Та
Татьяна

Вы любите небо и звезды так, как люблю их я?

Ответы · страница 4
Сергей Сычугов

Я не знаю как ты любишь?

Сергей Сычугов

У нас бывают они так низко, что ощущение, что ты на ходишь я не на земле, а в галактике

Александр Волк

Прям, как про театр.....

Александр Волк

Я всегда смотрю на звёзды в ночном небе... А в театре давно не был, лет шесть...

Та
Татьяна

Вы правы. Звезды всегда видны. Если про них помнишь

Юр
Юрий

И даже больше ,чем ты.

Та
Татьяна

🌏 и даже целую планету впридачу

Та
Татьяна

Еще и песни есть про небо и звезды. "Покроется небо пылинками звезд", "Лишь один вопрос задам Большой Медведице", "Но почему же люди не птицы, крыльев им не дано". Отличного вечера!!!

Юр
Юрий

Спасибо,взаимно хорошего вечера.🌹

Св
Света

неа....комары знаете...

Та
Татьяна

В городе из мало, не кусают, а небо видно

Ма
Малика

Наверно их любят все)

Та
Татьяна

Любят! Не все. Говорят, не видно звезд

Свиридов Михаил

Я не люблю, я обажаю

Та
Татьяна

Вот бы покататься на одной из них

__
_________

А как ты их любишь???

Джабраил Магомедов

Правильно делаешь

Та
Татьяна

Нет, конечно. Люблю небо дневное и ночное

Джабраил Магомедов

Кроме небо чего любишь больше всего

Джабраил Магомедов

Какое оно ванильное кофе и что там вкусного

Та
Татьяна

Кофе с ванильным сиропом https://goo.gl/images/UmBm2b

Джабраил Магомедов

Больше ничего не любите кофе чай потонцуем

Татьяна Джумагулова

а как вы их любите?

Татьяна Джумагулова

я люблю на них смотреть и мечтать

Татьяна Джумагулова

с детства хотела полететь к звездам и попость в черную дыру

Та
Татьяна

Это возможно. Если осторожно

Та
Татьяна

Да и хорошо. В другой жизни получится

Еффимофф Андрей

Телескоп есть?

Еффимофф Андрей

На юге юпитер подошло так близко

Еффимофф Андрей

На небе юг, Юго-Востоке, или вы с Австралии?

Kamo77 Карапетян

А ты как любиш

Та
Татьяна

Это только я оценить могу. Звездам все равно, люблю я их или нет. Хотя, может быть, и не все равно

Та
Татьяна

Легко? Не знаю. Приятно просто, когда многое в жизни любишь

Та
Татьяна

Во взаимность можно верить. Про нее знать нельзя

Юрий Фоменков

Объезательно.

Юрий Фоменков

И это правельно. Что может быть прекраснее ночного звёздного неба.

Та
Татьяна

Дневное солнечное небо. И больше ничего

Владимир Шитов

лёжа на спине

Та
Татьяна

Удивлена, что вы просты в жизни. Многим нужны условия. А вы поступаете мудро - берете и делаете. Это талант

Владимир Шитов

что против этого по простому

Владимир Шитов

просторно удобно воздух свободно

Кс
Ксения

я люблю блины

Та
Татьяна

Это уже ближе к солнцу. И еще к икре

Та
Татьяна

Приятного аппетита 🌞!

Александр Толпегин

Обязательно.

Та
Татьяна

Романтичный вы? Или научный?

Та
Татьяна

Вас звезды учат? Или солнышко больше?

Александр Толпегин

И звезды, и Солнце, и Луна, и Земля, и деревья, и моря, и ....

Та
Татьяна

Может все проще? Ключики ко всему этому - внутри вас? И вы сам все открываете

Александр Толпегин

Вряд ли. Это и есть ключики, которые открывают то, что во мне...

Та
Татьяна

Ох как у вас все взаимосвязано. Сердце, видимо, открывается легко и с любовью. Здорово

Владимир Чураков

Больше... )))

Та
Татьяна

Отлично. Такое редко бывает

Олег Полушкин

Я сильнее

Та
Татьяна

Я не поэтому. Не от богатого внутреннего мира. Я видела однажды. Правда, не звезды. Другое. И думаю, что все внутри нас

Олег Полушкин

Я тоже многое чего видел. Была клиническая смерть и помню конец прошлой жизни и что было после смерти)))

Олег Полушкин

Ох, много писать придется)) Если кратко был на орбите земли, меня встретили сущности, в виде света, но как бы и не свет, словами не обьяснишь и был выбор, вернуться на землю, тоесть заново родиться, остаться на орбите или покинуть ее, улететь как бы за барьер. Что за ним не кто не знает, но обратно не кто не возвращался. Ну в общем раз мы с вами общаемся, то понятно какой вариант я выбрал))

Та
Татьяна

Похоже. И у мне дали выбор. Даже не так. Я спросила "можно ли назад"? Там ласково, но у меня есть близкие люди, поэтому и спросила. Мне "сказали": можно все

Олег Полушкин

Это когда клиническая смерть, я очень не хотел обратно возвращаться, но меня можно сказать насильно вернули, а вот после смерти, конкретно в свое тело уже нельзя)) Только заново родиться, но был выбор женщины, которая станет мамой. Выбор большой был)))

Борис Алиев

Возможно.

Не
Нейрон

Да я тоже

Нормальный Пацан.

я тоже звездочет😎

Баба Яга

А ты как?

Баба Яга

Добрыню чета не помню.... с Юрой редко пересекаемся, он настороженно ко мне, а вот Славик:)))) да, забавен бывает.

Та
Татьяна

Спасибо за приятное общение. Я пойду чуть поработаю. И то хорошо, что временами можно, не запрещают в инет заходить. Отличного дня!!!

Баба Яга

Ага. А мне уже выходить:))) до лесу добралась

Та
Татьяна

В избушке самоходом??? 🏡

Баба Яга

На паровозе прокатилась:)