Al
Aleksandr

Зеленский президент Украины лучший из лучших !
СЛАВА Украине СЛАВА ВСУ и СОЮЗНИКАМ Украины США Германии,Польши , Чехии Голландии и т /д ....

Ответы
Владимир Иглин

Почитай историю

Владимир Иглин

Ну молодец просто почитай историю чтоб не гдето слышал а сам знаешь что к чему и почему кто прав кто виноват мой дед до кёнигсберга дошёл и расказывал про войну про фашистов что творили как васуничтожали деревни сжигали а вы всё забыли или не хотите помнить нацисты это не люди

Al
Aleksandr

Я из Бучи и видел что вы твари натворили в моем городе ПГТ Сколько людей мирных убито русскими фашистами ,,, Ирпень Гостомель Изюм, Харьков, Николаев, Бородянка, Чернигов, Киев, Одесса, Мариуполь Херсон, Бахмут, Иловайск..... путинизм, нацизм , звенья одной цепи ...Гаага военный трибунал Будет обязательно над кремлёвской бандой. ,, Озеро,,

Владимир Иглин

Сьздий на алею ангелов с 14 год ваши 15000 мирных жителей у били наши дети военные гибнут потомучто вы мирные жители не льзя бомбить та вы такие же нацисты дай вам русского разорвёти надо как израиль просто вас с землёй сравнять ракет как говна но вы же мирные уроды

Al
Aleksandr

8 лет путинский режим бомбил восток Украины и это алея (ангелов)
Крым кто отжал не путинский ЛИ Режим ?

Владимир Иглин

А кто вам его подорил и люди сами захотели от вас уйти

Зм
Змей

🤝🇺🇦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝