Астра

Никогда не была сильна в математике - в школьные времена вечная хорошистка по предмету..Почему который раз снится сон, в котором мне предстоит сдавать экзамен по математике? Корни, логарифмы, интегралы....просто жесть! И я в панике!🤓

Ответы
Евгений

Бля у меня такая же проблема была, постоянно институт снился. Якобы у меня проблемы при сдаче и я вылетаю. Долги чуть ли не за год. Сейчас не снится. И что произошло в жизни не понимаю, разве что работу сменил. Причем снилось и детство, война с немцами, я чего-то обороняю, стреляю. Мне кажется, что проблема в работе. Это призыв сменить работу.

Евгений

Давайте не будем про КГБэшника... у меня позывы при его упоминании начинаются.

Астра

военным на него грех жаловаться...но раз так,,,тогда не будем...

Евгений

Я понимаю зачем он это делает, но я не понимаю, чем учителя с врачами и прочими бюджетниками хуже. И второе, не должно быть, когда ты давишь бизнес в стране и тут же повышаешь привилегии бюджетникам. Товарищ вообще не в теме экономического развития страны, ему бы хотя бы 3 класса образования в этом смысле. Я просто КГБ не люблю, а так же политику таких людей, а к Пу я вполне нормально отношусь))), он неплохо учит тигров рожать и журавлей летать.

Астра

🙂поняла Вас и поддерживаю...Думаю, что Грудинин на экономическом поприще был бы его достойной правой рукой..

Евгений

Грудинин при нынешней системе не сможет работать. Это долгий разговор, если проще, то политика Павла Николаевича не основана на воровстве и кумовстве. Путин и его ОПГ никогда его к себе не подпустит. Они работали вместе на 1-м путинском сроке, но не сложилось. Понятия о жизни и порядочности разные. Путин должен был сидеть в тюрьме еще в 1998-м, но его спас Собчак, отец Ксении. А потом ... То есть к власти уголовник пришел...КАК???? Понятно как.

Анатолий Муйтуев

По всей видимости вы испытали стресс во время сдачи экзамена по этому предмету. У меня тоже зачастую снятся такие сны, особенно на кануне принятия какого либо судьбоносного решения. И этот кошмарный сон уже более 30 лет периодически, изредка снится. Не удивляйтесь, вы не одна такая.🌹 🥂 🤝

Астра

🍷 🙂отлегло...

Любовь

Это - то ладно !!! Но мне почему - то часто снится сон, где я сдаю экзамены в торговом техникуме по товароведению, материаловедению. . А я с торговлей даже близко не знакома. Вытягиваю билет, а там несколько вопросов, охарактеризовать те, или иные продукты, их классификацию и т д.

Астра

и как Вам удалось сдать?

Любовь

Не сдаю. Например, откуда мне знать какая клейковина у муки разных сортов ?? Или рассказать, сорта мяса, их правильный разруб, какие части туши мяса называются ???

Астра

вот Вас угораздило в торговлю-то!!😁

Любовь

Смеюсь. У меня сестра препод в торговом, может ассоциация какая, или сны не туда прилетели.

Астра

😁родственные связи..

Любовь

Ой, точно !! Только вот она мои строительные материалы во сне не видит !

Астра

😄

Москва Златоглавая Z

Не поверите- мне тоже! Знаю, что заваливающих и аттестата мне не видать. Паника такая, что сердце из груди выскакивает.. и вдруг вспоминаю, что у меня есть диплом университета и аттестат этот мне по фигу! Будто утопающую спасли- не передать чувства радости и ликования!)))

Астра

😁ага! а я просыпаюсь и вспоминаю, что уже давно школа позади и диплом "вышки" имеется...Но как же достала эта математика во сне!!

Москва Златоглавая Z

Вот как же достала она нас в школе, что подсознание до сих пор выдаёт на гора прошлый ужас!

Астра

😁точно!!!!

Александр Максимов

Не Нужно было перед сном считать количество съеденных котлет, а Нужно было во время поглощения думать о их ингридеентах, тогда бы вам снился банкет на сто персон и вы один повар на кухне

Астра

не говорите ничего про еду!!😁

Александр Максимов

Именно после этого обычно снятся ничего не значащие обычные дурные сны. А если сон был бы со значением, вы бы нам сами тут рассказывали с упоением, что Бог дал вам понять через вещий сон. Бог даёт, Он и поясняет. Иначе котлеты виноваты

J2- Yfull 13073

А мужчинам, служившим срочную в армии, часто снится сон, что их вновь и вновь призывают в армию. Вот жесть так жесть, а арифметика снится это пустяк.

Астра

🙂

Инзир Усманов

точно.. частенько снится)

Узденов Башир

Подсознательно, ты боялась математику. Вернее то, что тебя могут спросить, а ты не знаешь. Это школьный кошмар. Либо сниться, что проспал в школу.

Астра

да-да..есть такое..один раз приснился сам экзамен и я ничего не знаю..🙂

Стас Енайтис

Видно что шпаргалки то използовали , а теперь совесть проснулась и покоя не дает . Советую или перездать , или покаетса да хоть и перед мной .

Стас Енайтис

Завидую у меня нет такой возможности , таможня не пускает .

Астра

куда?

Стас Енайтис

В ваш театры .

Астра

как обидно!

Стас Енайтис

Есть как есть .

Лариса

Аналогично! В школе по всем предметам высший балл, алгебра - низший с минусом. Но геометрию , стереометрию хорошо знала.

Астра

значит, Вы гуманитарий, как я...

Лариса

Абсолютный! ))))

Астра

😁 🍷

Тася Гаврик

Прошлая жизнь стучится))) Намекают, пора бы поднажать на предмет и в этой жизни, видать и в прошлой несильна была)))

Тася Гаврик

Блин, до меня очередь не дошла!))) Я все пыталась у кого-нибудь учебник стрельнуть! И все никак!))))

Астра

значит, еще все впереди!!!😁

Тася Гаврик

Да давно уже отстрелялась! Две вышки)))

Астра

так во сне все впереди!!

Владимир Кузнецов

А мне снится сон,что меня снова в Армию забирают...Я ору-Я там уже был!!!Они отвечают-Ничего...Ещё раз сходишь...

Астра

😁удалось еще раз?

Владимир Кузнецов

Стар уже...В запасе...

Астра

во сне удалось?

Владимир Кузнецов

Не...Просыпаюсь обычно...

Астра

😁

Нина Савина

А я думала только мне такое снится. Самое страшное из всей математике вспоминалось во сне только2х2

Астра

😁мне кошмары похлеще - корни. корни....логарифмы!

Нина Савина

Дожились. Сны про школу. Хотя не кошмары с монстрами.

Астра

и на том спасибо!🙂

Александр Сорокин

бесполезные знания, а сейчас детей ещё больше мучают. какой идиот создаёт эти программы?

Астра

математика для развития логического мышления...без нее никак...но в нынешнюю программу я даже не заглядываю - там сам черт ногу сломит....

Андрей Толстый

Что-то мучает, вот и всё. А логарифмы и математика, это скорее что-то непонятное для вас.

Астра

или кто-то хочет дать работу моим мозгам во сне?😁

Андрей Толстый

Мозги сами нашли себе работу:-)

Астра

🙂

Viktoria Istomina

Я бы тоже в панике была. На первом курсе был выше мат. Хороший человек здать помог

Астра

а зачем?🤓

Viktoria Istomina

Не знаю. Просто чем-то забить расписание наверное. Ещё есть экономика. Один вопрос на экзамене убил. Чему равен рубль?дороже чем вчера , дешевле чем завтра?даже аналитику звонила. Он мне посоветовал послать препода далеко и надолго. Я посмотрела на препода, а он только оттуда. И не стала. Просто написала, что нет ответа на такой вопрос

Астра

может. это и был вопрос с подвохом? на засыпку...Вы достойно выкрутились..

Viktoria Istomina

Старалась. Диплом нужен очень

Астра

молодчинка!!

Олег

обычно рекомендуют (смешно конечно,но это правда)...Досмотреть сон до конца......

Олег

кошку ему надо--пусть забавляется

Астра

нееее...у меня еще одна псина есть..

Олег

вав ..тут уж не до математики.

Астра

поводок в руки и бежать на прогулку!

Олег

удачи.

Федя Кукин

Чему быть, тому не миновать!! Пока есть время на подготовку- ГОТОВЬТЕСЬ!!

Федя Кукин

Результат на лице!!

Астра

😁на лице у меня сейчас отпечаток от вчерашнего праздника!😁

Федя Кукин

А вот это уже не надо распространять в средствах информации!! Будьте скромнее пожалуйста!!,😂😂😂

Астра

😁молчу...молчу!

Федя Кукин

......

Viktor Kiuru

у женщины должны быть совсем другие мысли,думай о любви,особенно ночью

Астра

😚

Viktor Kiuru

😘 😘 😘

Макс Фариняк

Наверное во сне вы пытаетесь лгать упущение и выучить математику

Макс Фариняк

Ну мне кажется летать никогда не поздно

Астра

😁во сне летают, когда растут...я уже выросла...а в мечтах летаю..

Макс Фариняк

Главное летать на крыльях а не от пинков судьбы

Астра

на крыльях любви..🙂

Макс Фариняк

Да солнышко🌹

Ал
Алик

Вероятно идет подготовка к решению какого-то жизненного вопроса.

Ал
Алик

Придет время и все решится. А пока идет подготовка в других измерениях.

Астра

я пытаюсь сменить работу...может, в этом суть?

Ал
Алик

Может, а может нет. Торопить события не нужно. О вас думают и Выше! Как там решат так и получится без ущерба для вас.

Астра

🙂хорошо бы!

Ал
Алик

Надо надеяться на НЕГО ☝.