The Мишка На Юге

Люди не ведитесь на провокацию все что щас происходит между Украиной и России это война не наша-это война США и Китая -мы всего лишь расходный материал во всей этой истории (не напали бы мы напали бы они перестаньте ненавидеть друг друга ! Всё под копирку как в 1914 году!!

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот тогда когда бы посмели напасть,вот тогда бы был совсем другой разговор.И весь мир бы помогал нам.А они даже армию отмобилизовывать не начинали.И это голимые факты.Остальное залупутинские тупые фейки.

The Мишка На Юге

Не вижу не чего общего

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А может быть ты ослеп от того,что в чичи долбишься постоянно?

The Мишка На Юге

Тебя интересует моя половая жизнь)?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Упаси Боже.Долбись ты куда хочешь,сколь хочешь и с кем хочешь.Только мне это ве не расскзывай.Держи в себе.🤣😁

The Мишка На Юге

🙂 тоска (( иди на хуй опарыш)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как с убитыми 25000 российский солдат и столько же украинских и мирных жителей 5 тыс . Это все расходный материал ?

The Мишка На Юге

Да… не вы - не мы для них не какой ценности не представляем…

Миша Zvo

Да всё так, англичане спровоцировали сербов, чтобы Германия начала войну с Россией,а наш Николашка повёлся.

Сэр Ёжик

Мишка. За что ты не любишь свою страну. Принижая её значение на мировой арене, ты унижаешь себя.

The Мишка На Юге

Я)? Я обожаю свою страну…. Мне не хочется видеть пленных ( Иванов Петров Сидоров) у русских войск (

Сэр Ёжик

Немного непонятно ответил. Кто является пленными?

The Мишка На Юге

Что ж тут не понятного)?

Сэр Ёжик

Кто пленные и в каких войсках. Просто назовите стороны.

The Мишка На Юге

Вот и я о том же)

Серега

сша и России,Китай здесь не при чём,разведка уже бы доложила и был бы другой поворот

Южный Кот

я давно знал что Путин агент западных спецслужб и делает все для развала России....

Южный Кот

Акела обосрался?)))

The Мишка На Юге

Я бы не стал говорить так при нынешнем сидельце в белом доме

Южный Кот

там-то пришел-ушел и забыли...да и не решает он ничего...сейчас как раз китайское лобби рулит...

The Мишка На Юге

Вот и я думаю что не всё решает Путин

Робот Вертер

Ведтсь-не велись, обратной дороги уже не будет. Маховик пришел в движение

The Мишка На Юге

Согласен

Z*
Z *Ирина*

Да.. только тогда все манипуляции делали англичане.. они рассорили всех..

Дядя Миша

Вот по США пальнуть бы межконтинентальной ракетой!

Наталья

Ух. какой . вы решительный, Михаил.. Только там тоже ведь люди..

The Мишка На Юге

Я б сказал куда… но мне это настояно не рекомендую (

Наталья

Ну и не говорите.. сами поймем..

Дядя Миша

Люди не в Пентагоне сидят ...

Марго Беккер

👍👍👍СОГЛАСНА! У США Долг Огромный вот и мутит

Ир
Иринтер

Мы не ведемся. Мы стебемся над недалёкими.

Леди Мила

не согласна.. нацики сами напрашиваются

The Мишка На Юге

Ну ещё не много подумать))))?

The Мишка На Юге

Точно не нам с вами)

Леди Мила

Я жаворонок.. посла 20 у меня мозг отключается🤷‍♀️😀

Юрии Федоров

Спустись в подвал,скажи соседям.

The Мишка На Юге

Машинам что ли)??

Юрии Федоров

Подвал азовстали-они же устали.

The Мишка На Юге

Это уроды… с ними не о чём говорить

Alisa Warshavsky

Ну, наконец то, правда!!!

Александр Мамедов

Всё под копирку как в 41

Господин Евгений Vирт

Каким боком тут Китай?

Сергей Соломонов

нас никто и не ведет!

The Мишка На Юге

Уверен)?

Сергей Соломонов

живу как кот

The Мишка На Юге

Ну тоже так себе позиция (

Сергей Соломонов

а при чем сша и китай?любопытно

Оксана Лаzaрева

Истина где-то рядом)))

Эл
Эльвира

А Китай тут при чём?

Эл
Эльвира

Я обозначила по пять стран с каждой стороны конфликта.

The Мишка На Юге

Бесполезные телодвижения… тут тупиковая ситуация

Эл
Эльвира

Я уже сказала, в чём выход. А раз у вас тупиковая, то сидите в тупике и бейтесь головой о стену.

The Мишка На Юге

Я выслушал ваше мнение… но я считаю по другому) так устроит)?

Эл
Эльвира

Ну и как же вы считаете? В чём выход?

Ве
Вероника

Это война Запада !