть, она босая выбивала ногой стекло двери, подняв ногу выше головы? С такими способностями ей бы в карате деньги получать.

Алиса Лиса

Не стекло? Нет?

Алиса Лиса

И это я тоже придумала?

Алиса Лиса

Считаете себя самым умным? А зря...

Ирина

лишить ее родительских прав и забрать детей и не называть ее девочкой, когда она безответственная и, похоже, сама пьющая. Рожать 6 детей от мужа-алкоголика-полная деградация...

Алиса Лиса

А муж не был алкоголиком раз.
Беременела она не от алкаша.
5-ро детей мужа от первого брака это 2.
И она их приняла в свой дом и свою семью всех 5-рых детей мужа.
И она их не усыновляла - это три.
И никогда не употребляла ничего ни наркотики, ни алкоголь, даже не курит.
Деградация?
Дегродация судить о человеке его не зная

Va
Varenich

... Жуть какая 🙂 У меня есть знакомая, которая так же от любви квартиру заложила, чтобы Милого выкупить... С дочкой теперь живёт на съёмной...

Алиса Лиса

Да, при чём тут любофф... есть такие жулики, что сразу и не поймешь, что это

Va
Varenich

Ну она-то Влюбилась! Хотя ей так же и кричали... Все...

Алиса Лиса

Нет

Va
Varenich

Что? Нет...

Алиса Лиса

Не влюблялась она. Это гипноз

Станислав

Эта девочка ведёт себя как свиноматка. Рожу 6-го, как нибудь выживем. О детях подумала? Чем кормить и как ростить?

Алиса Лиса

Родить 2 детей : быть свиноматкой? Ммм,, интересный подход. А то, что не идет речь о нищете, ни о чём не говорит?

Алиса Лиса

А кормить чужих 4х...может это мужик вел себя как свино-отец? 2 родил, 2 усыновил и 5го заделал? Может, это ему надо задуматься как ему детей ростить?

Сергей Янков

Ох уж и ДЕВОЧКИ, шестой раз на сносях)). За материнский капитал долбиться? Или Примака на Восток вернуть?)

Алиса Лиса

Посему шестой раз то? 4по детей мужа от первого брака. Беременна 2й раз

Zibert

Ну надо же.Девочка,пять детей,шестой на подходе и муж алкоголик.Семейка.

Алиса Лиса

4ро не её

Ali Na W

Девочке пора бы повзрослеть с таким мужем и пятью детьми

Алиса Лиса

И без мужа и 4х его детей уже как год

Ali Na W

Не поняла- все дети с девочкой, или только её?

Алиса Лиса

А вам зачем вообще эта информация? Её с ней

Ali Na W

Значит, выживет, с чужими - тяжко

Агат

Ну гонево, не бывает на столько тупых людей

Алиса Лиса

Тупых? А обстоятельства не насчёт?

Агат

5 детей от алкоголика? От безответственного алкоголика?! Шестой ребенок от безответственного алкоголика?!! Это либо барышня, кроме раздвигания ног ни на что не способна, либо сюр чистой воды

Алиса Лиса

5ро не от меня! А моего второго мужа от другой женщины, 3х он установил!

Агат

Усыновил*?

Алиса Лиса

Да. Т9

Агат

Так и понял

Elxan Hasanov

Что за роман пишите?пишите короткие

Алиса Лиса

Пишу

Elxan Hasanov

Ну и пиши а кто прочет

Алиса Лиса

Прочет не знаю. А читают многие

Elxan Hasanov

Ну и пиши

Алиса Лиса

Ну, и пишу😊

Ле
Леонид

Что то печальное и незавершенное...

Ольга Ивашиненко

А в настоящее время девочка жива?

Алиса Лиса

Пока Да. Но жить осталось судя по всему не долго

Сергей Греков

Какая то очень грустная история.

Алиса Лиса

Это ещё не конец

Сергей Греков

Пусть он будет хорошим.

Ек
Екатерина

И где только истории вы берёте?

Алиса Лиса

Вроде б пока не сошла

Ек
Екатерина

Здоровья вам на долгие годы

Алиса Лиса

Поздно

Ек
Екатерина

И простите за любопытство, а вы что-то пытались изменить в своей жизни?

Ек
Екатерина

Мне очень жаль. Простите. Но с такой жизнью это закономерно. Не было у вас сил на себя

Ро
Роман

как хорошо устроился однако)

Роман Бояркин

Продолжение следует?

🌲🌞Оля🐴

Класс история😅😂🤣🤣🤣

Карен Лорис-Руссо

А продолжение есть?

Алиса Лиса

Пока нет

Карен Лорис-Руссо

Жалко. Интересно было почитать

Алиса Лиса

А там ничего веселого дальше не будет. И я раньше об этом писала

Карен Лорис-Руссо

Хорошо я поищу

Алиса Лиса

Зачем?

Карен Лорис-Руссо

Да так интересно, чем дело кончилось

Сергей Гиперион

Сочинители блин

Алиса Лиса

Это не сочинение, а изложение

Сергей Гиперион

Изложил?

Алиса Лиса

Излодение! Пересказ если хотите своей жизни

Сергей Гиперион

Да ладно. И сие было с вами?

Алиса Лиса

Да

Сергей Гиперион

И где вы только находите таких?

Maga

Чья история

Алиса Лиса

А какая разница? Допустим моя

Maga

Так и думал, иначе такие мод

Алиса Лиса

Что?

Maga

Иначе такие подробности откуда

Алиса Лиса

Мод это что?

Maga

Сорвалось, ничего не значит

Ал
Александр

жуть какая!

Алиса Лиса

Почему же? Это ещё не конец

Ал
Александр

и каково завершение?

Елена Премудрая

Кошмар 🙈